ДНС, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 129 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов ДНС, сеть супермаркетов

5

6 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Оргтехника, Продажа программного обеспечения, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Казань
Адрес Декабристов, 129 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Like Мне нравится

Сегодня вечером купила смартфон Honor 6A! Хотелось отметить работу молодого человека по имени Ринат (зам.управляющего), очень хорошее обслуживание, поздоровался, спросил чем помочь. Помог определиться с выбором и пожелал удачного пользования. Отличный сотрудник, респект! Побольше бы таких как он!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Гром

Like Мне нравится

Хороший магазина. Тут я купила свой нынешний ноут DEXP. Спасибо менеджеру за то, что не стал меня разводить на более дорогие модели, а предложил оптимальный вариант цена/качество.

Отправлено 8 лет назад

От Рената Валитова

Like Мне нравится

хотел обновить комп, т.к. часто глючил и самопроизвольно выключался. решил поменять материнскую плату только . пришел в офис на Чистопольской, но ленивый консультант попросили уточнить socket . а что за сокет и где его взять ничего толком не сказал. я попросил его найти инфу в инете или каком нибудь другом источнике информации, т.к. мне была известна марка платы. но он лишь покачал головой и отказался помочь с выбором. Не понимаю таких. неужели было так уж сложно найти решение. в итоге решил прийти в офис на Декабристов в надежде может тут помогут. Там подошел к одному здоровому консультанту, жаль не помню его имени, и он подробно объяснил что к чему, что мой комп уже устарел и если подбирать новую материнку, то разъемы уже не совпадут. тогда я решил поменять все по минимуму что необходимо для отличной работы. Молодец, быстро подобрал мне необходимые запчасти, по ходу объясняя технические характеристики и все плюсы и минусы тех или иных комплектаций, да и по цене выбирали из тех что недорогие, но качественные и продвинутые. собрал сам , т.к. разбираюсь в технике. в итоге 4х ядерный обновленный комп получился за 8 тыщ. покупкой остался доволен , т.к. все равно хотел купить новый компьютер, а так еще и сэкономил.быстро все вынесли. на следующий день выяснилось, что не подходит двд привод, пришел сюда же, докупил, правда попался какой то неуверенный в себе консультант, но и он быстро справился . ждать долго не пришлось.именно этому офису пять баллов .

Отправлено 11 лет назад

От farit80

Info

Сервис, квалификация консультантов, готовность помочь с выбором на уровне "совка". Ждем перемен.

Отправлено 12 лет назад

От Eldar Sharafutdinov

Info

Отвратительное обсоуживание.ленивые и бесполезные консультанты.

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Koltsov