ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники отзывы и оценка

Кострома, Мира проспект, 21 (цокольный этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники

3.3

16 оценили
Компания "DNS" – это федеральная розничная сеть цифровой техники. В 2012 году сеть "DNS" стала крупнейшей в стране по количеству магазинов среди ритейлеров сегмента Digital (более 400 магазинов на середину года).
За время своей работы розничная сеть "DNS" установила тесные партнерские отношения с крупнейшими поставщиками и ведущими мировыми производителями компьютерной и цифровой техники. Широкий выбор по лучшим ценам – это и есть результат совместных усилий.
Мы ценим и уважаем своих покупателей. Наши взаимоотношения с клиентами всегда честны и максимально открыты.

Рады приветствовать вас в официальной группе DNS в городе Кострома.
Категория Оргтехника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Бытовая техника
Город Кострома
Адрес Мира проспект, 21 (цокольный этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_kostroma


Like Мне нравится

Хороший выбор техники. Сегодня купил сетевой фильтр, до этого телефон и ноутбук.

Отправлено

От Юрий Томсон

Dislike Мне не нравится

Пришел за роутером для двух тв приставок от Ростелекома. Порекомендовали роутер за 2950 руб. Купил. Пришел домой а там всего один вход для приставки и другой для интернета.... Вторую приставку не подключить. И это благодаря стараниям двух менеджеров.

Отправлено

От Александр М.

Dislike Мне не нравится

Пришел купить утюг. Стоял у стенда, смотрел, за 10 минут никто не подошел, хотя покупателей почти не было. Потом попытался сам найти консультанта, пробегающий мимо от меня просто отмахнулся, а других не нашел, только девушек из банков предлагающих кредиты. В итоге минут 20 ждал, чтоб просто ткнуть пальцем в нужную мне модель и ее вынесли из подсобки. В скором времени понадобилась микроволновка, та же история, консультантов нет. Были прочитаны кучи отзывов, модель была уже выбрана, но пришедший консультант упорно мне пытался навязать похожую более именитого бренда в 1.5 раза дороже. Теперь нужен телевизор, пожалуй выберу другой магазин для покупки.

Отправлено

От Mr. Aks

Dislike Мне не нравится

Время продвинутых консультантов ушло в прошлое. Текучка персонала. Мало кто в технике вообще разбирается. Не говоря про образование. Знают как впарить кредит. Подбирал игровой компьютер. 10 раз предложили ноутбук на котором игры 100% не пойдут. Слёзы.

Отправлено

От ineyman.1976

Dislike Мне не нравится

Заехал в магазин. Около входа спросил у девушки о наличии интересующего меня товара. Она извинилась, что нужно узнать у продавца. Только тогда увидел у нее бейджик с логотипом банка. Подошел к молодому человеку. Ан нет, тоже представитель банка. В итоге так и не удалось пообщаться с продавцом. Он был один и консультировал покупателя смартфона. Зато сотрудников банков с десяток человек. Уехал в Эльдорадо, там все получилось: и пообщаться, и купить товар.

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

По началу было реально не дорого и даже дешевле. Но сейчас стало всех дороже в городе. Навязывание услуг дополнительных, страховок, батареек и т.п. Проблемы с гарантией. И очень не квалифицированный в техническом плане персонал.

Отправлено

От Денис Смирнов

Like Мне нравится

Купил нормальный плазму, домашний кинотеатр. Все работает, все отлично. Цены ниже чем везде. Парни работают нормальные. Все расскажут и помогут донести до машины.

Отправлено

От dima

Dislike Мне не нравится

Пришел в супермаркет за TV-тюнером. Менеджеры находятся в глубокой задумчивости. На мою просьбу сообщить о наличии нужного мне устройства, менеджер долго искал в компе информацию о товаре, спросил меня - "а как пишется по английски TV", я подсказал. Поиск завершился, нашлось одно устройство, но оно мне по характеристикам не подошло. О поиске нужного мне устройства с последующим заказом речи вообще быть не могло, менеджер меня спешно покинул. Такое впечатление, что покупатели там не требуются

Отправлено

От Александр Милостнов

Dislike Мне не нравится

Продают не качественный товар, в сентябре купил видеорегистратор RV-100 намучился, 12.05.2015 купил видеорегистратор за 4.750р 15.05.2015 понес назад деньги не возвратили ждите экспертизы, звонил в общественную организацию Наше Право там объяснили жалоб много товар наверняка серый куда смотрит прокуратура.

Отправлено

От leonid.urvalov

Like Мне нравится

Хорошее место для выбора техники! Адекватные цены, отличное качество (брали несколько раз разную технику и всё без проблем). Ещё бы консультанты работали чуть побыстрее, то было бы просто супер!

Отправлено

От vally

Like Мне нравится

Много всего покупал. + адекватные цены + гарантия без косяков +/- не ведут статистику постоянных покупателей...типа хочешь покупай не хочешь не покупай))) 10% народа приносят 90 процентов прибыли, задумайтесь друзья))) +/- хочется чтобы был менеджер экскурсовода при входе в магазин)

Отправлено

От a25

Like Мне нравится

Хороший магазин! Сам покупал там разную технику не один раз. Цены не высокие. Товар качественный, с возвратом никаких проблем, только диагностика была долгой, но она не у них проходила, а так телефон обменяли без каких-либо проблем.

Отправлено

От Денис Смирнов

Like Мне нравится

Впечатление неоднозначное. С одной стороны - богатый выбор, возможность привезти что-то на заказ, отсутствие каких-либо проблем с гарантией (сроки не затягивают, не пытаются перевесить все на клиента), низкие цены. С другой - потеря времени в стоянии на кассу при очереди, иногда не дождешься консультанта, сама продукция этой торговой марки не отличается высоким качеством и надежностью. Кроме того, сколько раз заходили - текучка консультантов дичайшая. Люди меняются постоянно. Может, сейчас все устаканилось? Одним словом, если вы определились с товаром и не нуждаетесь в консультации - вам сюда без лишних размышлений!

Отправлено

От Axel

Like Мне нравится

+: одни из самых низкий цен в городе +: большой ассортимент +: не плохой сайт с возможностью сравнить товары -: продукция именно фирмы DNS не отличается качеством. Не советую брать -: маловато консультантов -: нет доставки -: наличие на сайте и в магазине отличается

Отправлено

От Максим Смирнов

Like Мне нравится

Недавно покупали там телевизор. Очень понравилось обслуживание. Нужного нам в наличии не оказалось, оформили заказ,который доставили в течение 5 дней. По сравнению с ценами в других магазинах бытовой техники, нам удалось сэкономить почти в 2(!) раза!!!

Отправлено

От Zoi

Like Мне нравится

Здесь, наверно, самые низкие цены в городе на любую технику. Когда что-то требуется, в первую очередь заходим именно в этот магазин. Еще ни разу не видела более низких цен на аналогичную модель в других магазинах. Часто бывают разные акции, постоянно есть товары по распродаже. Консультация грамотная, оперативная. Бывает, что в торговом зале мало продавцов-консультантов и приходится немного подождать. Но в принципе, это не доставляет большого неудобства. В качестве совета - надо бы вторую кассу, хотя бы на тот период, когда проходят акции. На последней акции (в мае, товар в рассрочку на 6 и 12 месяцев) в очереди было много недовольных.

Отправлено

От treska