ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники отзывы и оценка

Кострома, Кинешемское шоссе, 60Б (2 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники

1.7

3 оценили
Компания "DNS" – это федеральная розничная сеть цифровой техники. В 2012 году сеть "DNS" стала крупнейшей в стране по количеству магазинов среди ритейлеров сегмента Digital (более 400 магазинов на середину года).
За время своей работы розничная сеть "DNS" установила тесные партнерские отношения с крупнейшими поставщиками и ведущими мировыми производителями компьютерной и цифровой техники. Широкий выбор по лучшим ценам – это и есть результат совместных усилий.
Мы ценим и уважаем своих покупателей. Наши взаимоотношения с клиентами всегда честны и максимально открыты.

Рады приветствовать вас в официальной группе DNS в городе Кострома.
Категория Оргтехника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Бытовая техника
Город Кострома
Адрес Кинешемское шоссе, 60Б (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_kostroma


Dislike Мне не нравится

Перестал работать жесткий диск! Браво, dns. Самое худшее чем я пользовался, такого гов*а за такие деньги я ещё не видел. Вы просто одни из тех, кому не место на рынке, надеюсь все вернётся.

Отправлено

От artem-tebe

Dislike Мне не нравится

Обходите этот магазин стороной. Особенно технику их производства DEXP. Посыпались болты из ноутбука, по гарантии отдали ноутбук с болтами, что выпали практически сразу. Далее оторвался шлейф из за того что он туго открывается, поэтому и вываливались болты постоянно. Производительность на 3-, виснет, лагает, не включается без зарядки. Сегодня перестал вообще включаться, чёрный экран, перевернув ноутбук вывалилась КЛАВИАТУРА, которая должна быть плотно стоять на своём месте. Вообщем потрачены не малые деньги на ноутбук, в итоге ноутбуку нет цены даже 20 % его настоящей стоимости. Гарантия не выполняет своих обязательств. Я бы не советовал даже заходить сюда, ведь именно это тот пример, где обманывают неадекватно

Отправлено

От artem-tebe

Dislike Мне не нравится

Решил купить ноутбук в этом магазине, т.к. с деньгами напряженка, взял в рассрочку. На ценнике 47 с копейками, на чеке 49900, в итоге через два года РАССРОЧКИ 54000, замечательная рассрочка. Уговорили установить систему за 3900, т.к. если устанавливать самому будут проблемы с гарантией, в итоге через неделю комп стал просить активировать винду, блин мне втюхали почти за четыре штуки голую не активированную систему. Сейчас поеду разбираться.

Отправлено

От firepnk70