ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 61в (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

2

5 оценили
DNS – один из лидеров цифрового и бытового ритейла России.

#ТоварсоСкидкой #ВыгодныйКомплект
#Рассрочка или #Выгода #Выборпокупателей
#ЗнаменательнаяДата #Клуб_DNS #Блог_DNS #DNSГид
#DNSНовости #DNSНовинка

#Новосибирск #Омск #Кемерово #Новокузнецк #Томск #Барнаул
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 61в (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_sibir


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, такое же отношение к покупателям, продавцов днём с огнём не найти, не дозваться. В большинстве случаев они стоят кучкой, словно на тусовке в ночном клубе, обсуждают свои более важные дела и не обращают никакого внимания на просьбы покупателей, или ходят гуськом друг за другом как вялые сонные мухи. В нашем с мужем случае: мы купили кофемолку 05.07.2018 с витрины, на мой вопрос " не окажется ли она бракованной" девушка с наколками на шее ответила отрицательно. Нам её никто не включал, девушка пошла искать коробку от кофемолки, и своё приобретение я увидела уже стоящим в коробке на кассе. За кассой, как всегда, по обыкновению, никого не было. Расплатившись, привезя товар домой, мы обнаружили механическое повреждение, а именно - скол на прозрачном фиксаторе крышки, что невооружённым глазом невозможно увидеть даже в магазине при проверке товара ( дома мы увидели дефект под лупой ). В течение часа мы привезли товар в магазин и обратились с претензией, на что, видимо, уполномоченный в таких случаях Иван вменил нам в вину, что мы сами и сломали крышку кофемолки, и выставил нас мошенниками. 12.07.2018 мы с мужем получили отказ на нашу претензию обменять нам бракованный товар. Вышеупомянутый директороиадминистраторозаменитель Иван выдал нам фразу : "Вы докажИте, что не вы сломали. Вот у нас бабушка одна вышла, упала, технику сломала и т.д...." А я должна доказать, что я не верблюд, что я не упала и кофемолку не ломала. Классный подход! Т.е. магазин продаёт битый товар, заведомо зная, что он с браком, а потом на претензии покупателя администрация даже не выходит, а натравливает , как бультерьера, Ивана, а тот уже со стеклянными глазами сваливает вину на покупателя. Делать независимую оценку в сервисном центре бессмысленно, потому что по сколу не определить, кто и когда его сделал, они это знают. Теперь этот магазин я буду обходить стороной, а также все мои родственники, друзья и знакомые.

Отправлено 5 лет назад

От Zhanna

Like Мне нравится

Почти все покупки электроники делаю в технопоинт с получением в днс. В часы пик действительно сотрудники заняты и приходится ждать, но так как я делаю заказ через сайт я иду сразу в кассу оплачиваю и получаю товар. Вижу тут отзыв мол выше есть Эльдорадо и там обслуживание лучше...во первых там цены в 1.5 раза дороже, во вторых они практикуют навязывание доп услуг. Так и ходите в свое Эльдорадо! На счет поломки техники и сдачи по гарантии, лично у меня сгорело 2 блока питания от компа, 1 ноутбук сломался, 2 увлажнителя воздуха,1 видеокарта сгорела(rx480)- и все это без проблем приняли по гарантии и вернули деньги. Магазин с очень большим денежным оборотом и они без проблем работают по гарантии! И сделайте уже девочкам которые кредиты дают свои места сидячие, а то я разок кредит брал они жалуются...так надо Начальнику это говорить а не мне покупателю.

Отправлено 6 лет назад

От Dollar Miner

Dislike Мне не нравится

Была 26 декабря 2017г. Безобразное обслуживание. Ощущение такое, что попал в магазин советских дней. Складывается впечатление, что продавцам совершенно все равно уйдет покупатель с покупкой или без неё. Пункт выдачи не имеет даже батареек для проверки электронных приборов. А невоспитанная кассир Кристина, грубит, ведет себя очень амбициозно и бегает курить во время рабочего дня перед "носом" покупателей. Больше никогда не приду в этот магазин. К слову говоря, поднялась на второй этаж и зашла в "Эльдорадо", там все наоборот, вот где продавцам ДНС нужно поучиться работать с покупателем.

Отправлено 6 лет назад

От veles.nk

Dislike Мне не нравится

Печальная история покупки электроплиты!!! Купили в данном магазине электроплиту, счастливые принесли домой и началось... Плита НЕ РАБОТАЕТ, магазин отказывается возместить деньги за товар ненадлежащего качества. Продавец Иван работающий по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Тореза, 61 в, так прямым текстом и сказал, что деньги вы не получите!!! Вот так мы остались под новый год, без плиты и без денежек. Обходите стороной эти магазины, с возвратом большие проблемы вам обеспечены!!! Придется делать независимую экспертизу и судится, куча потраченного времени, никакого настроения.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зайнутдинова

Dislike Мне не нравится

Большой светлый магазин, отличный выбор техники, удобное расположение . Но смысл в этом во всём, если продавцов-консультантов способных оказать помощь при выборе никогда нет! При входе в магазин к потенциальному покупателю на встречу кидается целая стая кредитных консультантов, хорошо хоть отстают сразу как только получают ответ что кредит не нужен. Если нужна техника при покупке которой без продавца не обойтись, то ожидание займет в лучшем случае минут 15 а как правило дольше. Но! Даже если выбрать товар самостоятельно и пройти с ним на кассу то и тут нужно запастись терпение т.к. кассира на месте тоже как правило нет и его тоже нужно ждать минут 10! Причем не сказать что продавцы намеренно игнорят покупателей, вроде заняты с другими людьми или еще чем-то... вообщем кажется не бездельничают... но эта ситуация была такой и год назад и полгода назад и три месяца назад, и вот после вчерашней моей покупки которая должно была занять не более 5 минут, а заняла 25... Да лучше потратить это время и доехать до любого другого магазина где нет вот этих вот проблем!

Отправлено 6 лет назад

От Marika