ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

1.9

19 оценили
DNS – один из лидеров цифрового и бытового ритейла России.

#ТоварсоСкидкой #ВыгодныйКомплект
#Рассрочка или #Выгода #Выборпокупателей
#ЗнаменательнаяДата #Клуб_DNS #Блог_DNS #DNSГид
#DNSНовости #DNSНовинка

#Новосибирск #Омск #Кемерово #Новокузнецк #Томск #Барнаул
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)
Сайт kemerovo.dns-shop.ru
ВК dns_sibir


Dislike Мне не нравится

Просто ужасное отношение со стороны консультантов. Выбрала регистратор ( прошу заметить,что выбрала сама т.к.ко мне так никто и не подошёл). На просьбу проверить,отказали ссылаясь на то что он разряжен. Я попросила всё таки подсоединить через кабель к ПК. После 5 минут препираний мою просьбу выполнили. Потом оказалась что цена на него изменилась и то ... которое сидело за кассой задало мне единственный вопрос:" вы брать будете или чё?"( дословно) Больше ни ногой в этот магазин

Отправлено

От Anastasia Stanislavchuk

Dislike Мне не нравится

Приобрела ноутбук в данном филиале. Осталась очень недовольна работой продавцов. Когда спросила, чем отличаются два ноутбука, которые меня заинтересовали. Отличие было в операционных системах. Но это я уже прочитала на ценник попозже, сама. А до этого продавец мне изложил отличие в дате выпуска ноутбука. Один старее, поэтому, дешевле. А когда я указала ему, что на ценник дата этого года вообще-то и разные Ос,тогла он согласился, что различие в этом. Я понимаю, что товара много, всё не запомнить. Но не придумывает сами! Люди не мелочь какую-то берут, а технику! Хотя бы смотрите на различия, когда вас спрашивают! Потом я попросила загрузить ноутбук. Уже другой продавец стоял и шарился в телефоне, с опазданиям нажимая необходимые параметры втечение загрузки. Потом уже я подключилась, видя, что ноутбук ждёт дальнейших действий от пользователя, но продавец был занят в телефоне. Больше сюда не пойду, в МВилео продавцы знают свой товар, берите пример.

Отправлено

От Ирина Почиталкина

Dislike Мне не нравится

сервис просто отсутствует, никто из консультантов не здоровается и не подходит. Потребности не выясняют. Продавец что-то бубнит под нос, с недовольным лицом. Не хочу туда возвращаться, но наушники мне посоветовали неудобные, но это я узнала только после вскрытия упаковки. хочу вернуть.

Отправлено

От Дина Магницкая

Dislike Мне не нравится

Очень остались недовольны обслуживанием. Оформили крупную бытовую технику, продавец-консультант сообщает следующую информацию: 1. Доставка в течение следующего дня будет осуществлена, 2. Проверка на работоспособность первый раз будет осуществлена на складе, второй раз после того, как товар доставят домой. Информация на все 100% не достоверная! Никакой доставки на следующий день не было, заявку на склад даже не передали (передали только после того, как я вечером позвонила в магазин и начала разбираться с доставкой). Никакой проверки на работоспособность они не производят (во всяком случае для крупной бытовой техники), чтобы там не говорил продавец-консультант. Похоже, вышестоящее руководство (городское и окружное) не заинтересовано в контроле работоспособности своих подразделений и сотрудников, очень жаль.

Отправлено

От Эльма

Like Мне нравится

Я довольна этим магазином, сделала заказ онлайн и прихожу на след день выкупать. Очень удобно и консультанты приятные и грамотные мужчины. Купила фотоаппарат и вполне довольна, на данном этапе очень. Спасибо!

Отправлено

От ГришкоЛана

Like Мне нравится

Зашла в этот магазин мимоходом,т.к. проходила мимо и вспомнила,что нужна карта памяти для телефона. Консультанты были заняты своими делами,один из них встретился мне у входа в магазин и сориентировал меня о местонахождении карт памяти. Выбор карт здесь весьма широк. Мне была нужна самая простая,я ее выбрала и подошла к все тому же консультанту,который сказал,что выбранная мной карта вполне достойный вариант, после чего,я оплатила покупку и тут же ушла. Все получилось быстро и хорошо. Магазином и покупкой довольна!

Отправлено

От Белка

Dislike Мне не нравится

Этот филиал ДНС что-то!!!!! Немного предыстории. Заказала через интернет-магазин стиральную машинку. Сначала заказала в филиал на Кузнецком. Но обе машинки пришли с дефектами (потертости, вмятинки, царапинки). Управляющий предложил сделать скидку, но, не ведая дальнейшего развития событий и в надежде на машинку без косяков перезаказали в филиал на Радуге (т.к. возле дома) но уже немного дороже, т.к. цена на сайте изменилась. Ну да ладно. Вроде и отзывы хорошие, и функционал стиралки отличный, и цена вполне приемлема. И вот час Х! Приходит смс о доставки машинки в магазин. Приезжаю. И вот стоит она в торговом зале, уже вся распакованная, т.е. любой желающий может подойти, потыкать, понажимать, пооткрывать и т.д. Да какого овоща?! Почему ее туда выставили?! Получается витринный вариант! Ладно. Осматриваю… И опять косяки, но не так уж критично, но все же не приятно! Спрашиваю продавца о скидке. Он отвечает, что все вопросы к управляющему (Р.П. Лиходет – вроде правильно расслышала фамилию). Подхожу, говорю, что вот, есть потертости и царапины, да и за наличку брать будем, есть возможность сделать скидку или бонус? На что получаю просто офигенный ответ! – Нет. Вам и так на бонусную карту 900 рублей зачислят. Я говорю: - ну бонус, это бонус, это акция у вас и никак с царапинами на машинке не связаны и что из-за таких же косяков пришлось перезаказывать, но уже дороже. Ответ еще более потрясающий! – Не считаю нужным делать Вам скидку. Не нравится, не берите!!! Все его поведение и манера разговора наполнены хамством, полным похеризмом и не заинтересованностью, никакой лояльности к клиенту!!!!. Складывается впечатление, что это лично его магазин и он лично делает огромное одолжение покупателям, что продает им товар! Пришел сюда, сам выбрал, оплатил и вали!!! В общем – какой управляющий, такие продавцы и такой же магазин!!! Приду ли я в ДНС? Да (бонусы на карте все таки есть, не пропадать же))). Но точно не в этот филиал!!! Хочется надеяться и верить, что руководство ДНС прочитает отзывы о данном филиале и предпримет какие-нибудь меры к развитию, улучшению обслуживания и работы магазина!!! !!! Машинку купила, т.к. ну действительно понравилась, а в других магазинах подобные модели опять таки надо ждать, а стиралка нужна сейчас! То, что радость от покупки стиральной машинки изрядно подпорчена, это ничего не сказать! Надеюсь, что машинка будет радовать своей работой и неприятный осадок исчезнет). P.S. завтра будет доставка, жду продолжения истории))) Хотя хочется уже без всяких форс-мажоров, но чую что просто так сотрудничество с ДНС не закончится!

Отправлено

От natali_barbi

Dislike Мне не нравится

Купила видеорегистратор для автомобиля. Перед покупкой поставила свою карту памяти для проверки. Продавец, который должен быть еще и "консультант", никак не прокомментировал мои действия. Ну купил человек видеорегистратор и купил, на остальное - плевать.В процессе эксплуатации выяснилось, что на мою карту памяти видео не сохраняется. Пришлось тратить свое время, пришла снова в этот же магазин с регистратором В РУКАХ. Спросила у продавца какая карта памяти подойдет именно для ДАННОГО регистратора. Он кивнул на стойку с картами и УШЕЛ, снова ничего не прокомментировав. Я приобрела одну из карт на которые указал Продавец. После недели эксплуатации обнаружилось, что на карте не сохранилось ни одного видео. Какого же было мое удивление, когда в том же самом магазине на моих глазах произошло ЧУДО: продавец обрел дар речи и продемонстрировал способности к мышлению! Оказалось, что для моего регистратора подходят карты памяти только более нового поколения. Странно, почему и во время приобретения видеорегистратора, и во время выбора карты памяти продавец об этом УМОЛЧАЛ. Несохранившееся видео на карте памяти должно было стать доказательством моей невиновности в ДТП. Теперь же я должна возместить более 300 тыс.р. За что спасибо "человечному" подходу в обслуживании в ДНС. Неужели выручка магазина уменьшилась бы, если бы мне изначально продали подходящую карту памяти? В магазинах ДНС у работников давно уже отсутствует желание помочь, предоставить полную информацию, в общем то, что называется "проконсультировать". Да и по магазину они передвигаются еле живые - как сломанные роботы на загнивающей помойке.

Отправлено

От ivaivanova2017

Like Мне нравится

Покупала видео технику недавно. Заказали через технопоит - заказ переместили быстро, высылали смс уведомление поэтапно. Была ещё у нас просьба неординарная - так ее решили без особых проблем, молодцы! Спасибо за быструю работу! Надеюсь на долгую работу выбранного мной товара.

Отправлено

От lerayav

Dislike Мне не нравится

Магазин нормальный,цены доступны,ассортимент радует,но не всегда,в зале комфортно и чисто,а вот насчёт консультантов это беда((()((.Я девушка и в технике не особо понимаю,зашла что бы купить новый красный ноут.Стояла минут 10,ноль внимания,зато на кассе все веселились,подошла к ним,и как я поняла я им помешала((((,подошел Александр,начел консультацию,на ценнике все прочитал и доволен.А я нет,читать я тоже могу,а вот перевести на доступный язык,это надо суметь.Жаль что нынче продавцом-консультантов плохо обучают и не контролируют,раньше зайдешь и бегут к тебе сами с радостью консультанты,время поменялось и уровень упал((((.

Отправлено

От Mатильда

Dislike Мне не нравится

В ДНС продают непроверенный товар. Заказал у них по интернету видео регистратор. Ждал неделю. Девайс прожил 8 месяцев. Сдал обратно по гарантии - на ремонт. Начали "делать" ремонт. Вернули через более чем месяц не отремонтированный - якобы в сервисе не было шнура. Это что за "сервис"? Компания ДНС - или не работает с персоналом, или рассчитывает на обман потребителя и таким же образом инструктирует персонал . Этот случай со мной не единичный.

Отправлено

От chz102010

Dislike Мне не нравится

Купила телефон месяц назад самсунг а5 2016 и не смогла привыкнуть к андроиду, хотела поменять на айфон 5s. Позвонила сегодня в магазин и поговорила с менеджером , сказал , что в течении 14 дней "возможен" обмен , но никак не сейчас. При покупке телефона никто не сказал и не было в длкументах прописано о том , что только до 14 дней производится обмен и возврат товара. Система лояльности в данной шарашной компании не существует) в других магазинах всем всё меняют ( на усмотрение менеджера), а в этом магазине нет. В жизни больше ничего не куплю там. Отношение ужастное. Остается писать претензию.

Отправлено

От Кристина Фольс

Dislike Мне не нравится

Захотел много чего купить однажды в этом магазине. Что я получил? Сначала я не мог понять, может быть меня действительно не видно? Стоило мне подойти к консультанту, тот сразу убегал "по делам". Другие в это время пялятся в экраны. Третьи бурно что-то обсуждают. Ладно, думаю, с кем не бывает зайду в следующий, раз уже пятый. И что мне нравится во многих таких магазинах: "может посмотрите модель дешевле? ", "этот компьютер сильно мощный, нужен ли он вам? " Или когда на меня обращают внимание, во мне сразу видят нищего, который только и любит, что занимать драгоценное время дорогих консультантов. Ребята! Это ваша работа. Итог: ничего не куплено, время и нервы потрачены. Тлен. Но в один раз попался нормальный консультант, который и разговор поддержал и продал что нужно, ещё и плюшек накинул. К сожалению, 1 из 10 консультантов, этого мало

Отправлено

От Кравцов Кирилл

Like Мне нравится

Телефоны и различные девайсы покупаем только в днс (не только в этом филиале). Нравится сайт, достойный ассортимент, ненавязчивые, но всегда готовые ответить на все вопросы консультанты))

Отправлено

От kalban

Like Мне нравится

Купил просто кучу всего для себя и своего компьютера. Всегда оставался доволен покупками, самый хороший выбор комплектующих, очень радует их сайт, жаль, что онлайн-заказ не работает у нас.

Отправлено

От Hipstogeek