ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 36


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

2.7

3 оценили
DNS – один из лидеров цифрового и бытового ритейла России.

#ТоварсоСкидкой #ВыгодныйКомплект
#Рассрочка или #Выгода #Выборпокупателей
#ЗнаменательнаяДата #Клуб_DNS #Блог_DNS #DNSГид
#DNSНовости #DNSНовинка

#Новосибирск #Омск #Кемерово #Новокузнецк #Томск #Барнаул
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 36
Сайт kemerovo.dns-shop.ru
ВК dns_sibir


Dislike Мне не нравится

Не понравилась работа консультантов. При пустом зале - ни один консультант ко мне не подошел- и уж тем более со мной никто не поздоровался. Пришлось подойти к ближайшему из них и обратится за помощью. С недовольным лицом сотрудник согласился мне помочь. Буквально каждое слово приходилось из него "вытягивать клещами". Никакой развернутой консультации получить не удалось -пришлось ограничиться тем, что знала про товар сама - ну, пару деталей все же получилось уточнить у сурового консультанта! Просто очень срочно нужно было сделать покупку - инче бы сбежала оттуда! Кассир - высокомерная девушка с неуместным сарказмом! Неприятный осадок остался после посещения этого филиала! Больше не приду и знакомых отговорю от посещения!

Отправлено

От Мнение

Like Мне нравится

Приехали 8 марта покупать телефон. Обратились к консультанту по имени Руслан. Огромное ему спасибо за помощь. Ходил с нами минут 40. Всё показывал, рассказывал. Как многие консультанты, не пытался втюхать подороже. Хоть мой глаз и упал на galaxy note 8, посоветовал очень похожую модель, но дешевле. Так же рассказал все плюсы и минусы. Я осталась очень довольна!

Отправлено

От Daryi

Dislike Мне не нравится

Ассортимент хороший, цены ниже, чем в других магазинах бытовой техники. НО! Сотрудники магазина - это просто -10500. Консультантов не найти, толком ничего рассказать про товар не могут. Купили товар за 30 000₽, должны были зачислить около 1000 бонусов на карту, которые можно потратить спустя две недели. Через две недели пришли - оказалось на карте бонусов нет, вопрос на месте никто решить не смог. По номеру телефона и номеру карты найти нашу покупку не смогли, пришлось ехать домой за чеком. В итоге бонусы начислили и мы их тут же потратили, жаль только не проверили комплектацию на месте. Дома начали разбирать покупку и обнаружили что не хватает одной детали, время уже было позднее. Кое как дозвонились до них, сказали приезжайте завтра - отдадим. Приехали на следующий день - никто ничего не знает, кое как нашли, то, что нам было нужно.

Отправлено

От Алёна