ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Барнаул, Октябрьская, 14а (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

1

2 оценили
Гид по группе:
#Акции@dnsaltay
#МультГид@dnsaltay
#Блоги@dnsaltay
#Интересное@dnsaltay
#Новое@dnsaltay
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника
Город Барнаул
Адрес Октябрьская, 14а (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsaltay


Dislike Мне не нравится

Просто ужасное отношения продавцов к покупателям!!! Грязные футболки и сочетания - брюки с кросовками создаёт ощущения что ты пришел покупать у циганей ворованный товар. При просьбе помочь с выбором товара в ответ насмешки. Если клиент просит чайник то все продавцы занеты. Зато у ноутбуков стоит целая гора продовцов возле одного покупателя спорящих друг с другом кто из них будет продавать. Филиал за год поставлен на колени. Разница от Барнаульских филиалов просто огромное а вить в Новоалтайске тоже живут люди и хотят пользоваться качественным сервисом!!!

Отправлено 6 лет назад

От alekasandr.aleksandr

Dislike Мне не нравится

Купил зарядку к андройду для авто( мелочь), с выбором помогли в дежурном режиме, типа просто показали где висят, приемущества одних перед другими не разьясняли, такой товар вообще без проверки. Воткнул в авто- не оаботает, я в магазин. А меня послали ...в сервис, как так я минуту назад купил. Уже не приятно. В сервисе - все работает, я ему почему в машине не работает - сервисмен, не моя проблема... Как от этого же прикуривателя в машине регистратор работает, а ваша зарядка нет, и это не ваша проблема. Нагнали персонала человек шесть, банковских девочек столько же, а клиентов 1-2... Да с таким отношением к работе и этих клиентов не будет. Короче выкинул ваш гаджет, и купил в 5 элементе. А ваш филиал в Алтайке полный отстой, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От dimopups