ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Омск, Маяковского, 97 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

2.8

15 оценили
Официальная страница компании в Омске.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток. На сегодняшний день работает более чем 1200 супермаркетов в 400 городах России.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Автоаксессуары
Город Омск
Адрес Маяковского, 97 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_omsk


Dislike Мне не нравится

Отношение к покупателям никакое, консультанты подходят только к покупателям телефонов, на остальных им наплевать, заходила два раза в магазин за гарнитурой для смартфона,что в первый раз, что во второй ко мне ни кто не подошел, не спросил, не посоветовал,хотя помощь нужна была, пришлось звать самой, в ответ услышав бурчание,консультанты всем видом показали что им не до меня.....не советую магазин по этому адресу

Отправлено 5 лет назад

От www.lory

Like Мне нравится

Так получилось у меня с женой, что наши телефоны решили "хватит с них". Далеко не приятная ситуация, в первую очередь для бюджета. Поэтому я был отправлен искать телефон в кредит/рассрочка, на крайний случай прощай семейный бюджет здравствуйте бобы и хлеб. Определившись с бюджетом полез искать на сайт днс и читать отзывы характеристики, так как технику я предпочитаяю выбирать сам, без консультантов. Пришли в магазин, сказали что хотим в рассрочку, уточнили что ТОЛЬКО телефоны ( нам не стали рассказывать как в других салонах что мол рассрочка только с акксесуарами в дополнение). Вся процедура заняла не более 30 минут (привет салону на букву "С" с их почти 2х часовым ожиданием и требование взять доп аксесуары к телефону иначе не получится). К каждому телефону был приятный подарок. Консультацию продавцов оценить не могу, так как любую технику всегда выбираю сам и много читаю о модели до покупки. Оценку составил исходя из опыта общения с другими салонами, наличием внятного сайта с просмотром моделей, характеристик, отзывов и наличия в каком магазине. Времени затраченном на оформлении расрочки и за то что не стали впаривать допы, страховки и просто впаривать другую модель.

Отправлено 6 лет назад

От nik.g

Dislike Мне не нравится

Оооооочень долго ждала на кассе своей очереди, касса висла, кассир непонятно где бегал, как то несерьезно получается для большой, городской сети магазинов.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiromanova

Dislike Мне не нравится

Про этот магазин уже писал отзыв, его вы можете прочитать ниже про видеорегистратор! После того, как я два раза сдавал его в по гарантии, он начал работать, но вот незадача полетела карта памяти, которая приобреталась в комплекте! В итоге, из 2-х товаров которые я здесь купил, оба оказались бракованными! Теперь сеть магазинов ДНС буду стараться обходить стороной!

Отправлено 7 лет назад

От Tornado727

Dislike Мне не нравится

Когда люди хотят приобрести какие-либо технические средства, они читают отзывы....А я не читаю никогда, потому приобретали всегда в магазине DNS и не только я , но и все мои родственники. Когда решила приобрести смартфон, естественно обратилась в магазин DNS по адресу г.Омск, ул.Маяковского д.97. еще и сотрудницу пригласила с собой. Приобрели смартфоны (2)Samsung SM-G318H Galaxy Ace 4 NeoDS4Gb. Обрезать сим-карту в магазине не стали, потому что в магазине эта услуга завышена 150 руб, чем в других салонах.Смартфоны купили 22.08.15г. в 13:14(чек), а обрезали 1 сим-карту в салоне Билайн 22.08.15 в 13:58 (чек) Когда вставила сим-карту девушка сказала, что карта сеть не находит..Я пенсионерка и некомпетентный товарищ в смартфонах, а девушка не подсказала, что смартфон изначально мне продали неисправный. В течении 3-4 месяцев я использовала 2 телефона, а когда подключила 2ю сим-карту, работал вообще с перебоями, но когда 07.04.2016 смартфон вообще в течении дня не подключался, я обратилась в магазин, чтобы расторгнуть куплю-продажу. Претензию принял Понамарев А.Д. активно убеждал меня, что я имею право только на гарантийный ремонт, а то, что в законе пишется о таких случаях, это все не правда.. Я просто отказалась забирать смартфон и только тогда он составил заказ-наряд для проведения проверки качества.Когда я пришла за письменным ответом, он меня успокоил, что действительно подтвердилось проблема с подтверждением сети, что ничего страшного нет, что перепаяют плату и смартфон будет работать, а то что он на целый день отключался- это не подтвердилось, хотя можно проверить и чтобы я не обращалась к платному адвокату, потому что проиграю это дело. У меня возникает вопросы: Почему мне продали некачественный смартфон? Продавец ведь видел это, если это увидели при обрезании сим-карты. Почему в новом телефоне, что-то должны паять? Смартфон стоит 4990руб, для вашей организации это не большие деньги, а для меня пенсионерки эта сумма составляет 50% моей пенсии. Мне очень жаль, что ваши работники не ценят постоянных клиентов. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ДЛЯ ПОКУПОК, ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ НЕРВИШКИ ПОЩЕКОТАТЬ ЭТО СЮДА......

Отправлено 7 лет назад

От Вера Кизина

Dislike Мне не нравится

В декабре месяце купили видеорегистратор, но получилось так, что пользоваться начали только сейчас, в итоге оказался бракованный аккумулятор, полной батареи хватает на 5 минут, а от прикуривателя заряд вообще не идёт! Отдельно хочется сказать именно об этом филиале, качество обслуживания очень плохое. Вчера собственно поехал узнать насчёт моего бракованного товара, когда зашёл в магазин у входа стояли две девушки, не знаю кто они по должности, я спросил у них к кому я могу обратиться по данному вопросу, они сказали к продавцам в оранжевых рубашках, обойдя весь магазин я не нашёл ни одного продавца, снова подхожу к этой девушке, она с недовольным видом пошла искать со мной, нашла одного, он принимал от клиентов сломанный телефон ( стоит ещё раз обратить на качество товаров в этой сети, женщина сказала, что сломался сразу после покупки ) и мне пришлось ждать своей очереди. Очень плохо, почему я должен ходить по магазину и искать продавцов и смотреть на недовольные лица персонала, которых я осмелился побеспокоить два раза

Отправлено 8 лет назад

От Tornado727

Like Мне нравится

Мне нравится ДНС огромным выбором товара. Есть всё и в одном магазине - это очень удобно. Кроме того, цены ниже, чем у конкурентов - это тоже радует. Купил смартфон Samsung на андроиде за 4900 - хороший аппарат по приемлимой цене. Покупкой доволен. Скоро приду за монитором.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Выбор товара просто огромен от крупной бытовой до всяких проводов цены разные есть сайт довольно удобный я сначало на нем выбрал а потом в магазин приехал. Купил себе наушники доволен качеством и ценой.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Частая проблема с разгрузкой товара. Машина компании регулярно паркуется на проезжей части загораживая полосу движения и выезд припаркованым автомобилям. На фото очень хорошо видно, что есть свободные парковочные места, которые водитель игнорирует. Сегодня опоздала на важную встречу из-за того, что уговаривала водителя освободить мне выезд. Реакция была нулевая, все мои просьбы были проигнорированы, дорогу освободили только после окончания выгрузки товара. Хочу обратиться к руководству магазина. Научите, пожалуйста, своих сотрудников соблюдать правила ПДД.

Отправлено 8 лет назад

От Карина Куба

Like Мне нравится

Покупаю там, потому что рядом с домом и удобно. Консультантов иногда не хватает, это правда. Но если обратиться, дают подробную консультацию. Про технику ничего плохого сказать не могу. Все что покупали там, работает.

Отправлено 8 лет назад

От rtt20

Dislike Мне не нравится

Купил как-то маленький планшет здесь для матери. Проверили, все в норме. Придя домой оказалось: планшет был в пользовании, так как многочисленные фотографии семи какой-то чужой заполоняли добрую часть памяти. Через недельку планшет перестал заряжаться. Понес на возврат, продавцы переглянулись странно и сразу мне вернули всю сумму. Видимо я не первый, который его возвращает, а они все никак не могут его продать. Не доверяю теперь их технике. Много отзывов слышал после нехороших о них.

Отправлено 8 лет назад

От krestik

Like Мне нравится

По товару нет никаких нареканий. Огромный выбор, цены на любой кошелёк. Но нужно что-то делать с продавцами. Возможно, повлияло то, что мы пришли за 40 минут до закрытия, но не подошёл никто. Сами посмотрели, пощупали, проверили наличие в коробке именно той клавиатуры. Покупкой довольны, но в тот день хотелось внимания, а из сотрудников в зале наблюдался лишь уставший кассир. :(

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хороший магазин, отличный ассортимент и цены. Пять звезд не ставлю, так как консультанты не все хорошо ориентируются в товаре (хотя если я сам все понимаю , то куплю в интернет магазине , не выходя из дома). Очень удобно что возврат принимают без проблем, но не очень удобно что многие вещи возвращаются через сервисный центр (попадался мне производственный брак )

Отправлено 8 лет назад

От saldana

Dislike Мне не нравится

Приобретала сегодня флешки, надо было 5 штук. Ценовой разгон разный, мерчендайзинг в этом отделе так себе. Сначала консультант хотел мне помочь, но когда услышал про флешки - решил не париться) Пока стояла и выбирала мне никто не предложил помощь. С вопросами бегала к девочке на кассе.

Отправлено 9 лет назад

От Ой, лиса! Ой, лиса!

Like Мне нравится

На днях выбирала мышку для ноутбука. Приходится много работать с документами, а touchpad на ноуте почти стёрся)) Пришла сюда, потому что ничего ближе в округе нет, а он в шаговой доступности. Минут 20 стояла и смотрела на ассортимент: куча марок, цены от 200 до 3500, функции тоже, про дизайн вообще молчу. Стояла я, стояла и никто ко мне не подходил. Там на кассе какая-то суматоха была, до покупателя никому и дела не было. Потом я громко попросила подойти консультанта. Толпа разбежалась, а ко мне подошел молодой человек. Я не ожидала такой хорошей консультации! За 1,5 минуты всё спокойно и подробно объяснил, дал совет. Ничего не навязывал. Ну, а там я быстро определилась с тем, что мне нужно. Этот же сотрудник обслужил меня на кассе. Имени не помню, но на бейдже было написано "заместитель управляющего".

Отправлено 9 лет назад

От Ой, лиса! Ой, лиса!