Томск, Ленина проспект, 94
Категория | Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника |
Город | Томск |
Адрес | Ленина проспект, 94 |
Сайт | www.dns-shop.ru |
ВК | dns_sibir |
более отстойного магазина электроники я ещё не встречал......может быть ...если сильно захотеть его можно придумать но пока"дэ.эн.эс" превзошёл всех !!! Помимо отвратительного сервиса ,когда к тебе в течении 40 минут в принципе никто не подходит (причем когда ты пришёл с конкретной целью купить что то и обращаешься к продавцам) там еще и цены надо сказать не самые дешевые. Не рекомендую!!!
Отправлено 9 лет назад
От Rufus15
Уставшие продавцы прячущиеся где-то в подсобках вместе с кассиром. Бедный охранник замучился их искать и звать. Не всегда грамотный и понимающий суть дела персонал. Но зато магазин по пути домой ;)
Отправлено 10 лет назад
От Sergey G.
Внимательно смотрите буки при покупке. Иногда консультанты пытаются втюхать залежавшиеся на складе и уже бывшие в употреблении.
Отправлено 11 лет назад
От Nikita Goncharov