ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 47 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

1.7

16 оценили
Гид по группе:
#Акции@dnsaltay
#МультГид@dnsaltay
#Блоги@dnsaltay
#Интересное@dnsaltay
#Новое@dnsaltay
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 47 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsaltay


Dislike Мне не нравится

Можно было бы поставить 0 или минус - поставил бы. А пока кратко: 1. Не обращайтесь к продавцу Татьяне, ни чего не знает, даст не достоверную информации; 2. "Горячая линия" знает только фразу "Обратитесь в магазин" ; 3. В случае написания претензии руководства ни когда нет на месте. Обходите этот магазин стороной. Лично я так уже и делаю. Правда, если откажут в претензии - ещё посудиться придётся

Отправлено 5 лет назад

От Александр Марфенков

Like Мне нравится

Как то брала у вас наушники. Не могла определиться с выбор. Ваш сотрудник любезно помог) наушники дороговаты были, меня всячески отговаривала подруга, мол они сломаются через пару месяцев. Все таки взяла. Наушники понравились, классные, звук отличный. Уже 2 года прошло, а они все так же круто играют. Спасибо вашу сотруднику, за такой выбор. Так же хочется сказать, что в жаркую погоду у вас прохладно. Заходили на прошлой недели. Искали роутер. Обратились за помощью, увы, но у вас такого не было в наличии. Зато сказали, где можно такой найти) В целом сотрудники вежливые, товар соответсвует своему качеству)

Отправлено 5 лет назад

От Liss

Dislike Мне не нравится

Несколько раз забирал заказы.Такое впечатление, чтобы привлечь внимание продавцов, им надо с ноги в бубен втащить, иначе в упор не замечают. При этом заметно, что заняты карманным бильярдом.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Покидов

Dislike Мне не нравится

Крайне халатное отношение к работе у персонала. Сотрудник не знает товар: продемонстрировать не смог, поставил на место и предложил самим разобраться с товаром, отвернувшись, чтобы доесть десерт и посмеяться с коллегой. Попытка снова привлечь внимание продавца не успешна- продолжал есть спиной к клиентам. На кассе- ушел распечатывать надолго, несколько паз приходилось идти за ним узнавать скоро ли. Болтал с коллегой и даже не изобразил поспешности!!!

Отправлено 6 лет назад

От aceloti89

Dislike Мне не нравится

Кидалово! Время прошло, а отвращение к ДНС осталось, а осадочек никогда не пройдет! В сети ДНС и Технопоинт продают откровенно говоря битый товар, затем отказывают в гарантии и соответственно кидают на деньги. В моем случае более чем на 4000 руб. Здесь был куплен жесткий диск. У паковка непрозрачная, да на месте работоспособность не проверяют. Еще в магазине была странность, его искали на складе минут 20-30, чтобы вынести к кассе. Беспорядок или рукожопство? Дома выяснилось диск мертвый, в сервисном сказали я сама его роняла и отказали в замене. Была написана претензия, на которую соответственно никто не ответил! Лучше покупать, где угодно Эльдорадо, Позитроника, e2e4, алиэкспресс, хоть где только не в ДНС!!! Опрос среди знакомых показал, что каждый 4-5 в ДНС нарывался на подобную ситуацию с разными товарами.

Отправлено 6 лет назад

От larix sibirica

Like Мне нравится

Сломался верный друг - телефон. Зашла в ДНС, посмотреть новый и в итоге купила. Единственная девушка-консультант помогла определиться с выбором, рассказала все про модели и помогла оформить покупку. Показала и чехлы и защитное стекло. Спасибо ей огромное!

Отправлено 6 лет назад

От megavika

Dislike Мне не нравится

Заказ в срок не пришел, либо до него не дошли руки, либо не дошли руки до телефона, чтобы оповестить клиента о поступлении товара, ну может быть проблема и не в этой точке обслуживания, посмотрим. А СЭРВИЗЗЗ тут всегда на высоте - консультанты просто игнорируют тебя. Ассортимент скудноват.

Отправлено 6 лет назад

От aceloti89

Dislike Мне не нравится

История покупки продолжаеться. Приехала во второй магазин. Консультант не смог сказать ничего. Проверить оборудование отказал. Сказал фотовспышку мы не проверяем. А так смотрю на отзывы магазины вообще не реагируют их все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Паневина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. 28.12.17 я приобрел себе товар под названием Microsoft Xbox One S со скидкой за 15 999 рублей в магазине на ул. Ленина 47. На упаковке была надпись: “Игра Fifa 18 в подарок”. Я спросил у консультанта, где ее собственно взять, мне сообщили, что она в коробке. Как можно догадаться, ее там не оказалось. Я позвонил в магазин, сообщил о данной ситуации, меня попросили подойти 29.12.17 и встретиться с управляющим магазина. Я пришел, встретился, объяснил ситуацию. Мне сказали, что данная акция было до 26 числа и если я возьму диск, то его стоимость вычтут у продавца-консультанта. В течение 3 минут, мне говорили, чтобы я поступил по-человечески и отказался от диска, если имею капельку совести. В результате диск с игрой отдали. После я поехал в магазин в тц. Первомайский за оперативной памятью для ноутбука. За покупку Xbox нам должны были начислить 1600 бонусов Prozapass . Как вы уже догадались, их не начислили. Продавец сказала, разбирайтесь через горячую линию, мы не можем помочь. Я позвонил туда, меня соединили с магазином, сказали подъехать на Ленина 47. Попросив удаленно решить проблему, кассир тц. Первомайский подсказала как, нам сказали ждать. Прождав суммарно минут 20-30(пока звонил на горячую линию, потом разговор с оператором и т.д.), я наконец получил бонусы. Вы думаете, кто-то извинился? Нет! Кассир сказал, дословно цитирую: “скажите спасибо, что начислили”. Во всем этом негативе, хотелось бы отметить продавца-консультанта на Ленина 47 по имени Никита. Этот человек единственный был вежлив, провозился со мной около 2 часов(технические проблем моего монитора, сможет он увидеть Xbox). И как я понял у него вычтут из зарплаты 3999 рублей(со слов управляющего магазина) за стоимость игры Fifa18. У единственного, на мой взгляд, хорошего человека в этой истории. Вот так, можно за один вечер лишить радости от долгожданной покупки Xbox.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дергунов

Dislike Мне не нравится

Видимо понятие сервис у консультантов отсутствует. Не здороваются, даже не смотрят в твою сторону, 20 минут бегали за ними, один сказал сейчас прийду, ушёл так и не вернулся, видимо погладила его туалетная комната или смыло в унитаз, больше заходить нет никакого желания, благо сейчас не СССР и есть адекватная конкуренция.

Отправлено 6 лет назад

От korolevavip87

Dislike Мне не нравится

Абсолютно отсутствует понятие customer service. Консультант не то что не поздоровался а даже не повернулся. Если политика магазина нанимать хамов то это сеть не красит совершенно. Ушел без покупки, благо конкуренция в сегменте есть.

Отправлено 6 лет назад

От sim2prof

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Сегодня пришла покупать плеер, нуждалась в консультации, попросила консультанта, но в течение 10 мин. так и не подошли, потом, консультант который был занят попросил подойти свободного,но тот посмотрел в нашу сторону и ушел в другом направлении. В итоге я не стала ждать, ушла без покупки.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Лыскова

Dislike Мне не нравится

Я не знаю как можно так относиться к клиентам! Сегодня выбрали мы значит шнур,тут же консультант отнёс его на кассу! Нас рассчитали по карте,а кассового чека нет,кассовый аппарат сломался. Понимаю,всякое бывает! Два консультанта что-то там разбираются что делать! Мы стоим! Попросили от руки написать товарный чек,ответили что не могут! Стоим мы ещё минут 5, собралась уже очередь человек из 5ти. В одном зале магазина, две сотрудницы бурно и очень громко что-то обсуждали, употребляя не цензурную лексику. В другом зале, парни через весь магазин общались на личные темы. Слышали их все!!! Когда уже слушать о личной жизни сотрудников и ждать стало невозможным,мы попросили вернуть деньги. Вернули! Ни спасибо,ни извините,ещё все так грубо! Мы например совершенно точно предпочтем магазину ДНС любой другой магазин,где всегда поздороваются,улыбнуться,что-то посоветуют!

Отправлено 7 лет назад

От Вика

Dislike Мне не нравится

Прихожу в этот магазин исключительно с определённой целью, так как попытки получить консультацию в 95% случаях сводятся к бесцельному перебиранию товара с пустым взглядом, после чего сам, практически с первого раза выбираю необходимый мне товар, что вызывает неподдельное удивление консультанта. Кассир Оксана не перестала разговаривать о своем с сотрудником магазина при появлении меня на кассе, уточняя срок гарантии получил в ответ там написано. Хамское, пренебрежительное отношение, отсутствие работы консультанта как такового сводят к минимуму желание в последующем посещать магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Григорий Науменко

Dislike Мне не нравится

Сравнительно нормальный магазин. Если знать, что консультанты - это ребята в оранжевых футболках, а не девушки в белых блузках, то можно получить средней внятности консультацию, и даже найти то, что вам нужно. Отступление про девушек в белых блузках. Они только про кредит знают. Не понимаю двух вещей: зачем их так много и почему не совместить бесполезное с полезным, то есть не научить их консультировать по товару. Тогда хоть кто-то из покупателей будет с ними разговаривать.

Отправлено 9 лет назад

От smart frog

Dislike Мне не нравится

"Мы здесь работаем. Люди в курсе." (с) Кризис наступает внезапно. В первый момент, ситуация кажется непоправимой. Пример: я в Барнауле, ноут умирает при подключенном блоке питания. Варианта 2: либо блок, либо ноут. Успевая заметить, что последний требовал подключить питание, решаю поискать аналог первого. ДНС в самом центре на Ленина - крупный и, на первый взгляд, приличный магазин. Захожу туда с конкретной целью. Прямо на входе стоят 2 девушки-консультантки в позах, более подходящих для квартала Красных фонарей. Заявляю: "Мне нужен зарядник для ноутбука". "Это вон, к нему..." - отвечают обе две, практически не шелохнувшись. Подходит консультант. Я с тем же вопросом. Идем с ним к стенду. Долго наблюдаю его тщетные поиски, затем начинаю выбирать сама. С первой попытки указываю на нужный блок питания и убедительно прошу его проверить прямо здесь, при мне... уфф. Итого: 590 руб. Справедливости ради, пишу, что расчет по карте работает. При этом на кассе творится хаос. Странный магазин, странные люди. Работайте, товарищи, с клиентами и учите матчасть! __ С уважением, N.

Отправлено 10 лет назад

От Nika