ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 40


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

1.8

4 оценили
DNS – один из лидеров цифрового и бытового ритейла России.

#ТоварсоСкидкой #ВыгодныйКомплект
#Рассрочка или #Выгода #Выборпокупателей
#ЗнаменательнаяДата #Клуб_DNS #Блог_DNS #DNSГид
#DNSНовости #DNSНовинка

#Новосибирск #Омск #Кемерово #Новокузнецк #Томск #Барнаул
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 40
Сайт kemerovo.dns-shop.ru
ВК dns_sibir


Dislike Мне не нравится

18.07.2018 в районе трех часов дня, приобрел кабель Schitec, выйдя с магазина распаковал коробку, проверил кабель, он был порван, вернулся в магазин чтобы обменять, нашёл второй такой же кабель, кассир сам открыл коробку, и проверил кабель, он также был поврежден, с третьей попытки мне удалось найти целый кабель, товар обменял. Кассир не очень хотел менять, так как не сходились цифры в штрих коде, и кабель просто был другого цвета. В то же время в магазине была бабушка, у неё были проблемы с телефоном который она приобрела в этом же магазине, консультанты вместо того чтобы оказать помощь, сначала посмеялись над ней, а в итоге не знаю получила ли женщина нужной информации для неё, а консультанты вдоволь повеселись. От персонала пропало желания возвращаться в магазин.

Отправлено

От Andrey Kucheryavykh

Dislike Мне не нравится

Эта оценка за два посещения.Зашла недавно за мышкой и за колонками.У входа девочки с кредитного отдела,мило обсуждают как проводил вчера вечер и ночь.Я прошла и на меня 0внимания все.Дв ладно,не гордая,сама кое как нашла то,что мне нужно))))из продавцом ко мне так не кто и неподошел(((А вот парень на кассе молодец,и поздоровался,и на мой вопрос где консультанты все он пытался все сгладить и оправдывать что все они заняты,а в зале не кого,извенение поступило.Во второй раз через пару дней пришла,народу в зале много,консультанты работают,но со мной поздоровались,спросили чем интересуюсь,мне надо был сетевой фильтр,подсказали где искать,быстро все нашла,на кассе парень был,но уже другой,менее доброжелателен.За это все вместе ставлю 3,нормально,есть куда рости и я вернусь ещё,ТК подобных магазинов нет больше в районе

Отправлено

От Mатильда

Dislike Мне не нравится

мне насчитали кредит 26% взял 2 телефона и 2 чехла насчитали мне как будто 4 телефона взял. обманули. чтоб досрочно погасить кредит надо 40863р.

Отправлено

От Семён Третьяков

Dislike Мне не нравится

20 октября у вас был куплен телевизор DEXP F22B7000E/W. Когда приехал в Юргу при вскрытии коробки с телевизором, пульта к телевизору не обнаружил,В этот же вечер звонили через Москву но трубку ни кто не брал. Чтобы приехать в Кемерово с Юрги надо проехать больше 200 километров. Пульт к телевизору получается позолоченный.Спасибо за покупку.

Отправлено

От Даниил Кучейник