ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 133 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

2.1

11 оценили
DNS – один из лидеров цифрового и бытового ритейла России.

#ТоварсоСкидкой #ВыгодныйКомплект
#Рассрочка или #Выгода #Выборпокупателей
#ЗнаменательнаяДата #Клуб_DNS #Блог_DNS #DNSГид
#DNSНовости #DNSНовинка

#Новосибирск #Омск #Кемерово #Новокузнецк #Томск #Барнаул
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 133 (1 этаж)
Сайт kemerovo.dns-shop.ru
ВК dns_sibir


Like Мне нравится

В этом гипермаркете покупала себе смартфон. С моделью определилась заранее, ключевым в выборе именно этого магазина стало наличие нескольких экземпляров выбранной модели, поскольку, мне нужен был новенький, ещё не юзанный смартфон ☺️а здесь их было аж 4! Придя в гипермаркете, менеджер оперативно взял меня в оборот, ещё раз все рассказал мне про выбранную модель и мы стали оформлять покупку, без навязывания доп. услуг и прочего. Смартфон мне продали новенький, в целостной упаковке, а не с витрины, что мне и требовалось! За сервис и клиенториентированность ставлю 5! Молодцы!

Отправлено

От Белка

Dislike Мне не нравится

Самый отвратный магазин сети, в котором я была...консультанты заняты непонятно чем, никогда никого не найдёшь, а если и поймаешь кого., то вразумительного ответа на вопрос не получишь, зачем они там - непонятно....приходится самостоятельно разбираться в ассортименте, стоять и «гуглить»....так ничего и не выбрала, ушла с испорченным настроением....спасибо за отвратный сервис! Поменьше вам клиентов!

Отправлено

От Milana

Dislike Мне не нравится

Сейчас зашли в магазин , не поздоровались , стояла кучка продавцов смеялись на весь зал , соответственно с выбором нам никто не помог ! взяли выбранный товар пошли на кассу ... там тоже никого не было ждали пока кто нибудь соизволит рассчитать нас ! девушка подошла не поздоровалась взяла покупку , молча упаковала и ушла . Слава богу подошёл продавец Николай с покупателями , ну и заодно нас рассчитал наконец то , он хотя бы попрощался с нами ... вот так мы посетили магазин ДНС !!! Всем приятных покупок, но не в этом магазине )

Отправлено

От Инга Залялутдинова

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный магазин в городе. Консультанты занимаются чем попало - только не своими обязанностями! Попросил оформить мне товар, прождал 15 минут и в итоге так и не дождался. Пришлось заказать через интернет и забрать товар на следующий день. Попросил консультанта вскрыть коробку, чтобы проверить комплектацию - на что мне был дан ответ, мол иди сам вскрывай на том верстаке в конце зала, мне некогда. А зачем ты вообще здесь нужен? Только кассир один работает.

Отправлено

От Retomoto

Dislike Мне не нравится

Очень странный магазин.. Вроде продавцы-консультанты есть, по залу ходят, песни "Владимирский централ" напевают, с девушками , которые оформляют кредит успевают шутить и загадывать загадки, а вот оказать помощь в выборе телефона - не могут.. Выбрали телефон сами, оплатили, спасибо хоть что для оформления покупки к нам подошел продавец.

Отправлено

От Катя

Dislike Мне не нравится

Взяла ребёнку телефон в мае, в августе сдала в сервис- перестал заряжаться. В сервисе его приняли, но мало того, что они не стали его ремонтировать, так как заявленная неисправность не является заводским дефеком,так они его ещё и с гарантии сняли. Телефону три месяца. Это ужас какой-то, один обман везде. Не берите там ничего.

Отправлено

От Елена Образцова

Dislike Мне не нравится

Когда возникает потребность приобрести что-либо из техники, в голове возникает мысль "только не в ДНС". Приходится покупать в нем из-за безысходности,когда все близлежащие магазины электроники обошли и не нашли необходимого. Приходишь в магазин и ищешь свой товар сам. Консультантов приходится вылавливать чуть ли не за руку. Если вы куда-то торопитесь и нужно зайти в ДНС-вы только опоздаете, и не факт, что найдете нужный вам товар. Отвратительно.

Отправлено

От kira.stone

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин с хамским персоналом. Вводят в заблуждение что начислять бонусы по факту на карту ничего не зачисляется если задаещь вопросы хамят. Консультанты просто ноль им проще находить чем дать консультацию по товару.

Отправлено

От jacha-212

Dislike Мне не нравится

Ужасный именно этот офис компании. Был тут два раза, в первый раз покупал роутер, кроме как тыкнуть пальцем где лежат данные устройства, помощи с выбором аппарата от персонала я не дождался. Во второй раз я сюда заехал недавно, хотел купить провода и переходники для звукового оборудования. На стойках ничего не нашёл и решил обратиться к специалисту, но тут я понял, что не знаю с кем разговаривать, в зале был парень в обычной одежде смотрящий в телефон и две девушки которые просто болтали друг с другом у стойки с телефонами, тоже в обыденной одежде. После третьего круга по залу, ко мне все таки подошёл тот парень со смартфоном. Я спросил его про то оборудование, которые мне нужно. Чувак не отрываясь от телефона сообщил что у них такого нет и ушёл. Я не стал гадать на воде и поехал в другой магазин ДНС в Променаде 2. Там ребята ко мне подошли сразу, быстро помогли определиться с выбором, и даже подсказали те моменты, о которых я и не догадывался в своей проблеме, благодаря им получилось сделать даже лучше. В офис на проспекте Ленина я больше не нагой и всем остальным не советую.

Отправлено

От kulniv

Like Мне нравится

брал здесь племяннику вебкамеру для скайпа. Вполне удобное расположение магазина - возле бульвара, где постоянно ходит много людей. 1 этаж - пенсионерам подниматься или спускаться не нужно. С продавцами-консультантами здесь ситуация лучше, чем в Новосибе. и даже девушки-кредитные специалисты от всяких банков знают примерно расположение товара. прямо порадовали :) ассортимент поменьше, чем в Сибе, но вполне есть из чего выбрать. взяли камеру за 450р. Можно ставить на стол, а можно и цеплять к монитору. Работает без установки драйверов, изображение и звук вполне приемлемые для этой цены. Фирма SVEN. Гарантия 6 месяцев. Вполне достойный представитель этой сети магазинов

Отправлено

От MisterOnix

Dislike Мне не нравится

Я не знаю, как там было в фильме "Ковбои против пришельцев", но вот в битве "шахтёры против пришельцев" наши победили. Доказательство - труп пришельца на крыше магазина ДНС в Кемерово :) Теперь о самом магазине. Обычный ДНС. Со своими плюсами (ассортимент типовой для сети) и минусами. Главный минус - персонал. По-видимому, не подходить к клиентам их где-то учат централизованно. Только этим можно объяснить необходимость самостоятельно вылавливать продавцов и в Кемерово, и в Новосибирске, и в других городах России (есть редкие исключения - видимо, новички). Плюсы в виде ассортимента - это хорошо. Но ценник уже не лучше всех (как было какое-то время назад). Например, флэшки и съемные HDD - куда дороже, чем у конкурентов. Работа персонала, вполне средний ценник и (как вишенка на торте) некоторая неопрятность магазина не позволяет поставить оценку выше "3".

Отправлено

От Антон