ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 124 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

1.6

7 оценили
Гид по группе:
#Акции@dnsaltay
#МультГид@dnsaltay
#Блоги@dnsaltay
#Интересное@dnsaltay
#Новое@dnsaltay
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 124 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsaltay


Dislike Мне не нравится

Купили телефон, через день начал глючить. Микрофон отказал. Поменять товар, или вернуть деньги отказались. Сказали ждите 20 дней пока проведут диагностику неисправности, при том на замену телефон не дадут. Товар они даже не проверяют, при продаже. Не товара, не денег, класс..

Отправлено 6 лет назад

От inkognit1991

Dislike Мне не нравится

Общая оценка 1,8 и никаких официальных комментариев - уже говорит о многом! В том числе, о том, что на клиентов и репутацию давно "забило" руководство. Муж хотел купить телефон - выбрали через сайт (располагаем свободными 5тр. - а старый телефон сильно глючит - поэтому ищем срочно). Пришел в данный магазин, но тот телефон, что был выбран через сайт не понравился! Консультант показал модели в районе 15тр. и сказал, что на них беспроцентная рассрочка! Я, конечно, давно не верю в сказки, но муж сказал, что его убедили, что без переплаты. Выбрали на сайте модель из тех, что шли по акции (рассрочка). На следующий день муж пришел оформлять и, конечно же, ему сообщили, что нужно оформить страховку 2600р. Серьезно?! Я кончено понимаю, что это не так называемые проценты, но все-таки это и не исходная цена! Жаль потраченного времени. Когда-то (данная сеть) был лучший цифровой магазин в городе...А сейчас и цены выше, чем в других аналогичных магазинах, и сервис на нуле. P. S. Еще раз убедилась, что не бывает рассрочек в розничных магазинах!

Отправлено 6 лет назад

От Manka

Like Мне нравится

В последние время приобрела в этом супермаркете наушники для компьютера и смартфон. Цены приемлемые, особенно для геймеров можно выбрать недорогие аксессуары вроде наушников, микрофонов, мышек и т.д. Обслуживание мне очень понравилось! Оба раза один и тот же мужчина консультировал по товару (имени не помню, к сожалению). При выборе наушников мне было важно чтобы они 1. подходили геймеру 2. уложиться в бюджет 3. качество. В итоге геймер оценил наушники SteelSeries Siberia v2. Уже год пользуется. Смартфон выбрала простенький. Покупала быстро: показали, по параметрам подходил, купила, проверили при мне и теперь работает. Спасибо вам, за индивидуальный подход)

Отправлено 7 лет назад

От liza.teleshova

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Продали телефон, на этапе упаковки каким-то чудом из него исчезла кнопка громкости. Пытались свалить вину на меня, типа "посмотрите дома", при том, что телефон не разбирался - успела только достать его из коробки. С психом и вздохами обменяли. Будьте внимательны при покупке! Проверяйте комплектацию, контролируйте упаковку товара у вас на глазах!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Согласен с sad4user по поводу отношения к клиентам. Все занимаются своими делами. На кассе нет никого. Купил колонку для ребенка для прослушивания музыки с флешки (Именно с большой полноразмерной флешки). Проверили аппарат на звучание через блютуз. По приезду домой выяснилось, что флешку аппарат не поддерживает, а разъем - для кабеля AUX. Обменять товар не получилось, поскольку ничего больше из ассортимента не подошло. Деньги вернуть отказались с трактовкой: "ну блютуз же работает, тогда пользуйтесь им". Была написана жалоба на менеджера руководству магазина, будет жалоба в Роспотребнадзор.

Отправлено 7 лет назад

От Ugin

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашли с молодым человеком приобрести aux-кабель для автомобиля. Прошлись по одному залу, но не нашли и направились во второй, по пути спросив, где находится нужный нам товар. Консультант указал пальцем нужное нам направление и удалился. Возникает вопрос: почему продавцы-консультанты не выполняют своих обязанностей? Во втором зале мы стали искать. На стенде мы снова не нашли, но обнаружили его в куче других шнуров, флешек и мусора. Вопрос номер два: считается ли нормальным наличие мусора в торговом зале? И ладно бы, если бы только скотч на полу валялся, он вроде нужен для упаковки товара, но все эти бумажки, порванные ценники и прочее... Пока мы откапывали наш кабель, нам приходилось слушать разговоры персонала, а именно всех девушек, работающих в этом филиале, о сигаретах, кто у кого сколько скурил, кто пойдет покупать, кому какие и т.д. Третий вопрос: может им прямо в зале начать курить и кушать, красить ногти, говорить по телефону, щипать брови? Все равно на потенциальных покупателей внимания они не обращают, чего уж стесняться. Но это еще не все! Дальше мы направились к кассе, за которой никого не было, но она тоже была завалена всякими документами и мелким товаром. Постояв пару минут мы решили обратить на себя внимание и попросили одну из проходящих мимо девушек пригласить кого-нибудь рассчитать нас. Она вроде как кого-то позвала может быть, но это не точно. Покурив, она заверила нас, что сейчас обязательно кто-нибудь подойдет. Но никто не шел. Прождав чуть больше 5 минут мы оставили кабель на кассе и ушли ни с чем, хотя мне уже хотелось поскандалить. В общем, хуже обслуживания я еще не видела. В эту "точку" больше ни ногой и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От вишенка на всем этом торте

Dislike Мне не нравится

Пришли покупать телевизор конкретную модель, узнали что только тут есть новый не распакованный на складе, пришли, обратитесь к консультанту Павлу с просьбой принести телевизор и проверить его, на что нам ответили тавра мы не проверяем, можем только посмотреть все ли в комплекте, в магазине на тот момент было два три покупателя и ему было просто лень, попросили позвать старшего, он позвал,пришёл зам начальника Игорь, ответил тоже самое, тут подошёл Павел и сказал что может проверить телевизор за 350 рублей, после чего были вынуждены уйти.

Отправлено 8 лет назад

От Капитан