ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 80 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

1.5

10 оценили
DNS – один из лидеров цифрового и бытового ритейла России.

#ТоварсоСкидкой #ВыгодныйКомплект
#Рассрочка или #Выгода #Выборпокупателей
#ЗнаменательнаяДата #Клуб_DNS #Блог_DNS #DNSГид
#DNSНовости #DNSНовинка

#Новосибирск #Омск #Кемерово #Новокузнецк #Томск #Барнаул
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 80 (1 этаж)
Сайт kemerovo.dns-shop.ru
ВК dns_sibir


Dislike Мне не нравится

Зашёл сегодня в девятом часу вечера в данный магазин. Ни одного покупателя. Продавцы кучкуются на кассе и увлечённо беседуют. Я подошёл к смартфонам и начал искать подходящий. На меня ноль внимания, ок, начну я: подойдите, пожалуйста, кто-нибудь. Небрежно брошенный взгляд в мою сторону (как ты посмел нас отвлечь, мы же через час уже закрывамся). Объясняю какой смартфон мне нужен, продавец смотрит на витрину: вот этот... этот (параметры не те, которые я ему сказал)... этот (дороже на несколько тысяч... Я смотрел на витрину, продавец удалился дальше вести беседу с другим продавцом. Такое обслуживание мне не нужно, и я ушёл. Естественно не было ни здрасьте, ни до свидания. Плохо, очень плохо, садись, 2! В другом ДНСе обслуживание было чуть лучше. Знал бы, что будет так, не тратил бы время и отправился к тому продавцу, который раньше работал на кольце. Не знаю, работает ли он сейчас там или в другом магазине, но по нему было видно, что человеку нравится его работа, в отличие от других продавцов, особенно на пр. Кузнецком, 80.

Отправлено меньше минуты назад

От Декстер

Dislike Мне не нравится

Очень и очень плохо. Такое впечатление, что я к продавцам в гости домой пришла, а не смартфон себе покупать. Не подходят, не компетентные, не внимательные и тд. Из-за таких "продаванов" отпадает желание вообще ходить в днс.

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу сказать что в целом магазин не чего, но вот консультанты конченые, ходил час по магазину, так не кто не подошёл и не спросил что мне нужно, мде..... ходили во круг и ноль эмоций!!!! Отстой... спасибо.

Отправлено

От Cassel PRO

Dislike Мне не нравится

К сайту в целом претензий нет, пользуюсь им давно. Но работники конкретно этого салона, меня убили.... хотели совершить покупку, подошли к одному парню- он информацией не владеет, пошли к другому- отправил к третьему, тот отправил к четвертому... который тоже нифига не знает... Скажу может грубо, но то ли ребята тупые, то ли просто выжидают время на работе. Развернулись уехали в другой салон.

Отправлено

От Mrs.Markova18

Dislike Мне не нравится

Хуже этого магазина наверное просто нет. Непосредственная близость к вокзалу, видимо сыграла свою роль. Персонал может только "оформить" покупочку, но никак не проконсультировать. О том, что качество ДНС переросло тупо в количество, думаю уже можно и не говорить. Из 5 последних покупок в этом магазине - 4 из них оказалось полным г.... Никому не советую что-то покупать в этом магазине, еще и за такие неадекватные цены.

Отправлено

От Игорь Сафонов

Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня в этот магазин за наушниками. Зашла значит а там пустота, стояла смотрела наушники увидела те которые уже выбрала предварительно в Интернете, осталось только посмотреть их звучание, но за 10 мин тупого стояния и смотрения по сторонам в итоге ко мне ни кто не подошел! Пошла искать консультантов, увидела одного спросила поможете мне выбрать наушники он спросив вы выбрали уже, я сказала да но нужно послушать их, он ответил раз выбрали берите и идите на кассу и стал болтать по телефону! Посмотрела на кассу там тоже никого не было! Простояв еще 5 минут возле наушников надеясь что все таки он мне уделит внимание я развернулась и ушла! Больше в этот магазин не ногой! Желаю вам поскорее закрыться раз работать не хотите!!!

Отправлено

От ksuha-love_90

Dislike Мне не нравится

Пришел покупать наушники, прождал 15минут у пустой кассы, обратился к консультанту, он сказал, что увы помочь ничем не может. Для надежности еще крикнул в пустоту, что-бы кто-то там откуда- то вышел на кассу. Не помогло, после еще 5 минут ожидания все тот же консультант молча подошел и рассчитал меня. Про хамство и безразличие молчу. Желаю вам скорейшего закрытия

Отправлено

От AcKozlov

Dislike Мне не нравится

Аналогичная история про ДНС. Началось всё в конце марта. Сдали смартфон по гарантии в ремонт на Кузнецком в сервисный центр( стал отходить экран в середине) Всё записали,что есть мелкие потёртости корпуса.Ремонт длился месяц,позвонили,мол приходите-забирайте. Приехали.Девушка,выдающая товар,искала наш смартфон на полочках у себя минут 20,не нашла."Извините,приходите завтра" Пришли завтра.Выдают покоцаный,будто ковыряли отвёрткой экран,пытаясь вскрыть. Мы отказались принять. Пытались обвинить нас-мол вы же сдали б/у,с потёртостями и ремонт делают в Новосибе-к ним и притензии. Говорю-мне письменный отказ написать в принятии товара?- Нет,мы сами пометку сделаем,ваша заявка ведь есть у нас в компьютере. На просьбу дать жалобную книгу эта девица сказала,что её у них НЕТ! Сказала спуститься на 1этаж в магазин ДНС и в ИХ книгу написать! Ну не смешно ли!?)) Мы сходили ради прикола и вернувшись,повысев тон потребовали вновь дать книгу.И она ,опаньки,нашлась!)) Пока писали жалобу девица спряталась на складе и не появилась пока мы не ушли. После этого,не дожидаясь следующей нервотрёпки,позвонили на горячую линию. Горячая линия связалась с сервисом и там сказали,что мы сами отказались писать претензию.Короче,думали всё шито крыто будет,авось пронесёт.Через горячую приняли претензию и результат через три дня-заменить товар на новый!

Отправлено

От kombo

Dislike Мне не нравится

О самой технике сказать ничего плохого не могу! Был конфликт с отделом по браку и ремонту... Покупала iPhone6,через месяц сломался динамик, отдала в ремонт,приняли без вопросов, проверили внешнее состояние телефона, зафиксировали наличие мелких царапин что бы избежать претензий...Гаджет у меня и до сих пор в отличном состоянии, всегда в защите! Но когда я приехала забирать его после ремонта, то обнаружила на корпусе по бокам с обеих сторон глубокие царапины,одинакового размера! Было легко догадаться что они получились, в результате того, что верхнюю панель телефона пытались чем то подцепить и снять для замены динамика! Заметила на месте,перед консультантом,показала! Ответил - было зафиксировано изначально что имеются небольшие косяки и это вероятно они, я забыла!!! Извините, каждый день его юзаю и я забыла что на нем имеется!? В ответ получила что он не имеет к этому никакого отношения, отдают на ремонт их в Новосибирск и понятия не имеет каким образом их ремонтируют! Его дело отдать, остальное мои проблемы! Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать! Теперь у меня телефон с работающим динамиком, но зато с расцарапанным корпусом! Советую всем кто столкнется с ремонтом в этом сервисе ФОТОГРАФИРУЙТЕ ВЕЩЬ СО ВСЕХ СТОРОН, что бы была возможность доказать свою правоту! Мне телефон очень жалко, потому что я бережно отношусь к вещам,а тут еще косяк не мой... Обидно, что забирала телефон в свой день рождение...настроение было подпорчено....

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет приобретаю технику у них - нравится все: обслуживание, качество, цены. Недавно, в первый, и, надеюсь, в последний раз - выяснился брак на клавиатуре. Все разрешилось хорошо - вернули деньги. Диагностику провели всего за 4 дня, да еще и извинились за длительность.

Отправлено

От Лекса