ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в (12 секция; 1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

2.9

8 оценили
Гид по группе:
#Акции@dnsaltay
#МультГид@dnsaltay
#Блоги@dnsaltay
#Интересное@dnsaltay
#Новое@dnsaltay
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в (12 секция; 1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsaltay


Dislike Мне не нравится

3.07.2018 обратилась для покупки фотоаппарата. Провела в магазине 2 часа!! Первый продавец консультант не мог даже сказать, чем отличаются две модели фотоаппарата друг от друга. Второй продавец не мог найти ключи к витрине, и в итоге ушел в закат к девушке, которая пришла покупать Iphone. Третий продавец не мог найти коробку к оборудованию, гарантийный талон от производителя, серийный номер оборудования. И в итоге забыл вообще положить объектив! Хорошо, что я проверила всё, после того как сотрудник запаковал технику. Вся радость покупки была омрачена ужасным обслуживанием, грубостью, не профессионализмом сотрудников. Точно не порекомендую обращаться в этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Danna

Like Мне нравится

всегда приобретаю товар в этом маркете. отличное обслуживание и ассортимент. продавцы всегда оказывают помощь в выборе всё вежливо и достойно

Отправлено 6 лет назад

От Максим Никитин

Dislike Мне не нравится

Забирали сегодня фен, от обслуживания я просто в шоке. Подошли к кассе никого нет, пришёл мужчина с покупателями продал товар и ушёл, далее пришла девушка продавец так же с покупателями, продала им блендер и так же встала и ушла, видя как мы стоим. У меня такой вопрос к продавцам вы только толпой подбегаете, когда к айфонам подходят? Столкнулась с таким отношением только в этом магазине, ранее покупали весы тоже бегали за продавцами. А теперь о товаре, покупала фен galaxy профессиональный, с него слетает насадка,т.е не держится абсолютно, при проверке товара девушка включила фен в розетку а насадку показала в коробке, мол имеется и ладно. Я и подумать не могла, что насадка которая надевается сверху не может держаться, сколько фенов смотрела у всех плотно входит. И вот теперь думай толи специально ее при проверке не надели, толи просто не знали об этом, при вкл выкл в ручке искры, посмотрим сколько прослужит.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине вентилятор, в целом всё нормально. Не знаю насчет того, как тут консультируют потому что мы сами выбрали модель, но на кассе был вежливый продавец и все нормально объяснил про гарантию и тд. Единственное, что не понравилось - долго искали консультанта, чтобы упаковал товар. Их там вроде бы и много, но они не сильно торопятся помогать и все заняты.

Отправлено 6 лет назад

От ananev.fedor

Dislike Мне не нравится

Довелось вчера брать здесь вентилятор напольный. Консультанты грустными фигурами толпились около одной из витрин. Когда был сделан выбор,и потребовался консультант-зал оказался просто пуст. Подождали. Подходит к нам консультант Оксана. Показываем вентилятор. Начинает уговаривать нас купить другой,потому что "он уже в коробке,а этот надо упаковывать". Хм,любопытно. Отказываемся. А зря.... Уносит вентилятор после проверки упаковывать и начинается тягостное,мучительное ожидание... Ждали около 25 минут. Я и муж успели обшарить весь магазин за это время. Прибавьте сюда тоскливые взгляды других консультантов и духоту в магазине... Свершилось. Выносят. Порепанная грязная коробка. Оплачиваем,уходим с криками радости-отмучились... Не тут-то было. Дома муж обнаруживает,что коробка не родная-номер модели на коробке,и без того битой жизнью,не совпадает с номером модели на вентиляторе. Ладно,достаем дальше. А инструкции-то к вентилятору и нет! Вот такой нежданчик. Т.е. шоу интуиция-собери,как соберется. В магазине вынесли коробку уже заклеенную,комплектацию проверить было нельзя. Не советую данный магазин. А медлительной Оксане большой минус за грязную не ту коробку и как попало упакованный вентилятор. А,ну и еще за убеждение отказаться от выбранного товара и купить другой.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь телефон, два раза за 8 месяцев побывал в ремонте. Вчера приехала писать заявление на возврат денег. -Сначала услышала потрясающую фразу про бланки (!) заявлений на возврат, которые кончились (!), и что ехать мне надо снова в сервисный центр (!) - Потом оказалось, что, если телефон сейчас работает, то они не примут у меня заявление, и идите ждите, когда он снова сломается. А потом, после комментариев мужа в телефонном разговоре, вдруг выяснилось, что пишется заявление в свободной форме, на чистом листе, и не надо никаких бланков. Комментарий кассира - ну я же сказал вам, как будет, будет отказ - тоже восхитил до глубины души. Если бы я не знала тонкостей, я бы развернулась и ушла. На то, видимо, и был расчет. В общем, все испортило нежелание персонала магазина работать и корректно общаться с покупателями. За новым телефоном сюда точно не приду.

Отправлено 8 лет назад

От Len_Ta

Dislike Мне не нравится

Ну, что сказать...Да...потратились...купили компьютер с "умными мозгами". Обслужили хорошо, все обьяснили, посоветовали. Выбираешь все из чего ты хочешь чтобы состоял системный блок и ребята собирают на месте. Все было просто супер. Но вот мы приехали домой и обнаружили что компьютер не видит жесткий диск...пришлось ехать на следующий день обратно. Оказалось винчестер не рабочий...все заменили бесплатно, но времени затратили много. Если обьективно магазин хороший, за обслуживание 5, но из-за неисправного жесткого диска могу поставить только 3.

Отправлено 10 лет назад

От SoV@