ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Омск, Космический проспект, 17Б (цокольный этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

2.4

9 оценили
Официальная страница компании в Омске.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток. На сегодняшний день работает более чем 1200 супермаркетов в 400 городах России.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Автоаксессуары
Город Омск
Адрес Космический проспект, 17Б (цокольный этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_omsk


Like Мне нравится

сервис в маркете стал значительно лучше.много раз заходили раньше,но всё как то присматривались..в последний раз покупка состоялась,приобрели телефон.консультант помог всем чем мог,оформили чехол и стекло через интернет(что сэкономило средства) имен парней,которые нам помогли ,К сожалению,не помню,но думаю если появится необходимость придем ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Еленочка Васюта

Dislike Мне не нравится

очень недовольна визитом в этот супермаркет...для чего нужны консультанты?выбирали утюг..на витрине их штук 30,позвала консультанта..он ткнул на один ,который стоял примерно в середине,все преимущества товара чуть ли не пытками вытаскивала,консультанту было интереснее в телефоне,в итоге пару минут походила,почитала характеристики сама,ничего не поняла,такое чувство что продавцу вообще до одного места сделают люди покупку у них,или нет..так,тыкнул наобум в первый попавшийся товар посередине,типа не самое дешевое и не самое дорогое а дальше сами смотрите..поедем в другой цифровой магазин,но теперь только на следующих выходных,ибо этот день был потрачен зря..

Отправлено 6 лет назад

От vvv

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с отвратительным, неграмотным и надувательским обслуживанием в ДНС на космическом проспекте. Выбирал себе хорошую мышь для дорогого ноутбука. Продавец настойчиво рекомендовал Logitech M185 (беспроводная, оптическая), поскольку у него самого младшая модель этого производителя и он ей очень доволен! Цена 990 рублей. Весь прикол в том, что эту мышку не пощупаешь и не проверишь на месте. Она упакована в запаянный футляр. После двухдневного использования я пришел к однозначному выводу, что данный товар ненадлежащего качества: - при работе в текстовом редакторе, например в word'e при выделении текста, курсор начинает бегать по "синусоиде" и выделять сперва нижние, а потом верхние строки. Работать становится невозможным! - в графическом редакторе невозможно четко выделить объект! Последние дрова с официального сайта не решили вопроса. Кроме того прочитал в интернете, что да у этого типа мыши есть такой прикол. Пошел возвращать товар ненадлежащего качества который мне "втюхал" продавец. *** Видимо в ДНС уже знают как "работать" с недовольными покупателями. Продавец после моего обращения сразу ответил, даже не взглянув на мышь: - обмену и возврату не подлежит! Тут упаковка вскрыта! - А как проверить мышь и понять ее работу, не вскрывая упаковки? - это ваши проблемы надо было читать в Интернете... Это нормальный ответ вообще? *** Дальше разговор был с зам. управляющего по фамилии Володин И. И. Он посмотрел на мышку и сказал, что у нее не товарный вид! Хотя мышь абсолютно новая и ни каких коцек нет! - Да и упаковка вскрытая. Моих повторных объяснений было явно не достаточно. Пришлось написать заявление. - Все равно будет отказ! Так что досвидос! Это хамское, неадекватное и непрофессиональное поведение от зам. управляющего говорит о многом этой компании. Очень жаль что у нас на рынке бытовой техники и в целом неплохого магазина работают такие недостойные и низкоквалифицированные люди. Резюме: лишь бы спихнуть "левую" технику и потом издеваться над покупателями. Не рекомендую это место, пока там работают такие люди.

Отправлено 6 лет назад

От vdv_forever

Dislike Мне не нравится

Великая честь будет оказана если вам уделят внимание средь светской беседы продавцов и девушки из кредита, и если вам уделят внимание, то не факт что оно будет полезным при плохо скрываемом нежелании а по некоторым товарам и незнании, дать консультацию. Тем более если вы пришли подобрать смартфон всего в районе 15000, ухмылки и перемигивания за спиной вам обеспечены. Чтобы это увидеть, надо прийти не одному, пусть второй понаблюдает со стороны, к нему все равно не подойдут, а недружелюбную обстановку заметит. В этот салон явно не стоит заглядывать.

Отправлено 6 лет назад

От qwertt156

Like Мне нравится

Везде к сожалению данный товар только под заказ. Товар шёл 9 дней. Выбрала для себя удобное месторасположение магазина, оплату можно произвести как по карте за ранее на сайте либо уже по приходу в магазин на кассе, что собственно я и сделала( да бы лучше сначала все проверить, а потом платить) Радости моей нет предела, от данной формы для пиццы, так как в официальном магазине Rondell она стоит 1290, а я купила за 990. И конечно качество, самая лучшая фирма на мой взгляд, претензий нет ни к одному товару!

Отправлено 7 лет назад

От Kiss

Dislike Мне не нравится

На кассе почти всегда никого нет. Пару минут постояла подождала, потом пришлось идти в самый конец зала, где кучковались все консультанты, звать. Если уж на кассе редко кто бывает, и много работы по залу, ну сделайте вы красную кнопочку вызова кассира!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Борзенко

Dislike Мне не нравится

Пару дней назад заходила выбрать гарнитуру. Пришлось громко позвать консультанта. Говорю, мол, нужна гарнитура для общения по скайпу, никаких там суперштук не надо, главное чтоб звук плюс-минус нормальный, и чтобы микрофон не фонил, бюджет 800руб. В итоге консультант Андрей сказал "У нас все наушники хорошие, цены от 350руб", развернулся и УШЕЛ!!! Капец, это как вообще понимать??? Мне не осталось ничего, как переписать модели 2х гарнитур, которые внешне меня устраивали, и по цене также, и почитать в интернете отзывы, чтобы понять, какая лучше. В итоге тот же интернет мне выдал магазин в Омске, где эта же гарнитура по цене 510руб, но никак не 790. Вывод - спасибо Яндексу, НЕспасибо ДНС и нахалу Андрею лично. Больше таких консультантов = больше таких покупателей, но не в ДНС.

Отправлено 7 лет назад

От Kisulya

Dislike Мне не нравится

Покупатели ходят в торговом зале выбирают товар, из троих продавцов двое стоят тупят в телефоны, а третий на разрыве бегает между покупателями. Кстати спасибо ему за помощь. Девушка брюнетка в наглую стоит и игнорит покупателей. На космическом управляющий вообще менеджер куда смотрит?

Отправлено 8 лет назад

От Majestic189

Like Мне нравится

Искала в подарок черный Samsung Notе 4. Перерыла весь инет, смотрела в СПб и Москве. Дешевле всех оказалось в ДНС. Заказ сделала он-лайн через сайт рано утром. У меня было одно требование что бы телефон был не с витрины, тут же мне перезвонил менеджер Василий и сказал что на складе у них есть такой, абсолютно новый со всеми пломбами на упаковке! Я пришла в этот же день оставить символическую предоплату, что меня удивило так это то что весь магазин был в курсе моего заказа. Василий все вежливо рассказал и показал модель с витрины, спасибо ему за это! Предложили купить его, говорили что никому просто так в руках даже подержать не дают, я все же заказала нулевый)) подарок ведь!! На следующий день к обеду телефон уже привезли. Вечером его купила! Именинник был в восторге от подарка! !

Отправлено 8 лет назад

От Анита