ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 60 блок Б


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

1.5

6 оценили
Гид по группе:
#Акции@dnsaltay
#МультГид@dnsaltay
#Блоги@dnsaltay
#Интересное@dnsaltay
#Новое@dnsaltay
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Бытовая техника
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 60 блок Б
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsaltay


Dislike Мне не нравится

Это капец! Ждал пол часа когда ко мне подойдут менеджеры для оформления возврата. Вообще не хватает работников!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Аюпов

Dislike Мне не нравится

Несколько месяцев тому назад покупал радиоприемник. Менеджер отказался его проверять, а когда я настоял, то он даже коробку порвал от злости. Испортил мне настроение от покупки.

Отправлено 6 лет назад

От chikalyov

Dislike Мне не нравится

Типичная ситуация: в наличии нет товаров, которые указаны на сайте как имеющиеся в данном магазине в определенном количестве. Вечно занятые продавцы их даже не ищут, уверенно заявляют, что товаров нет и надо заказывать. При этом однажды ЗАРАНЕЕ заказанный кабель при выдаче искали 20 минут.

Отправлено 6 лет назад

От slonopotamus

Dislike Мне не нравится

Купили наушники, оказалось что один динамик не работает. Понесли в магазин. Суббота. Все продавцы носятся с важным видом, будто каждый обслуживает самого важного клиента. На кассе рыкнув послали в сервисный. Там перерыв 5 минут. Пока ждали, минут 20, кстати, собралась очередь, дочь (1,5 года) начала заводится. Прибежал сотрудник, нас по просьбе обслужил быстро... И вот тут началось. Все т.н. менеджеры - заняты (я не могу вам помочь, я уже занят). На кассе карусель: кто за ней сидит, не понятно. Пробегающие мимо менеджеры кричат: найдите свободного. Единственный свободный говорит, что он делает инвентаризацию (самое время). 30 минут бестолкового шатания по магазину от одного к другому, пока на кассу не вернулась кассир. Итог: деньги вернули, настроение испортили, в DNS более ни ногой. Всем спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От evilbob2

Dislike Мне не нравится

Садитесь, детишки, сейчас я расскажу вам сказку… В общем 30.12.2014 купил я системник родителям жены. Системник шел без ОС и офиса. В ДНС любезно предложили поставить все это + антивирь за 3000. Ну ладно, думаю, наверное, закупают корпоративную версию и ставят. Даже подозрений не возникло. Появились они тогда, когда взяли 18000, но в чеке пробили не 18000, а 18000 наличными и 3000 сдачи. Хороший способ заработать и при этом уйти от налогов, не правда ли? Я бы забил на это дело, если бы офис, который они поставили не был неактивированным. Особых проблем не доставляет, конечно, но сообщение каждый раз подбешивает. При попытке разобраться на форуме, модераторы сказали, что я, дескать, мог часть оплачивать сертификатами, все я вру, доказать обратное мне нечем. И выдали бан  молодцы, прикрываем попки товарищей. В это году покупали теще телефон, поклеить предложили наличкой, конечно же мимо кассы. При этом, чтобы не палиться, тот кто клеил пригласил нас в подсобку. Потому что там камер нет  Вот сижу и думаю, куда бы написать, в какой бы орган…

Отправлено 8 лет назад

От MisterOnix

Dislike Мне не нравится

Ездили в отпуск, поняла, что жизненно необходим штатив и карта памяти для фотика - в н-ске взять не подумала. Попался ДНС (судя по всему, он захватил весь мир)). Заходим - ну эт просто жесть - ребята, вы когда последний раз пыль с витрин, полок и техники вытирали??? Магазин вроде по площади большой, но расставлена техника неаккуратно, сразу представляешь себя в дефицитном государстве - хоть сдвигайте как-нибудь, чтобы пустых мест не зияло, а то тут пусто, а там густо. К продавцам нареканий нет - обслужили быстро и с улыбкой. Но следить за порядком - стоит, неприятно брать штатив и самой пыль с него вытирать.

Отправлено 9 лет назад

От Ёлка