ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Бийск, Коммунарский переулок, 18 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

1.9

7 оценили
DNS – один из лидеров цифрового и бытового ритейла России.

#ТоварсоСкидкой #ВыгодныйКомплект
#Рассрочка или #Выгода #Выборпокупателей
#ЗнаменательнаяДата #Клуб_DNS #Блог_DNS #DNSГид
#DNSНовости #DNSНовинка

#Новосибирск #Омск #Кемерово #Новокузнецк #Томск #Барнаул
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Бытовая техника
Город Бийск
Адрес Коммунарский переулок, 18 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_sibir


Dislike Мне не нравится

Пришел в магазин, чтобы забрать зарезервированый товар. В магазине, кроме меня, был один покупатель и ленивая куча продавцов, которые стояли в кучке и ни на кого не обращали внимания. На просьбу о помощи забрать товар, мной стали играть в футбол. Шестеро продавцов посылали меня друг к другу, как будто не знали что делать. Один другого заставил найти в компьютере мой товар и выдать его. Таких ленивых продавцов я еще не видел. Ужас!!!

Отправлено 7 лет назад

От #правдунесущий

Dislike Мне не нравится

Куплен в марте 2015 твердотельный накопитель SSD . Через 2 недели он вышел из строя из за перегрева (обычная тема для данного вида изделий) . Принес в сервисный центр , сказали что на накопителе имеются механические повреждения на одной из микросхем , естественно при высокой температуре отслоилась термопаста или хрен ее как она называется. То есть просто послали на юх . Надо понимать что мне делать нечего и я молотком вставлял твердотельный накопитель в компьютер и случайно повредил маленький кусочек на маленькой плате . Гуимплены , я больше сюда не ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Богданов

Like Мне нравится

Покупали фотоаппарат. Хорошо, что я знала, что мне нужно, поскольку помощь консультанта была весьма условна. Обслуживание вежливое и внимательное, знание товара - на троечку. Хотя про флэш-карты все подробно рассказали.

Отправлено 9 лет назад

От zhitihina.alyona

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание Юлии-кредитного инспектора банка русский стандарт на комунарском 18. При оформлении заявки на товарный кредит, я сообщил сотруднику, что страховка мне не нужна, сотрудник сказал, что с 1 июля по какому-то распоряжению она не сможет сразу проставить отказ от страховки, то что она здесь бессильна, и решение принимает андеррайтер "одабривать" со страховкой или без... Я ей естественно не поверил, так как сам работаю в банковской сфере и знаю, что программа страхования жизни и здоровья добровольная, но никак не обязательная! Что бы удостоверится в этом, я позвонил в службу поддержки и подтвердил свои слова у оператора. Брал несколько товарных кредитов именно в днс и такого не было ни разу.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Никулин

Dislike Мне не нравится

Покупала в магазине ДНС, который на Стахановской, процессор. Мальчики, работающие там, врут в глаза, якобы при тебе активируют "лицензионную" программу и вручают лицензионный диск. А перед оплатой шепчут на ушко, что бы я за лицензию не платила 3500 руб., а отдала им налом 1500. В итоге я оплатила лицензию и получила то, что видимо мой диск уже активировал несколько компьютеров. Моя "лицензия" оказалась недействительной. Доказать в магазине ничего не возможно, говорят вы сами наставили ее на разные компьютеры. Вот так. Не покупайте лицензионное программное обеспечение в ДНС!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От feniksenija

Like Мне нравится

Ассортимент очень хороший, цены ниже чем где-либо в городе. Покупали там планшет и компьютер, правда когда покупали компьютер не рассказали как подключить монитор, поэтому пришлось возращаться назад во 2 раз всё подробно объяснили. В магазине мало продавцов, приходиться ждать пока подайдут

Отправлено 10 лет назад

От Flamper

Dislike Мне не нравится

Поход именно в этот магазин для меня разворачивается каждый раз....повторюсь даже" КАЖДЫЙ РАЗ " начинается с того что приходится в прямом смысле ловить менеджера по продаже....и не просто ловить, это было бы слишком просто , я бы и отзыв не стал писать по такому случаю, а как на охоте!!!! притаится! увидеть зазевавшегося менеджера!!!и тут же его брать!!!! ибо они толи со спецом бегают от людей или они там привыкли работать на столько что считают как будто мы к ним в гости 501 раз за день приходим и мучаем их вопросами...вобщем заходишь туда ходишь как будто в музее ...спросить неукого пол беды , а еще и оформить товар тоже неукого...только кредит ... так как те почти всегда свободные. вобщем ребята не хотят работать...да и пожаловатся на такой сервис некому((( вот порой приспичит чтонить и все вперед на охоту!

Отправлено 10 лет назад

От gadz23