ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 6 к1 (2 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

2.5

11 оценили
Официальная страница компании в Омске.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток. На сегодняшний день работает более чем 1200 супермаркетов в 400 городах России.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Автоаксессуары
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 6 к1 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_omsk


Dislike Мне не нравится

Качество товара претензий не вызывает. Несколько раз покупала в DNS на разную сумму, начиная от плойки и заканчивая ноутом и телефоном, все работает. Не работают лишь консультанты. Создаётся видимость, что их много, на деле бегает один мастер на все руки, зачем тогда платить остальным? Это по крайней мере не выгодно. Понимаю, может не всегда народ покупает, но искать, петляя по магазину кого-нибудь в помощь, это чересчур. Однажды просто не вытерпела и ушла в другой магазин. Сделайте уже что-нибудь с персоналом. Судя по отзывам эта проблема даааавняя. И некоторым чуть поприветливее бы стать.

Отправлено 5 лет назад

От dina

Like Мне нравится

искали телефон и поиски в итоге привели в днс. И по цене и по обслуживанию, и по ассортименту (выбор все-таки у них лучше всего) - по всем параметрам выигрывают. Но особо хотелось отметить работу парней-консультантов. Жаль, не запомнила имя (в белой (в отличие от остальных))) футболке, с бородой)) ), но парень настолько точно понял что нам нужно (покупали телефон для мамы - возраст/возможные трудности/потребности и т.д.), что кажется он понял это даже лучше чем мы сами))). Очень довольны, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От neo-2000s

Dislike Мне не нравится

Искали бюджетный комп, нашли тут. 15-20 минут простояли возле него, издалека наблюдая за консультантом, который стоял у кассы, шарясь в своем телефоне минут 10, потом ушел считать деньги, видимо считая что за 15 минут до закрытия никто ничего не купит. Мы подошли к нему, в вежливой форме сказали что стоим уже долго, ждем пока к нам кто нибудь подойдет и проконсультируют. На что был дан ответ, что консультанты подходят когда они свободны, а он видите ли занят. Одновренно говорил и продолжал листать купюры. Занят скажите пожалуйста чем? Общением в телефоне? Закрытием кассы? Спорить не стала, вроде не хамство, но я думала что клиент важнее чем пересчет денег в кассе и думала что сумма выручки за день считается коммерческой тайной)))) Итог: комп мы купили, деваться нам было некуда. Узнали сколько налика в кассе по итогу дня в ДНСе)

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Коротко о главном: 3 консультанта отправили меня искать свободного - видимо, четвёртого и пятого. И никаких предложений подождать минутку и т.п., просто "Я занят, найдите другого". Почему я должна три круга наматывать по магазину в таких поисках? Клиентоориентированность всегда подхрамывала, но сейчас вообще пропала. При том, что в магазине было не так уж много посетителей. В общем, в ДНС больше не поеду, только время тратить.

Отправлено 7 лет назад

От Magda

Dislike Мне не нравится

Сама компания в целом нравится, но вот персонал оставляет желать лучшего. Мало того что игнорируют клиентов зале собираясь в кучу, так еще ржут на пол магазина, смотря что то на своих смартфонах. Покупать после такого отношения в данном магазине ничего не хочется. Вывод: либо компания в целом не клиенто-ориентирована, либо только в этом магазине такое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Реховский

Like Мне нравится

Вот каждый раз одно то же!!!! Я так понимаю с вами только через Роспотребнадзор отношения выяснять! Законы РФ вам почему то не писаны, горячая линия позволяет себе бросать трубки! Зато когда вам несут деньги, все гуд! И так...)))) имею в квартире два пылесоса, один робот и один очень большой с химией! По активности моего старшего 2-х годовалого ребёнка поняла что нужен ещё один))) (крошек и прочего очень много, доставать каждый раз большой пылесос не удобно, робот крайне самостоятелен, но на диван идти не хочет) После долгих выборов остановилась на беспроводном, на момент покупки он стоил 3600₽. Купила, прибежала домой, собрала, пропылесосила, все отлично, за исключением того что не фиксируется на зарядке, только под хитрым углом. Свалив этот нюанс на криволапость, закрыла на это глаза! На след день я уехала в роддом за второй крохой, после возвращения домой, ладно хоть 14 дней ещё не прошло, убралась им ещё раз! Вроде все норм, торжественно выкинула упаковку...... И тут же на след день он перестал включаться-выключаться, устал походу, зато очень мило было обнаружить, что если его перевернуть вверх ногами, то он сам включится..... Сестра повезла его в магазин, на что ей сказали что без коробки они принять его не могут, и на экспертизу без коробки его тоже не возьмут!!!! Звонок на горячую линию закончился тем, что девушка, Евгения, бросила трубку! Как только начинаешь зачитывать закон РФ о неисправном товаре, что отсутствие коробки НЕ является основанием для отказа, в магазине продавцы разбежались, а горячая линия положила трубку!!!! Принесли бумагу для претензии...... И так мой милый ДНС..... У вас есть 10 дней чтобы ответить на претензию и обменять товар или вернуть деньги! Далее только Роспотребнадзор !!! Дополняю свой отзыв......))))) Через два дня после написания претензии, мне позвонили и извинились за поведение сотрудников....... И сказали что готовы принять пылесос на проверку качества..... Сдали на мира 42/1, ещё через пару дней звонит девушка и говорит что пылесос исправен, можно забирать, думаю странно как то.... Получается что его просто отремонтировали..... Приехала, так и есть, при всём этом отремонтировали только одну кнопку из двух, на зарядке все так же отходит..... (Подробно я им ещё отзыв напишу) и весь корпус поцарапали...... Подумав, куда им всем идти, плюнула и забрала его, думаю муж приедет, пусть он им мозг и выносит.... На второй день дома, он опять начал свою песню, включаться не хочет и все тут, я уже порядком расстроилась как тут позвонили с магазина и предложили поменять на новый))))) что я с удовольствием и сделала))))) У меня только один вопрос...... Почему сразу нельзя было это сделать? За хэппи энд ловите звезды))))

Отправлено 7 лет назад

От okoko

Dislike Мне не нравится

решила маме подарок выбрать (телефон) , ждала 20 минут у витрины пока ко мне подойдет консультант ,в итоге я позвала рядом стоящего консультанта, он сказал что он занят и сказал что не может мне помочь, я подошла к кассе, там было всем наплевать , все на меня смотрели и уходили, я в итоге дождалась продавца(после 30 мину) , он посоветовал цвет, рассказал о телефоне. вообще вы куда все смотрите, я думаю их уже всех по увольняли, это было в декабре 15 ого года

Отправлено 7 лет назад

От Корч

Dislike Мне не нравится

Заехала за колонками, проконсультироваться не с кем. Поймала девушку в оранжевой футболке, та буркнула мне: "Я не могу проконсультировать, я занята, найдите свободного сотрудника" и убежала. Выбрала товар сама, пришла на кассу. Ждала кто же мне пробьет товар, на горизонте никого. Минут через 5-7 меня заметили, пробили товар, он оказался по стоимости на 50% ниже чем на ценнике, что в принципе порадовало.

Отправлено 9 лет назад

От Олеся ...........

Dislike Мне не нравится

Сегодня вечером покупали сотовый телефон в подарок дедушке.Подошли с супругой к витрине с телефонами и простояли у неё 20 минут,на нас никто не обратил внимания и соответственно никто из продавцов не подошёл помочь,-ну ладно не сильно гордые!!! Ушли. Сходив в Маяк(старый),ничего там не нашли подходящего,вернулись обратно в ДНС!Подойдя во второй раз, постояв минут 15 и увидев,что мы так же как и ранее находимся в "гордом"одиночестве,пошли в поисках продавцов...Подойдя к работнику в зале и поинтересовавшись-"а можно нам продавца"!!!,он позвал нам в помощь Марию. Она была"на высоте"-что-то бормоча себе под нос с недовольным лицом,ЖУЯ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ЖВАЧКУ(спасибо,что пузыри не надувала)молча простояла с нами рядом пока мы выбирали телефон.Определившись с телефоном прошли на кассу.Сказав ей спасибо,и попращавшись,-она молча прошла мимо нас "скривив"лицо!Обслуживание в данном ДНС как и в последнее время в других их магазинах-твёрдая единица!!!Ассортимент и цена- 4!!!

Отправлено 9 лет назад

От antikuler08

Dislike Мне не нравится

качество ниже среднего. купил телефон на две симки, на одном слоте отломаны лапки- проводники под симкой. обидно

Отправлено 9 лет назад

От com