ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 89 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

3.9

20 оценили
Официальная страница компании в Омске.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток. На сегодняшний день работает более чем 1200 супермаркетов в 400 городах России.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Автоаксессуары
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 89 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_omsk


Like Мне нравится

Купила новый ЛД телевизор, качество изображения , звука отличное!Один минус подзатянули с доставкой! В целом довольна

Отправлено 5 лет назад

От o_buryachenko

Dislike Мне не нравится

Покупал кабель для зарядки в филиале на Карла Маркса 89. Продавец пробил кабель стоимостью 150 рублей и следом пробил ещё какой-то ценник, сумма вышла уже 199 рублей. На претензию ответил, что это какой-то перерасчёт и промямлил что-то невнятное, в итоге убрал эту наценку. На лицо обман и мошенничество в данном филиале, прошу вас разобраться с подобными выходками.

Отправлено 5 лет назад

От soadfuns

Like Мне нравится

Уже много лет покупаю различную электронику в магазине DNS, так как он находится прямо через дорогу. В нём очень большой ассортимент электроники и очень низкие цены на технику, которую можно сделать ещё дешевле благодаря различным акциям, которые регулярно проходят в данном магазине. Всем советую данный магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Кайгородова

Like Мне нравится

Заказал товар набор инструментов все проверили .Я доволен продавцы нормальные .А вот вонусы не дали .

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Много раз был клиентом ДНС. Никогда не возникало серьёзных проблем с товаром или продавцами. Цены более чем адекватные. С возвратом не подошедших комплектующих так же никаких проблем не возникло. Успехов в дальнейшем развитии)

Отправлено 5 лет назад

От Ray Rix

Like Мне нравится

Покупала телефон на Либнехта, помогла в выборе Антонина продавец _консультант. Все посоветовала,объяснила. По больше бы девушек в Днс.

Отправлено 6 лет назад

От Viy-viy

Like Мне нравится

Удобный сайт, приемлемые цены и разнообразные формы оплаты. Заказ сделала и оплатила онлайн, буквально, за пару минут. И на другой день товар был уже в выбранном мною супермаркете ДНС (Апельсин, Омск, Рождественского, 6 к1). Понравилось само обслуживание - быстро, корректно, компетентно!) Наверняка теперь буду частым покупателем в этом магазине).

Отправлено 6 лет назад

От Галина Литвинова

Like Мне нравится

По моему мнение DNS сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники самый лучший в городе Омске магазин с бытовой техников по качеству и по цене .

Отправлено 6 лет назад

От polyakova.omsk

Like Мне нравится

Рядом с гостиницей магазин, все устроило в общем, про качество техники могу сказать через год, так все нормально

Отправлено 6 лет назад

От orellarisa78

Like Мне нравится

Полгода назад покупал ссд диск, а недавно совсем тошибку на 3 терабайта, все нормально. Мой знакомый недоволен ДНС - говорит цены высокие, на никсе ниже. Я не сравнивал, мне проездом было удобно купить здесь и пока что доволен своими приобретениями. Планирую купить большой ТВ, но - в ДНС нормального предложения пока не нашел. Поживем - увидим...

Отправлено 6 лет назад

От Лосев Николай

Dislike Мне не нравится

Ужасно организована работа компании в городе Омск. Консультанты в магазинах не квалифицированы, не знают своего ассортимента. При покупке ноутбука отказали в проверки работы гарнитуры с микрофоном. Это было для меня важно, я для этого и покупал ноутбук. В итоге оказалось гарнитура работала не полностью, наушники работали а микрофон гарнитуры нет. Вернулся в магазин, со своей гарнитурой, показал, что гарнитура не работает. Менять на ноутбук у которого гарнитура с микрофоном работает отказались, хотя таковые были в магазине, отправили в сервисный центр, с комментарием мол надо было проверять при покупке. Я сказал, что мне отказали в проверки гарнитуры при покупке ноотбука. В ответ получил молчание. Приезжаю в сервисный центр компании ДНС, встретили меня ужасно, никто из менеджеров сервисного центра со мной не поздоровался, отношение ко мне как клиенту было такое, что это не они продали мне бракованный товар, а я перед ними в чем-то виноват. Итог ждал три недели. Через три недели я наконец-то вернул свои деньги.

Отправлено 7 лет назад

От alexiy.sh

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! 25 января покупал данную читалку в вашем магазине в г. Омск ул. Карла Маркса 89. В данном магазине проходит скорее всего ремонт, кругом грязь и валяются коробки, но он все-равно работает, и в итоге имеем, то что я сфотографировал. Консультанты занимаются своими делами, даже когда я обратился к одному с просьбой принести данную читалку, он дальше занимался своими делами примерно полторы минуты, а после попросил другого консультанта обслужить меня. После чего принес упаковку в не лучшем виде, и ничего про это не сказал. Даже не извинился за вид. К тому же консультанты ходят без бейджиков, администратор данного магазина вроде бы ходил с бейджиком, хотя я толком не всматривался к нему. Дальше, консультант мне даже не продемонстрировал данную читалку, просто показал, что все на месте и она включается. Я покупал уже такую читалку в соседнем магазине вашей сети по адресу г. Омск ул. Рождественского. д. 6 к. 1, и там консультант мне все показывал и рассказывал, в том магазине покупкой я остался доволен. Также прошу провести проверку данного магазине по адресу г. Омск ул. Карла Маркса 89. Потому что, столь ужасного обслуживания и бардака в магазине я еще не видел. Спасибо. P.S. На фото коробка может показаться, что она в удовлетворительном состоянии, но такой эффект создаётся из-за света от лампочки. В лучшем качестве никак не получается сфотографировать.

Отправлено 7 лет назад

От Ilia

Like Мне нравится

Сегодня забирала в этом магазине интернет-заказ. Всё предельно просто, быстро и вежливо. Порадовал сайт с помощью которого я подобрала совместимый картридж для лазерного принтера на порядок дешевле, чем "родной". Качество очень приличное. Цены ниже чем в других магазинах, если пользоваться сетью дискаунтеров Технопоинт.

Отправлено 7 лет назад

От nfyzgf

Dislike Мне не нравится

Заехал с женой, пытались взять сумку для нетбука, и регистратор со всей перифирией. Не тут-то было - два продавца занимаются чем угодно(торчат в своих компах), только не покупателями. На вопрос "есть ли здесь продавцы" получил только косой взгляд. При этом аж три представительницы каких-то банков стоят в отделе и над всем этим посмеиваются. Проторчали с ВЫБРАННЫМ ТОВАРОМ В РУКАХ!!! полчаса, сложили всё обратно и поехали в другой филиал. ЗАЖРАЛИСЬ!!! Поставил бы оценку ниже плохо, да прога не даёт.

Отправлено 7 лет назад

От tyoma36-80

Like Мне нравится

Первое знакомство с этим магазином состоялось 4 с половиной года назад. Купили сразу несколько предметов. Из всего, что сломалось за эти 4 с половиной года, только телефон "Самсунг", но он был самым дешёвым и простым из всех телефонов. А смартфон "Филипс", немецкие колонки, копир "Самсунг"- 3 в одном, чёрно-белый принтер "Самсунг", наушники - 2 пары - всё так и работает, хотя 4 с половиной года активно используем, состояние отличное. Теперь захожу сюда по мелочи - чехлы, батареи, аксессуары. Всегда вежливый персонал. Спасибо вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Новикова

Dislike Мне не нравится

16.09.15 купил ноутбук Lenovo G50-30. Если руководству интересно, то чек А-06693324 Специально уточнил у консультанта, фамилии которого, конечно, не помню, есть ли в буке второй разъём под оперативную память. Для меня это было, видите ли, очень принципиально. Услышал клятвенные заверения, что слот есть. Сегодня решил докупить ещё одну плашку, разобрал ноут - как вы уже поняли, второго разъёма нет, только место под него. Очень жалею, что не разобрал ноут прямо на кассе - выбрал бы другую модель. Я понимаю, что никто мне уже ничего не поменяет, но очень неприятно от такой некомпетентности. Не доверяйте безграмотным консультантам, проверяйте всё сами! А сам магазин неплохой и по выбору, и по цене.

Отправлено 8 лет назад

От Ингвар Серебряный

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность за быстрое решение моей проблемы (обмен товара с неисправностью по чеку на аналогичный) управляющего магазина и продавцов. )))

Отправлено 8 лет назад

От MilochkaElena

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого магазина уже 4 года. Покупала у них в разные годы 2 телефона сотовых, колонки, наушники и т. д. Отлично консультировали и, главное, честно, никогда не навязывали товар. Всё давали посмотреть, попробовать, как работает. Я всегда очень дотошно выбираю вещь, мне надо на 100%ов убедиться в том, что я покупаю. В общем, я вполне удовлетворена этим магазином.

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Dislike Мне не нравится

Цены днсовские в принципе неплохие. В магазине возле жд вокзала простояли пол часа возле наушников и планшетов так и не дождавшись помощи консультантов. В конце концов справились с выбором сами, но осадок неприятный остался. Сама обстановка в магазине не нравится, Как-будто на склад пришел. Филиалов по городу хватает, в этот не вернусь точно.

Отправлено 9 лет назад

От kit

Info

Очень странное расположение: вход с одного конца, кассы — с другого. Купил, и идешь на выход опять через весь магазин. Неудобно.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Shkaev