ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 44 (2 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

3.1

12 оценили
DNS – один из лидеров цифрового и бытового ритейла России.

#ТоварсоСкидкой #ВыгодныйКомплект
#Рассрочка или #Выгода #Выборпокупателей
#ЗнаменательнаяДата #Клуб_DNS #Блог_DNS #DNSГид
#DNSНовости #DNSНовинка

#Новосибирск #Омск #Кемерово #Новокузнецк #Томск #Барнаул
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Бытовая техника
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Васильева, 44 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_sibir


Dislike Мне не нравится

Не серьезная контора, заказал товар через сайт, оператор заказ подтвердила, а по истечении трёх дней мне сообщили что заказанный мной товар отсутствует на складе сославшись на плохо работающую связь о наличии товара. Контора га-но.

Отправлено 6 лет назад

От владимир

Like Мне нравится

Решил сменить сотовый телефон так как старый начал выключаться без какой-либо причины. Пошел в "DNS" и нисколько не пожалел. Сразу сказал, что дорогой мне не нужен и куча "наворотов" тоже, но надежность все же должна присутствовать. Очень нравится мне мой новый мобильник. Простой, удобный, надежный и недорогой. Хожу с ним уже больше полугода. Все устраивает. Спасибо работникам магазина, которые помогли подобрать подходящий для меня аппарат.

Отправлено 6 лет назад

От sergey_andreevich

Dislike Мне не нравится

Приходили приобрести чайник, из продавцов никто не обращал на нас внимания, пока сами не попросили о помощи. После короткого комментария продавца относительно выбранной нами модели у него в кармане зазвонил телефон, продавец ответил на звонок и гуляя по залу общался на личные темы. Двое других продавцов были заняты изучением новой (а может и не новой) модели телефона, смысл в том, что они также не были заинтересованы в оказании помощи покупателям и продаже товара. К сожалению имена продавцов не запомнили, но все трое молодые люди. В итоге! Если Вы знаете все о товаре который хотите приобрести, то данный магазин возможно Вам подойдет, но если Вам нужна консультация специалистов проходите мимо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Много чего там покупал, магазин хороший, обслуживание бывает разное от продавца зависит на кого нарвешься а так бегают суетятся, иногда ждать приходится все заняты.

Отправлено 6 лет назад

От skot

Dislike Мне не нравится

Пришла я в этот магазин, чтобы приобрести чехол для своего телефона, попросила девушку-продавца помочь с выбором, она с таким недовольством заговорила со мной и сказала, что оригинальных чехлов на мой телефон нет. Тогда я попросила подобрать другой чехол, который бы подошел. Её ответ: "Здесь висят тысячи чехлов, я что буду каждый доставать и искать нужный?" . И ушла. Обслуживание ужасное!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Пришел в магазин. Ни души, хоть воруй. Я закричал:" Живые есть?" Из рядом находящегося банка, девушка крикнула, что продавцы в желтых футболках. После чего появился один парень и я решил купить антивирус на 3 компа на 2 года. Мы нашли такой, меня устроила цена, т.с. он ввел меня в заблуждение, т.е. обманул и пробил стикер/ или ценник, кому как нравится/ на нем. Потом сказал, что это цена не от того продукта, оторвал стикер и убежал. Жалко я это дело не с фотал, а то можно было и в роспотребнадзор сходить. После этого пришел другой парень, который видимо прятался в подсобке т.к. его ранее видно не было и спросил какие у меня проблемы. Я ответил, что проблемы у них и где ценник на антивирус. Тот ответил,что у него другая цена, по выше на 600 р будет. Я пояснил,что мне как- то по боку их проблемы и продавайте по цене которую отодрали, остальное по закону сами в кассу докладывайте из своего кармана. Но т.к. я инвалид и стоять мне было тяжело, я принял их извинения и купил по их цене. Жалко, что мне стоять тяжело, а то вывел бы их на чистую воду и купил бы по своей цене. Люди добивайтесь своего, таких наказывать надо. Настоящие лентяи, ценники поменять не могут.

Отправлено 7 лет назад

От #правдунесущий

Dislike Мне не нравится

Оказывается, ни у одного меня возникла такая проблема в Вашем магазине: http://club.dns-shop.ru/expert/309416/

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Sysoev

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Не советую данный магазин! Приобрел в данном магазине диск SSD и адаптер для жесткого диска. Последний - по совету продавца, которому предоставил полное наименование своего ноутбука. Полностью доверился. Саму замену откладывал на потом, т.к. компьютер был необходим для работы. Когда обратился в сервисный центр - адаптер не подошел (стоимость 1,5 тыс руб). Срок замены истек, но я обратился по единому номеру с просьбой помочь и произвести обмен. Мне ответили, что обмен возможен на усмотрение администратора магазина. При обращении в сам магазин, мне отказали! Выхода не было, решил приобрести тот, который точно подойдет. На этот раз пришел уже с cd rom, чтобы не ошибиться. Продавец в очередной раз подобрал "нужный" адаптер, который, тоже, не подошел! В итоге, нужного адаптера не оказалось. Пришлось забирать компьютер из сервисного центра, в котором прокомментировали: "зря вы обратились в DNS, там продавцы безграммотные". С чем я полностью согласен! Потерял 1,5 тыс руб.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Sysoev

Dislike Мне не нравится

Магазин нравится, цены приемлемые, выбор большой. Но продавцы....не знаю конечно, может что то поменялось, но последний раз была там месяца два назад....и это просто ужас.....что не спросишь - не знают, идут читать, отличия телефонов не знают, о некоторых функциях впервые слышат...я в шоке была. Учите персонал! нельзя так, зачем они нужны если посоветовать не могут

Отправлено 8 лет назад

От Дьякова Наталья

Like Мне нравится

Магазин понравился, приветливые продавцы! Быстро нашли подходящий ноутбук, планшет, все оформили. И качество товаров радует, ничего не возвращала!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В магазин не очень удобно ходить с ребёнком - крутая лестница на второй этаж не позволяет подняться с коляской, внизу её тоже негде оставить. Однако, сыну очень нравится цветная подсветка стеллажей. Продавцов мало, но они всегда вежливы. Удобнее всего подобрать нужный товар на официальном сайте и прийти уже с распечаткой - найдут всё очень быстро, останется только отдать деньги.

Отправлено 11 лет назад

От Katenok-13

Dislike Мне не нравится

Заехали вечером приобрести сгоревший жесткий диск для ноутбука!Удобно то что магазин работает до 21:00 можно зайти после работы! Обычно когда заходишь продавцы практически сразу подходят и предлагают помощь, здесь картина была другая. Мы были третьими кто ходил по магазину и искал хоть кого нибудь кто может подсказать и выписать товар. Спасла девушка на кассе которая нашла в базе нужную модель жесткого диска и сама принесла ее со склада. Огромное ей спасибо, за обслуживание и сэкономленное время! После того как был отбит чек появились продавцы....)

Отправлено 11 лет назад

От biysk_dok