ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 39 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

1

4 оценили
DNS – один из лидеров цифрового и бытового ритейла России.

#ТоварсоСкидкой #ВыгодныйКомплект
#Рассрочка или #Выгода #Выборпокупателей
#ЗнаменательнаяДата #Клуб_DNS #Блог_DNS #DNSГид
#DNSНовости #DNSНовинка

#Новосибирск #Омск #Кемерово #Новокузнецк #Томск #Барнаул
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 39 (1 этаж)
Сайт kemerovo.dns-shop.ru
ВК dns_sibir


Dislike Мне не нравится

ДНС в Променад-2 - Вам самим не стыдно? Мало того, что консультанта еле дозовёшься, ещё и посоветовать ничего не могут. Заинтересовал сотовый телефон, был на витрине. Спросила, есть ли такой же в другом цвете корпуса. Консультант промямлил что-то типа "ну да, бывают". На просьбу показать ответил, что всё на витрине. Ок, проверила на сайте, в наличии в данном магазине он числился. Указала, нашли. Внешне при беглом осмотре ничего особенного не заметила. Сим-карту в магазине не вставляла, поскольку приобретала на подарок. А зря. Телефон был в использовании, и не один день! Серийный номер на батарее затёрт, изоляция с трещиной! Даже информацию о звонках и контактах предыдущего владельца не удосужились стереть, позорники! И вот думаю теперь, то ли консультант своим пофигизмом оберегал меня от покупки некачественного товара, то ли он просто не заинтересован в продажах.

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга А

Dislike Мне не нравится

косячники вы работаете с 9 или 10 часов? приехал за заказом в 9.40 охрана тц не пустила и говорит что время работы днс с 10.

Отправлено

От BadBoyAlex N1

Dislike Мне не нравится

отзыв будет о доставке. Весь день ждали доставку, сидели дома, они удосужились привезти только к вечеру. за доставку на второй этаж (с лифтом) содрали 500 рублей. попросили сделать два лишних шага, не более (убрать с прохода, занести в ванну), отказали. Из-за плешивых и очень дорогих грузчиков больше ничего не буду покупать в этом магазине. Техника везде одинаковая, будем искать товарищей по человечней.

Отправлено

От Валентина

Info

Здесь есть Лето банк!

Отправлено

От Pavel Z