ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 260 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

2

9 оценили
Гид по группе:
#Акции@dnsaltay
#МультГид@dnsaltay
#Блоги@dnsaltay
#Интересное@dnsaltay
#Новое@dnsaltay
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 260 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsaltay


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа персонала, кассир не находится на месте, а общается неизвестно с кем в зале, и чтобы что либо оплатить, нужно ее ещё найти. Консультанты не внимательные.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Юров

Like Мне нравится

Отзыв скорее о сети в целом. Этот адрес скорее потому, что последний "косяк" произошел именно здесь. В целом ассортимент и цены устраивают. Технику покупаю достаточно часто, и в основном здесь. Теперь о недочетах, которые все же напрягают: 1. Странная бонусная программа с картой. По осени купил очередное яблоко в "Лете", привезли под заказ, начислили бонусы - все гуд. Зимой приезжаю за телевизором в "Весну", часть трачу бонусами и должны еще начислить бонусы за телевизор. В мае поехал за холодильником, бонусов нет. На вопрос, как же так? - внятного ответа не получил. В итоге купил холодильник в М Видео. 2. Очень часто консультанты не подходят, общаются сами с собой. Видимо им интересней. Особенно в "Весне" этим грешат. 3. Как раз по этому адресу (Бум) вопрос к консультантам. Отправил супругу купить шнур питания для сетевого стабилизатора. Сделал фото на телефон, чтобы не перепутали. Грубо говоря шнур как питание компа, только там "папа", а нужна была "мама". Два или три консультанта посмотрели и уверенно продали не тот шнур. Я понимаю, что такого шнурка скорее всего не было, но зачем? Это некомпетентность, или желание продать хоть что нибудь? Тут бы вляпал единицу... да не буду. Ну как то так. Работайте с персоналом.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Уже не раз совершал покупки в данном магазине, как через интернет, так и в торговом зале - все как обычно во всех подобных магазинах) но последняя покупка расстроила - к товару претензий нет, как и к его стоимости, а вот консультанты здесь "не очень". Сделал заказ и не успел забрать в срок - в личном кабинете оставил заявку на звонок для продления срока хранения, со мной связались, срок продлили и вроде бы все хорошо. Но когда я пришёл в магазин, мне сообщили, что товар ещё не пришёл, а на мой рассказ о продлении срока ответили (2 консультанта) , что товар уехал обратно на склад и нужно ждать повторного смс о приходе товара в магазин. Вышел из магазина, позвонил на горячую линию, описал ситуацию - ответили, что свяжутся с магазином и перезвонят. Перезвонили минут через 5 и сказали, что товар в магазине и готов к выдаче. Возвращаюсь в магазин, говорю номер заказа и вижу немой вопрос в глазах консультанта. Рассказал ему все, что написал выше и о чудо! - нашёлся мой заказ... Как так-то?)

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Кондратьев

Dislike Мне не нравится

Уже был печальный опыт приобретения bluetooth-гарнитуры в данном магазине. Гарнитура прикатила работать через месяц, сдал по гарантии. Поменял на такую-же, так как она была очень удобной и функциональной. В итоге через месяц она так-же перестала работать. Вернул так-же по гарантии и забрал деньги. После этого зарёкся покупать bluetooth-гарнитуры в ДНС. Но сегодня оказался рядом с этим магазином и решил зайти посмотреть что есть в наличии. Понравилась одна гарнитура, постоял, подумал, посомневался, махнул рукой и решил купить. Так как не могу без музыки, а несколько дней назад перестала работать bluetooth-гарнитура, которая отработала 6 месяцев, что тоже мало, но хотя-бы не 1 месяц. Куплена она была не в ДНС. Взял заинтересовавшую меня гарнитуру, подхожу на кассу, продавец на кассе минут 5-7 что-то там искал в компе касаемо этой bluetooth-гарнитуры. А потом выдал, "Извните, но она в резерве"...((((((( ЧТО?????!!! Я вас спрашиваю, товарищи из магазина ДНС, как такое может быть... Товар который поставили в резерв, лежит в свободном доступе на витрине. Может я чего-то не понимаю, но как мне думается, такой товар должен незамедлительно убираться с витрины, до момента пока за ним не придут или от его покупки не откажутся. После такого раздолбайства, я СОВЕРШЕННО ТОЧНО, БОЛЬШЕ В МАГАЗИНЫ СЕТИ ДНС НИ НОГОЙ. Слава богу они не одни на рынке и есть среди кого выбрать.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Много раз покупала разную технику в данной организации. К технике претензий нет. Претензия к обслуживающему персоналу. Редко попадался реально знающий и компетентный сотрудник. Самое противное, иногда впаривают страховку. При этом сотрудник обязан всё объяснить, рассказать. Как я узнаю условия страхования если договор они могут предоставить только после согласия страховаться? Со слов сотрудника, но они ж ничего не знаю... В итоге покупатель не знает на что соглашается, а сотрудник рад, что выполнит план по страховкам. Фу, фу, фу и еще раз фу таким сотрудникам! Никакого доверия больше нет. Совет всем покупателям, не доверяйте сотрудникам, изучайте документы сами и тщательно, а то можно неимоверно переплатить!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Грачёва

Dislike Мне не нравится

покупал смартфон в этом магазине, а также защитное стекло с установкой за 1150. через пару недель стекло начало просто отпадывать. при обращении что-либо делать отказались. криворукие специалисты. никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От polimer_a

Dislike Мне не нравится

Обратился для приобретения монитора, выбрали с менеджером, очень терпеливо со мной общался, помогал, качеством обслуживания был доволен. Оформил в рассрочку - менеджер сообщил что точной даты прихода товара назвать не может, но "где-то дней через 5 придёт". Оформлял 29.10 №А-08188395. Приходил уточнять дату прихода, последний раз 06.11, ответили "ничего не знаем, ждите смс". К менеджерам в данной ситуации больших претензий нет (по сути не единица оценка только за терпеливого менеджера), но что у вас с вашей базой? Какого черта ваши менеджеры не могут сообщить информацию, которой вы не просто владеете, а управляете?! Выглядит очень некрасиво, прямо "приходи, дорогой, выбирай... Заплатил? Давай, до свиданья, жди смс, будет путь - привезем, не отвлекай от других баранов..."

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Паньшин

Dislike Мне не нравится

Заказали весы на dns-shop.ru, с указание забрать товар в данном магазине. Когда пришли забирать товар в магазине был только один!!!! продавец-консультант, были 3-ми в очереди. Девушка не очень то охотно общалась с покупателями! На задаваемые ей вопросы просто молчала! Помимо этого весы отдали со ржавчиной и со следами употребления, мотивируя это тем, что в другом магазине они, скорее всего, стояли на ветрине.

Отправлено 8 лет назад

От Данилыч

Dislike Мне не нравится

Обычно покупаю технику через интернет, но тут волей случая пришлось побывать в этом магазине. Про ассортимент ничего не скажу - то, что искала, нашла. А вот обслуживание оставляет желать лучшего. Юноша-консультант на конкретные вопросы о телефоне всячески юморил, острил и петросянил. Когда я спросила, почему он не отвечает на вопросы и зачем так со мной разговаривает, начал огрызаться и повышать голос. Мне, как покупателю, совсем не нужно, чтобы лобызали пол, по которому я ходила и преданно заглядывали в глаза. Достаточно спокойного вежливого общения по делу без заигрываний и демонстрации своего чувства юмора. Собственно это и есть основа клиенториентированности. Вероятно, об этом в ДНС не знают.

Отправлено 9 лет назад

От kate_kote