ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Омск, Березовского, 19 (201а место; 2 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

1.9

11 оценили
Официальная страница компании в Омске.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток. На сегодняшний день работает более чем 1200 супермаркетов в 400 городах России.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Автоаксессуары
Город Омск
Адрес Березовского, 19 (201а место; 2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_omsk


Dislike Мне не нравится

20.05.2018 в 18.15 Очень отвратительное обслуживание, точнее его нет!! Простояла у нужного мне товара 15 минут ,продавцы ходят мимо ,не обращают внимания на покупателей!!!Нужно самой искать продавца!Итог! Купила нужный товар в эльдорадо !!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Терехина

Dislike Мне не нравится

10 минут искал в магазине хоть одного продавца.... Не нашел. Ушел грустный и расстроенный. Больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Balcer

Dislike Мне не нравится

День добрый,брал в днс на Березовского посудомоечную машину бош в декабре,в марте 20е числа решил купить телефон,часть думаю картой прозапас оплачу, на кассе говорят бонусов нет,беру чек о покупке еду в магазин,сотрудник что то набирает говорит автоматически не начислилось но в ручную набил,через 2 дня придут, на третий звоню на 8800, переводят звонок на магазин, сотрудник говорит я о вас помню скоро бонусы будут, опять нет хз пойду там рядом прокуратура с ними пообщаюсь мне так кажется это 159 попахивает если что номер карты 131559328181750

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Иванов

Like Мне нравится

Выбирал здесь себе планшетик. Выбор конечно приличный и вежливые продавцы, это конечно здорово и отлично, но, почему у вас все планшеты с севшей батареей?))) Чтобы оценить его интерфейс и тд, приходится ждать по 5 - 7 минут)) В итоге спасибо консультанту, выбрал хорошенький 10-ти дюймовый планшет. Недорогой) Из плюсов: вежливый персонал, не пришлось долго их искать, чисто Из минусов: нет заряда на планшетах)), Не смогли выбрать телевизор)) Пришлось идти к соседям через стенку. Спасибо. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От People_55✌

Dislike Мне не нравится

опять перенесли кассу. теперь она в максимальном отдалении от выхода. и это максимально неудобно. к тому же на кассе теперь вроде как не кассир, а простой работник зала, которые как всегда где-то ходят. теперь покупка превратилась в квест! если бы не срочность покупки, то заказал бы в другом магазине с доставкой с москвы. вышло бы дешевле и качественнее.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Sh.

Dislike Мне не нравится

Нашел на сайте мультиметр Bork за 390 рублей. Он был только тут в Триумфе. Купить хотел сразу, поэтому и приехал сразу, не делая заказ. О том, как поймать работника в оранжевой рубашке давно уже пора писать самоучители, но у меня уже есть кое-какой опыт и я решил поймать первого попавшегося. Первый попавшийся несся куда-то в сторону телевизоров, за ним, как это обычно и бывает, семенили будущие покупатели. Так как я уже выбрал товар, мне нужно было только взять его с полки, отнести на кассу и уплотить. Но где лежат мультиметры? Я сделал круг и не нашел. Поэтому кричу этому первому попавшемуся "Извините, вы не подскажете где посмотреть мультиметры?". Тот в попыхах пронесся, потом видимо до него дошло, что надо таки ответить. И выдал перл "У нас кажется их нет здесь". Ну ок. Пошел на второй круг. И таки нашел недалеко от телевизоров. Ну хоть на кассе не возникло проблем. Но стола для проверки товара нет или он находится где-то вне зоны видимости. Хорошо, что там есть диваны, на которых я и проверил содержимое коробки. Но эти диваны заслуга Триумфа, а не ДНС. Так что оценка 2 - "Бывает лучше". На 3 "Нормально" это всё дело не тянет. Резюмируя, бывают сложности с поимкой этих самых работников, которые в свою очередь не всегда компетентны. Собственно на следующий день домашнего использования у мультиметра отпал щуп от провода. Через неделю глянул - а цена уже 370.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Sh.

Dislike Мне не нравится

магазин так себе, нужен был провод usb для зарядки телефона, обратились к продавцу консультанту ИВАН зовут, так вот этот парень нашел сразу 100 причин у вас с телефоном не то так не должно быть , какая то лишняя болтовня ("Ботан" ) не люблю таких подпортил настроение и в итоге ушла без покупки...

Отправлено 8 лет назад

От Карамельная

Like Мне нравится

Супер магазин,супер сеть!!!Нашел колонку которой нет нигде,тут зашел на сайт DNS ,заказал,через 1 день(сегодня)забрал в магазине.Еще она была в re:store но 1500 дороже и ждать 2 недели и цвет который я хочу нет,но знаете честно за 9990 могли бы и постараться,так что спасибо DNS за хорошую цену(8490) и за оперативность,ну и конечно за большой выбор!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Как говорится друзья познаются в беде. Сейчас в кризис первыми задрали цены. В день меняли несколько раз. Не успевали переписывать ценники. Считаю что это неправильно. Сравните сейчас цену с другими. Разница будет около 20%. Даже когда все устаканится к вам я больше не ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Заказывала товар в интернет магазине ДНС 16.12.2014г Аэрофритюрницу 6390 рублей и Долмер сумма 490руб. 18.12.2014 мне позвонила девушка из г. новосибирска сообщила что аэрофритюрница пришла с мелкими царапинами и возможность перезаказать нет, хотя такая же модель была в другом магазине г. омска а именно в ТЦ "ПароPlaza, я расценила этот отказ как нежелание продавать по заказанной цене товар, поскольку после моего заказа цена на аэрофритюрницу возросла на 3000 рублей. Второй заказ вообще не поступил в назначенную дата а именно 21.12.2014г, как указанно в смс сообщение. Позвонив в Новосибирск по номеру 8(3832)33-80-30 чтоб поинтересоваться в чем все таки проблема, девушка Елена перевела меня на менеджеров, которые должны занимать этой проблемой. Трубку так никто и не взял. Тогда я позвонила по горячей линии 8(800)555-13-31, взяла трубку Анна. Когда я начала излагать суть проблемы Анна принялась перебивать меня, на повышенном тоне, сказала что дата поступления ориентировочная, хотя нигде подобной информации нет и в смс сообщении четко прописано дата поступления 21.12.2014. При всей сложившейся ситуации никто не принес мне извинений за некачественно предоставленные услуги. Никто этой проблемой занимать просто не стал. не рекомендую заказывать товар в интернет магазине ДНС!

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Покупали жене простой телефон (главное чтоб звонил). Внешне ей понравился 2х симмочный Alcatel. Продавец-консультант сказал, что хороший телефон и мы поверили ему на слово, купили. В дальнейшем оказалось, что звук разговорного динамика очень плохой. Пришлось возвращать, для этого нужно ехать на Гагарина 2, причем 2 раза. Первый раз, чтоб сдать телефон на экспертизу, второй за результатами экспертизы. Экспертиза показала производственный брак и нам вернули деньги. Немного доплатив взяли односиммочный Samsung, которым пользуется жена и по сей день. В целом магазин не плохой в плане выбора и цен, но много "китайской" электроники. Сервис на высоте, если действительно товар оказался бракованный или вышел из строя в гарантийный срок, то поменяют или отдадут деньги без проблем (знаю по отзывам знакомых). P.S. Три года назад брал системник DNS, до сих пор работает без проблем.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей