ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Барнаул, Белинского, 12 (2 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

1

2 оценили
Гид по группе:
#Акции@dnsaltay
#МультГид@dnsaltay
#Блоги@dnsaltay
#Интересное@dnsaltay
#Новое@dnsaltay
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника
Город Барнаул
Адрес Белинского, 12 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsaltay


Dislike Мне не нравится

25.04.2018г. зашла в магазин купить наушники. стояла выбирала ко мне не подошли. хотя не кого кроме меня не было в магазине. выбрала пошла на кассу поздоровалась но на меня не обратили внимание не поздоровалась .Ну ок. говорю кассиру -можно ли послушать ,проверить наушники. она -ну да.открывайте. я подумала почему я должна из открывать это ее обязанность если я из сломаю. ну я открыла .я открыла она мне говорит - вообще то нельзя вставлять наушники в ухо. я ей -в смысле всегда так делала не кто не чего не говорил . она мне - в прямом. ну я купила.все нормально. но выбесила не реально. расплатилась я ей спасибо она вообще меня игнорила не спасибо за покупку не приходите еще. вот овца все настроение испортила.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Жданова

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не компетентные сотрудники, которые дезинформируют и вводят в заблуждение, конкретно меня обманули на счёт возврата наушников, пытались дезинформировать на счёт возврата (обмена) смартфона, но на этот раз я был более грамотен в этом вопросе. В общем если идёте за покупкой, идите только за конкретной вещью, так как помочь вам в выборе просто не смогут, а если идёте оформить возврат, езжайте сразу в БЦ Идеал, если принесёте товар сюда, то вас проинформирует, что от них товар отправляется в сервисный центр в Новосибирске, что естественно увеличения срок ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Че