ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники

2.5

10 оценили
Официальная страница компании в Омске.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток. На сегодняшний день работает более чем 1200 супермаркетов в 400 городах России.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Автоаксессуары
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_omsk


Like Мне нравится

Отличный магазин, покупал здесь вчера телевизор самсунг 40" Выбрал очень быстро, спасибо вежливым консультантам. В общем все понравилось. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От People_55✌

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Не первый раз делаю покупки в данной сети,но впервый раз зашла в магазин,который находится в Меге и... такую консультацию я нигде не получала. Выбирала вай фай роутер.На свой вопрос продавцу: Расскажите о характеристиках моделей?,получила ответ:Как повезет,если вы везучий человек,то у вас будет работать хорошо. Это что?Сейчас так консультируют? Может тогда погадать на кофейной гуще,хороший или нет аппарат покупаешь? Сама работаю в сфере обслуживания и знаю,как важно владеть информацией о товаре,но видимо в данном магазине так не считают. Жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Смирнова

Like Мне нравится

хорошие консульатанты, все обьясняют и показывают, на вопросы отвечают. Покупала себе там телефон на замену сломанному, сначала хотела купить ту же модель, но продавцы убедили купить другую марку. по цене вышло также, но функций больше. пока все работает нормально. но аксесуары там брать не советую по ценнику выйдет как сам телефон(

Отправлено 7 лет назад

От Нина Крайних

Dislike Мне не нравится

Мне наверное повезло. Но пришли покупать зарядку на 3А. Вроде нам что то нашли, на упаковке так и написано. Ушли домой проверили, ан нет только 2А. Вернулись в магазин. Хотели обменять зарядку на другую. Не оказало того, что нам нужно и за 5 минут нам деньги вернули без проблем. но есть и минусы. телефоны в данном магазине выбрать невозможно. они все лежат в витрине и выключенные. то есть, как хотите так и выбирайте, не проверить какой экран, не посмотреть что внутри телефона - нельзя. покупайте кота в мешке..

Отправлено 7 лет назад

От silver_dew

Dislike Мне не нравится

Кошмар! DNS Мега! Ужасные продавцы! Стоят как стервятники напротив входа кучкой! Вместе с девушками из кредитного отдела! Смотрят оценивающим взглядом, не приветливые! Совсем не знакомы с техникой походу! Один из продавцов спорил со мной! В итоге я оказался прав! Пусть Ваши продавцы поднатаскают себя в продукции рынка техники!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lusha

Dislike Мне не нравится

Хотела сегодня купить в ДНС сумку для фотоаппарата. Присмотрела на их сайте одну, но когда на месте увидела ее, поняла, что она слишком большая. Решила обратиться к рядом стоящей девушке-консультанту (Наталья, по-моему), со словами: "Помогите мне, пожалуйста, подобрать сумку для этого фотоаппарта (был с собой)". На что получила просто замечательный ответ: Ну вот выбирайте здесь" (и показывает на полку с сумками). Блин, реально? А то я сама не видела где эти сумки стоят. Я, как-то, надеялась, что она мне поможет найти подходящий вариант по размеру, а не просто укажет на них. Жаль что руководство, видимо, не интересуется этими отзывами, а стоило бы... Как найдешь товар в магазине сам, без чьей-либо помощи, так на кассе обязательно пробьют штрих-код консультанта (хотя по идее за какие заслуги?), а как нужна реальная помощь, так фиг что получишь. Печалька сплошная, короче.

Отправлено 7 лет назад

От katepetra

Dislike Мне не нравится

Пришли в магазин, хотели купить беспроводные наушники Sony. для проверки на компьютере продавец консультант потребовал 400 рублей. Думаю, что это не правомерно! в соседнем магазине это можно сделать совершенно бесплатно, там продавец даже не заикнулся и развернул новую коробку, а после - упаковал обратно.

Отправлено 8 лет назад

От Алефтина Шарыпова

Dislike Мне не нравится

Действительно,что-то с персоналом у них проблемы стали(Не первый раз у них покупаем,но впервые столкнулись с жутким не профессионализмом.Пришли купить себе игровой руль,по интернету по характеристикам и отзывам выбрали.Пришли значит...мимо прогуливалась девушка с бейджиком,соответственно к ней и обратились,но с неудовольствием нам сообщили что она не является консультантом,ждите...дозвались консультанта,принес он нам коробку с рулем,оформляет покупку...забирает деньги,отдает сдачу и после моих слов проверить комплектацию куда-то испаряется,не выдав чек!дозвались мы его обратно,забрали чек,сами бегло осмотрели товар,ушли.Дома обнаружили что не хватает в комплекте струбцины(видимо вот она,причина побега продавца.Этот случай напрочь испортил впечатление о магазине,пока желания там что-то приобретать нет.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Сервис это не про этот магазин. Простоял у витрин более 10 минут, один продавец который был в зале даже не обращал на меня внимания. В итоге подошел к нему сам, услышав в ответ что то невнятное типа занят, решил больше ни ногой в этот бардак.

Отправлено 9 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Здесь был приобретен смартфон,нам с консультантом повезло.На ряд наших требований к телефону он порекомендовал модель,которая меня радует уже несколько месяцев.Выбор здесь хороший,сервис ненавязчивый,можно самостоятельно ознакомится с ассортиментом и,в случае необходимости,воспользоваться помощью консультанта.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия