ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Иркутск, Волжская, 15 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

2

10 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Расходные материалы для оргтехники
Город Иркутск
Адрес Волжская, 15 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Сколько раз магазин не посещали - полчаса нужно самому искать консультанта, который не пошлёт куда подальше. А уж если мечтаете о хорошей консультации- то искать точно не в ДНС в оранже

Отправлено 6 лет назад

От Максимъ Макшановъ

Like Мне нравится

Нормальный магазин, как пункт выдачи заказов вообще отличный

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кривошеев

Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение. консультанты не разбираются в товаре, на все вопросы ответ один - читайте инструкцию дома. на просьбу проверить функционал устройства мне ответили, что этого делать в магазине нельзя(!! что?) и проверяйте все дома в течение 2 недель. оплаченный мною товар просто оставили запакованный посреди зала и ушли. разница в цене на покупку по сравнению с другими магазином была ровно 100 рублей, в следующий раз я их переплачу и получу нормальное отношение и консультацию, а не ужасное хамство, безразличие и непрофессионализм

Отправлено 6 лет назад

От Аня Мусорина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Консультанты занимаются своими делами, отказывают в обслуживании. Хотелось бы, чтоб начальство исправляло ситуацию. Из раза в раз позорище.

Отправлено 6 лет назад

От Мефистофил

Dislike Мне не нравится

Пришел в магазин чтоб бы приобрести хорошой дорогой смартфон, выбрал модель , и пол часа пытался найти кансультанта чтоб бы он мне показал этот телефон, к сожалению после 5-6 обращений к разным консультантам не один из них (или кто либо другой) не подошел обслужить. Пришлось идти в соседний магазин что бы приобрести телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitrii Goriunov

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровали консультанты DNS которые работают в Оранже! Решили приобрести новый телевизор, нашли на сайте интересную нам модель с функцией SMART TV, и так как живем не далеко пошли посмотреть на него в этот магазин. Обратились к консультанту с просьбой подключить телевизор и продемонстрировать нам как работает функция Smart TV, какие приложения есть и т.д. На что услышали что ничего они подключать не будут и показывать тоже, говорят покупайте, несите домой и там в течении двух недель сами всё проверяйте, а если не понравится можете сдать обратно!!!<- это самое интересное!! Законом «О защите прав потребителей» предусмотрено, что потребитель может поменять непродовольственный товар надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня его покупки. Однако Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55 к ним не относятся технически сложные товары бытового назначения, в том числе телефонные аппараты и бытовая радиоэлектронная аппаратура. По общероссийскому классификатору продукции ОК 005-93 телевизор относится к «Аппаратуре радиоэлектронной бытовой» , а значит, его не меняют на аналогичный товар. Соответственно они просто занимаются обманом, ведь кто-то покупает в надежде что есть возможность вернуть, но никто ничего обратно не возьмет!!! Делайте вывод сами, друзья!

Отправлено 6 лет назад

От otzovik.irk

Like Мне нравится

Покупала в оранже холодильник. Доброжелательный менеджер Алексей помог с выбором. Немного напрягает то, что навязывают дополнительные аксессуары, но это мелочи. Покупкой довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

Не все консультанты плохие там! Забирала заказ, сделанный через сайт, собрали быстро и без проблем. Хотя за консультантами действительно бегать надо. В технопойнте намного удобней в этом плане, и с возвратами у них нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Драгонец

Dislike Мне не нравится

В днс в оранже на волжской столкнулась с тем,что меня просто отказались обслуживать. Я просила посмотреть по базе орехокол,на что продавец за компьютером сказала,чтобы я искала другого консультанта. В итоге я нашла сотрудника,у которого не разглядела,что написано на бейдже,оказалась сотрудник банка. Она довольно грубо ответила. Больше желания нет туда идти. Посещение магазина 5 марта.

Отправлено 7 лет назад

От alyas

Dislike Мне не нравится

Низкие цены - это да! А вот возможность добиться ремонта или замены некачественного товара - ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!. Каждый год меняется юридическое лицо - продавец. Старое юридическое лицо переезжает в другой регион. На претензии не реагирует. Хоть засудитесь - им все равно. Причина низких цен видимо - в отсутствии каких-либо гарантий на товар.

Отправлено 8 лет назад

От mns2000irkutsk