ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Тула, Советская, 86 (2 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

1

1 оценили
Друзья!

В это непростое для всех время мы делаем всё возможное, чтобы покупки необходимых товаров стали для вас приятными и доступными.
Вся информация о работе магазинов DNS вашем городе доступна на сайте www.dns-shop.ru.
Напоминаем, что вы всегда можете оформить заказ на сайте www.dns-shop.ru, а забрать товар в наших пунктах выдачи заказов, а также в точках выдачи 5post в магазинах «Пятёрочка».
Оставайтесь дома и будьте здоровы!

#домалучше
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Тула
Адрес Советская, 86 (2 этаж)
Сайт dns-shop.ru
ВК dns_chernozem


Dislike Мне не нравится

Будьте осторожней с уценкой в DNS. На сайте пишут одно, а на на деле состояние и цена будут совсем другие. Нашел у них на сайте руль Logitech Driving Force GT за 2800, некомплект (не хватало БП). По приходу в отдел уценки обнаружил гордо красующуюся цену на 500р выше. Но вопрос к продавану, "какого лешего?", я получил замечательный ответ "ну давайте мы вам как на сайте продадим". Одолжение мне сделали, смотрите! Сам руль оказался просто раздолбанным в клочья. Трещина в струбцине, отломанная ручка КПП вставленная в гнездо "авось не заметят". Разумеется, на сайте ни слова о таком состоянии девайса, иначе бы я не ехал туда через половину города. На вопрос "а что всё в таком состоянии и почему на сайте ничего не сказано?" продаван молча пристегнул руль к витрине обратно и ушел. Жалобную книгу на кассе мне выдать отказались, сказали "а у нас её нет" и стали меня просто игнорировать. Интересно, так в каждом магазине у них или только на Советской?

Отправлено 8 лет назад

От Иван Кинщин