ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 73 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

1.8

5 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Расходные материалы для оргтехники
Город Иркутск
Адрес Советская, 73 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Изредка захожу в магазин по необходимости. Персонал с порога общается так, как будто я им по жизни должен и отвлекаю от каких-то своих смертельно важных дел. Про таких обычно говорят "не заинтересованы в продажах". Зачем их там таких держат, не понимаю.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Марков

Dislike Мне не нравится

Зашёл купить наушники, мне чисто чтобы в самолёте было чем себя занять, не особ сложные и дороги выбирал, смотрю плеер стоит, узнаю у кассирши мол плеер для того чтоб наушники затестить, говорит да. Прошу посмотреть выбранные, тут консультант встревает, говорит эти не тестим, спрашиваю какие тестите, ответ НИКАКИЕ! Кассирша ржёт, ей смешно. Пошёл другие смотреть, увидел интересную соньковскую модель, складную, как раз мне в дорогу, попросил достать с коробки показать, консультант меня этот на грех чуть не извёл. Там коробочка то простая была, отрыл - закрыл. Он мне начал банан толкать мол Ооооо, это сони, у них упаковка сложная, обратно потом нормально не затолкнем их, так что смотреть не будем. Кассирша там чуть ли на полу от смеха не лежала, а у меня очень сильно боковой в ухо зачесался. Ладно говорю, сами слушайте и ушёл. Думаю не хотят продавать - не надо. Надо было книгу жалоб попросить, чёт я поздно смекнул.

Отправлено 7 лет назад

От Святослав Игоревич

Dislike Мне не нравится

Магазин вроде ничего по качеству товара, но вот обслуживание на низком уровне. По телефону дозвониться не возможно, приходится обязательно ехать туда. Специалисты какие-то хмурые и на вопросы не очень компетентных пользователей реагируют с высока. В общем не тянет обращаться туда, обстановка не располагает.

Отправлено 8 лет назад

От maksim2805

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный,преобрел у них не один товар и если сталкивался с ремонтом то это какой то ужас,трубку не берут т.е. дозвониться невозможно...приходится ехать в центр где не припаруешься даже т.к. мест парковочных свободных нет никогда.в самом сервисном центре очереди киллометровые и менеджеры очень часто работают по одному...смело 2 часа можно убить в очереди.в магазине говорят мол сервисный центр это одна организация а магазин другая...бардак,сервис ремонт производит долго ссылаясь на права ремонта 45 дней.в следующий раз лучше чуть переплачу по к ним ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От baikal.design38

Info

главеное найти грамотного консультанта )

Отправлено 11 лет назад

От Павел Рычков