ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Тамбов, Советская, 20а (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

2.6

5 оценили
Друзья!

В это непростое для всех время мы делаем всё возможное, чтобы покупки необходимых товаров стали для вас приятными и доступными.
Вся информация о работе магазинов DNS вашем городе доступна на сайте www.dns-shop.ru.
Напоминаем, что вы всегда можете оформить заказ на сайте www.dns-shop.ru, а забрать товар в наших пунктах выдачи заказов, а также в точках выдачи 5post в магазинах «Пятёрочка».
Оставайтесь дома и будьте здоровы!

#домалучше
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника
Город Тамбов
Адрес Советская, 20а (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_chernozem


Dislike Мне не нравится

Хотел купить телефон у них, аморфный консультант с трудом и неохотой стал показывать модели. Но они все разряжены оказались, попросил поставить одну модель на зарядку, мне сказали подойти через 30 минут. Пришел примерно через 45 минут, консультант сказал, что телефон не зарядился, типа модель такая тугая, надо больше времени. Поехал в другой их же магазин, что на Коммунальной, обслуживание там - небо и земля ! Внимание, заинтересованность консультанта видно за километр, и к тому же знание особенностей моделей и подкованность в технических вопросах очевидна. После покупки вышли из магазина и пошли метров 50-70, догнал и дал совет по поводу симкарты, которую обрезали под новый слот. Вообщем впечатление от обслуживания прямо противоположное. Телефон Samsung G-357 работает исправно, претензий к качеству товара нет. Это моя не первая покупка в ДНС, именно на Коммунальной, жене там же потом телефон купили ZTE Geek2 8 ядерный, все супер, всем довольны.

Отправлено 8 лет назад

От bvblhd

Info

Не знаю как на остальное, но на сдшки цены просто пипец как дорогие

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Klinkov

Info

Цены намного ниже чем в том же комдиве, советую. Персонал там не очень то квалифицирован, советую заранее знать, за какой вещью вы туда идете.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey K.

Info

Все что продается, приносят с прилавка. Как правило, все заляпаное и в царапинах от протирания обычной тряпкой. Надо ли вам это?

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Поляков

Info

Низкие цены

Отправлено 12 лет назад

От Динара Богданова