ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Пермь, Революции, 5а (2 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

2.3

3 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Фототовары, Бытовая техника
Город Пермь
Адрес Революции, 5а (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

ценник не соответствует выставленному товару.Чуть не купили варочную панель, которая снята с производства за цену хорошей

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кужельная

Like Мне нравится

ПОКУПАЛА ТЕЛЕФОН С ПОДРУГОЙ. ПРОДАВЕЦ ДОНЁС ДО НАС ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОСОВЕТОВАЛ, КАКОЙ ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ. ТЕРПЕНИЯ У ПРОДАВЦА-ВОЗ И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА, ТРУДНО С НАМИ ЖЕНЩИНАМИ.... ПРОДАВЕЦ ПОКАЗАЛ НАМ РАЗНЫЕ МАРКИ ТЕЛЕФОНОВ И РАССКАЗАЛ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТАХ. И ВОТ ...МЫ РЕШИЛИСЬ НА ПОКУПКУ ,,САМСУНГА,, . ТЕЛЕФОНОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ ТОЖЕ!

Отправлено 6 лет назад

От АГРИПИНА

Dislike Мне не нравится

Была бы оценка меньше единицы - поставила бы. Абсолютно не компетентный управляющий магазина Суряднов Сергей. Купили микрофон 1 мая 2017г. Продавец Антон не мог нам его проверить и подключить в магазине. На наш вопрос, если не будет работать дома он ответил: «Вы можете обменять или вернуть деньги в течение 14 дней.» Когда мы пришли домой, и подключили микрофон, он не работал. Далее мы пошли обратно в магазин, чтобы нам показали, как он работает. В течение часа Антон мучился, подключал микрофон к разным телевизорам и колонкам, но он отказывался работать. Тогда он позвал еще одного сотрудника магазина, но он тоже ничего не смог сделать. Тогда мы попросили вернуть деньги за некачественный товар, и позвать управляющего магазином. Управляющий магазина категорически отказался вернуть деньги без паспорта, ссылаясь на закон ЦБ РФ от 04 октября 1993 г. № 18, II п.15, который утратил силу! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-I «О защите прав потребителей» Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению. Отметим, что нормы ГК РФ и Закона N 2300-I не содержат положений, обязывающих покупателя предъявлять продавцу паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, при обмене непродовольственного товара ненадлежащего качества, а также при возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы. Кроме того, ни ст. 502 ГК РФ, ни ст. 25 Закона N 2300-I не содержат указаний на обязательное письменное оформление требования покупателя об обмене либо возврате товара в день покупки! Если потребитель пришел не в день покупки, то паспорт требуется, т.к. составляется расходный кассовый ордер. Мало того, управляющий устроил цирк, разговаривал по-хамски, вызвал ГБР! На следующий день нам конечно вернули деньги - директор магазина, но зачем устраивать этот цирк, мотать нервы нам и себе. Таких работников надо увольнять! Не рекомендую данный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От larchik_