ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 137 (цокольный этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

2.7

10 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Оргтехника, Фототовары, Бытовая техника
Город Тюмень
Адрес Республики, 137 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)269-98-00
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

в интернете и в магазине на товаре была одна цена, а когда стали пробивать оказалась дороже! в итоге сказали забыли обновить и переклеить ценник

Отправлено 5 лет назад

От Никита Кумылин

Dislike Мне не нравится

Потребовался пылесос срочно и отправился за покупкой в DNS. Выбрал Пылесос от LG за 5500 на момент [15.03] и предлагался сертификат на 500 рублей, который активируется/действует с [31.03 по 31.04]. Пришел спустя месяц* и кассир говорит, у вас пятно на штрих коде, хер вам а не сертификат. А что нельзя было сразу активировать сертификат? Дебильная система бонусов,мало того что за покупку не начисляются баллы,так еще сертификат нужно ждать месяц,чтобы использовать. Найс система, раньше такого не было, видимо зажрались буржуи.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Сибгатулин

Dislike Мне не нравится

Вышел из строя видеорегистратор приобретенный в ДНС. Пришлось обратиться в фирменный сервисный центр, отказались принимать в ремонт регистратор из за того что хотел расплатиться по карте. Не серьезно для такой сети собирать "черный" нал. А о качестве товаров можно почитать на флампе посвященному указанному сервисному центру !!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От сапер

Dislike Мне не нравится

Недавно была необходимость приобрести сменные картриджи для фотоаппарата фуджи 210. Единственным местом в городе, где они были, оказался именно этот магазин, так указывал "мистер интернет". Мы приехали в магазин, попросили найти те, что нам необходимы. Девушка вернулась со склада через 10 минут и ответила, что сейчас у них переезд или что-то в этом роде, поэтому лучше заказать через интернет и без ожидания забрать необходимое. Мы вернулись домой и так и поступили. На следующий день нам пришла смс, а вечером даже позвонил продавец с вопросом о том, когда мы приедем. В этот вечер мы и приехали. Только сначала нам 20 минут пришлось ждать продавца, который нам звонил, потому что "только он знает, где они находятся", а "продавец отошел до банкомата". Затем мы ждали 10 минут пока продавец найдет необходимый нам товар. И только после некоторого напоминания, что мы уже полчаса ждем нашли нужный товар. Мы оформили покупку и по пути из магазина заметили, что упаковка нарушена. Решили проверить, открыли внешнюю, оказалось, что и внутренняя нарушена тоже. После этого нам пришлось сделать возврат товара. Купить другой, больший по объему, потому что то была последняя упаковка. В общем - заказ через интернет не помог. Пришлось потратить 40 минут времени ради покупки небольшой вещицы.

Отправлено 7 лет назад

От Sofi

Dislike Мне не нравится

Товара много, хорошее качество, а вот персонал не всегда хороший попадается, я заходил несколько раз поинтересоваться товаром перед его приобретением. Консультанту сразу объяснял что сейчас с собой денег нет, будут через пару дней, а интересуюсь заранее чтоб знать что у них приобретать, на что мне отвечали приходите когда будут деньги, тогда и подскажем. Как то не очень приятно. Кроме того были инциденты с выбором товара, а именно спрашивал чем один товар хуже или лучше другого на что получал не конкретизированные, а именно <потому что этот бренд, а тот нет>. Цены в сети магазинах ДНС вполне приемлемы.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Ляпустин

Like Мне нравится

Неоднократно и в течение очень долгого времени (порядка 4х лет) затаривалась компьютерными аксессуарами, ноутбуком, видеокартой, монитором и прочими штуками именно в ДНС. Во-первых: всегда посоветуют, исходя из объема вашего кошелька, никто не будет вам втюхивать дорогую фигню, если вы сразу обозначите сумму, которую готовы оставить в магазине. Во-вторых: довольно подробно объясняют что и где отличается от аналога (в отличии, например, от М-видео и Техно-силы, в которых двух слов связать не могут), в третьих: еще никогда и ничто из купленного мною именно в этом ДНС меня не подводило! Все работает по сей день. Нареканий к магазину нет никаких, за исключением одного мааленького нюанса: ну очень уж плохо пахнут у ДНС сотрудники:( я, конечно, извиняюсь, но правда, это просто ужасно. Поэтому в оценке лишу ДНС звездочки-рекомендации.

Отправлено 8 лет назад

От integra-hellsing

Info

Обновленная наружная вывеска

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Л

Info

Один из магазинов сети DNS. Одни из самых низких цен в городе, приемлемое обслуживание.

Отправлено 12 лет назад

От Кира Deep