ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Пермь, Попова, 16 (цокольный этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

2.7

13 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Фототовары, Бытовая техника
Город Пермь
Адрес Попова, 16 (цокольный этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

купил в данном магазине клаву. Хотел проконсультироваться, но так и никого не дождался. Хотя продавцов в зале было несколько, но никто не подошел

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Антипин

Dislike Мне не нравится

Ужасные условия сервисного обслуживания! Из-за не работающего электроподжига на одной конфорке, магазин предлагает снять варочную поверхность и тащить к ним, а они сами выехать не могут посмотреть... тупость! А за выезд надо деньги заплатить. Кроме того, с магазином не возможно разговаривать по телефону, ничего не слышно.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Карпова

Dislike Мне не нравится

При покупке нового смартфона, не подозревая подвоха, можете взять БывшийВУпотреблении телефон, восстановленный из сервисного центра. Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Повезёт если Вам просто - нахамили, а могут и заснять на камеру, выложив видео с клиентом на всеобщее обозрение в соц.сети - для забавы сотрудников. В магазине отличается ассортимент товаров с ценами от интернет-магазина. P.s. Обходите стороной сервисное обслуживание от ДНС. Не рекомендую совершать покупки в сети супермаркетов ДНС.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Викторович

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Купила вафельницу 13 мая 2017.... ровно 15 дней она работала. Взорвалась, после 3 минут приготовления вафель. Привезла ее в сервисный центр на Ленина, 88. Через сутки эксперт сделал вывод: механическое повреждение. И мне ее обратно возвращают. Написала заявление на имя руководства... жду... впервые столкнулась с таким сервисом... понятно, что они не собираются возвращать деньги за небезопасный товар и ремонту он не полежит... не рекомендую покупать в ДНС. Отзыв негативный по вафельнице они мой не публикуют на сайте. Размещаю фото.

Отправлено 7 лет назад

От Фея

Like Мне нравится

Отличный днс,брал тут новую видеокарту для игрушек,помогли выбрать очень достойный вариант,продавец Игорь просто молодец) жалко не все там такие

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Меня эта сеть магазинов полностью устраивает, а именно в этом покупал принтер/сканер/копир Samsung в офис на работу - позвонил, попросил придержать, приехал, оплатил, забрал и все работает. Также купил здесь родителям такой же принтер, тонер для заправки картриджа, проводную и беспроводную мыши Microsoft, отцу ноутбук Dexp в ДНС Соликамска. Вобщем тьфу, тьфу ни одна вещь, работая более 2-х лет, пока не сломалась.

Отправлено 8 лет назад

От dakine

Dislike Мне не нравится

Не покупайте в днс ничего,если попадется брак так просто вам его не вернуть обратно,будут ссылаться на то,что это технически сложный товар и вам придётся возвращать деньги через роспотребнадзор или суд. У них есть на Попова 16,в Айсберге,свой ДНС СЕРВИС, этот сервис работает на магазин,т.е вы сдаёте на проверку ИХ БРАКОВАННЫЙ товар,а они признают его исправным,там на приёме сидит злой карлик,он для того и посажен туда ,чтобы ИХ БРАКОВАННЫЙ товар признали технически исправным .Покупать можно лишь всякие мелочи,стилусы,боксы для дисков,вобщем расходники. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ В ДНС ЭЛЕКТРОНИКУ! ЧТО СЛУЧИТСЯ,ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ,ПОМОТАЕТЕ СЕБЕ НЕРВЫ.

Отправлено 8 лет назад

От Roman RastaMan

Like Мне нравится

Для магазина дешевой электроники показал себя хорошо. Нашел переходник DVI/HDMI (!!!), такие в городе найти сложно. Также взял клавиатуру "шоколадку" и наушники, доволен как слон!

Отправлено 9 лет назад

От Василий

Info

Выбирали ноутбук сестре, консультант Сергей все очень подробно и понятно объяснил. Сложно было уйти без покупки

Отправлено 10 лет назад

От Мария Пичкалева

Info

Консультанты адекваты, в теме разбираются, советуют и помогают. Выбор ноутов тоже гуд

Отправлено 10 лет назад

От Александр Тамаков

Info

Вменяемые, адекватные консультанты.

Отправлено 10 лет назад

От Max N.

Like Мне нравится

Покупала здесь переносной жесткий диск, приятная девушка рассказала все, что я хотела знать и ответила на все вопросы, так что я смогла сделать выбор, совершенно не разбираясь в "железе". Правда потом она куда-то пропала, но другой приятный молодой человек тут же появился рядом и проконсультировал по выбору кардридера. Так что с обслуживанием вроде у них все хорошо, выбор вполне достойный и цены не кусачие.

Отправлено 10 лет назад

От Мистика