ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Братск, Подбельского, 39 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

3.1

20 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Оргтехника, Фототовары
Город Братск
Адрес Подбельского, 39 (1 этаж)
Телефон +7(395)345-75-77
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Like Мне нравится

Отличный магазин. Заказ делал через интернет. Товар пришёл быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Шукуров

Like Мне нравится

Нормальный магазин и цены приличные, только иногда скачут как бешенные. Консультанты вежливые, некоторые понимают о чем говорит покупатель, а некоторые нет.

Отправлено 5 лет назад

От Dark Steem

Dislike Мне не нравится

Сколько раз не приходил ни разу не получал квалифицированной и полной консультации от продавцов. Проще было в инете полазить и посравнивать модели! А по ценам - почти все товары можно найти в др.магазинах дешевле!

Отправлено 6 лет назад

От sborchik

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ! Почему 2 балла? А за то, что консультант не обучен ремеслу и ни слова внятного не смог сказать про товар. Хорошо, что я имею привычку наперед выбрать в интернете технику, но даже на мои скромные и редкие вопросы мялся и заикался, листал вкладки в ноутбуке, но зато четко предложил дорогущую гарантию и установку техники, даже, кажется, обрадовался, что смог что-то предложить. Такой сервис путает и пугает. А вот главная причина, почему всё же 2 балла - в этом магазине поселился ПОЧТА БАНК! Кредитная девушка Ольга Колесник ОЧЕНЬ настойчива, будьте, пожалуйста, внимательны и не попадайтесь! Даже услышав от меня чёткий отказ от её услуг, один фиг, смогла уломать меня и был получен кредит (что планировалось). Но смысл в том, что даже по сравнению со своими соседями она хоть и предложила меньший процент, НО! Налила в уши столько мёда, который оказался дер... 1-впарит "страховку", а на самом деле это заявление на подключение к программе страховой защиты к коллективному договору страхования между ПБ и ВТБ Страхом (а это означает, что эту бешеную сумму вы потом никак не вернете и полиса или договора страхования вам не дадут), еще на эту "страховку" накрутят проценты и включат в сам кредит. 2-закрыть кредит досрочно вам будут мешать, в разных офисах по-разному называть суммы, не говорить открыто про проценты и т.д. Итог: кредит погашен, через 3 дня не пришла смс о закрытии и при обращении в банк выясняется новая задолженность по процентам за период ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ кредита. Банк-г..., сотрудники соответствующие (во всех офисах города одинаково вам не помогут и по-разному скажут суммы, а на Крупской вообще тихо пошлют при обнаружении проблемы). Может, конечно, некоторые сотрудники просто неопытны и молоды...Будьте, пожалуйста, внимательнее и по-человечески говорю: обходите этот самый банк, не ведитесь на рекламу с актером и их распространением на ПОЧТЕ РОССИИ.

Отправлено 6 лет назад

От grape@fruit

Dislike Мне не нравится

Продают восстановленные аппараты по цене новых, такие аппараты не имеют гарантии и не подлежат ремонту, об этом покупателю ничего не говорят.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Nds

Dislike Мне не нравится

Вроде неплохой магазин, и консультанты лично мне всегда попадаются хорошие, нормально всё объясняют. Но примерно треть всех моих покупок обменивается или возвращается. Очень много некачественного товара, ну или мне так "везёт", не знаю. Возвраты делают без проблем, но это же надо потратить время, отстоять очередь в сервисный центр, дождаться заключения. Везде попадается брак, но в DNS слишком уж часто!

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Примите жалобу на работу интернет-магазина ДНС Технопоинт. Мною был сделан и оплачен заказ микроволновой печи №А-02739138 от 2017-03-11, данный товар был выбран в основном исходя из срока его доставки, было указано что товар можно забрать "послезавтра", позднее пришла подтверждающая смс о том, что товар придет 12.03.2017 после 18-00, а забрать товар можно не позднее 13.03.2017 до 20-00. Данное время меня устраивало, поскольку микроволновка покупалась в качестве подарка и должна была быть подарена в определенный день и время (не позднее 13.03.2017!) Но 12.03 товара на складе не оказалось, 13.03 так же пусто, 14.03 вы снова ссылаетесь на неразобранную машину , пришедшую из Иркутска. Да мне если честно вообще все равно откуда, хоть из Москвы везите, но будьте добры доставить его именно в указанную на сайте дату. Но смс о приходе товара так до сих пор и не пришла. Менеджеры вашего магазина либо отвечают "ждите смс", либо кидают трубки, что так же негативно отражается на репутации магазина. Отмечу, что аналогичный товар находится в наличии в Технопоинте на Крупской, 40, спросила, можно ли его забрать с того технопоинта, но по неясным причинам мне ответили отказом. На основании всех этой ситуации я считаю, что с меня просто содрали деньги за несуществующий товар и не собираются отдавать ни то, ни другое. Примите меры, ваши менеджеры работают просто ужасно, иначе следующая жалоба будет направлена в роспотребнадзор.

Отправлено 7 лет назад

От DaryaSinitsyna

Dislike Мне не нравится

Это просто отвратительно!! Об этом можно писать повесть! Колектив магазина видать не моется вообще, и это касается только женского персонала, только так можно объяснить то, что от них просто смердит парфюмом, от которого выворачивает наизнаку!! Запах сигарет от персонала тоже неплохо дополняет парфюм)) Купили компьютер, консультант прежложил установить программы за 1500, и не в деньгах то дело, но программы установленные вообще нн работали, мы пришли домой и потратили время нервы и силы на то что бы разобраться в этом ужасе, поставил скайп который не работал.... Невкоем случае не покупайтесь на эти дары вавилона которые вам предлагают эти рыжие лисы!!!установка програм, дополнительные гарантии, не чего не берите у них!!!

Отправлено 7 лет назад

От jadeolin

Dislike Мне не нравится

Пришла в магазин выбрать планшет. После долгого выбора, решила что все таки нужна помощь консультанта. До этого ни один из консультантов не подошел и не предложил помощь( они стояли в стороне и что-то яростно обсуждали). Все таки сама подошла и попросила помощи в выборе, на что с недовольным лицом подошла девушка. На все мои вопросы отвечала однословно( видимо я ее оторвала от важного дела).В итоге я своими силами выбрала то, что понравилось. На кассе та же история (ни здравствуйте, ни до свидания!). Вообщем такого обслуживания я давно не встречала в магазинах. Плохо, очень плохо!

Отправлено 8 лет назад

От Dжейн

Like Мне нравится

Заказывала самоклейку несколько раз, фотобумагу тоже. Все было нормально, но в последний раз бумага шла МЕСЯЦ, вместо положенных 5 дней. Кормили завтраками, деньги не хотели возвращать. Так же взяли бук два месяц назад. Консультант некомпетентен. Спросил будет ли работать фш5, лайтрум и иже с ними, на что мне отвечено было "да,только по одному приложению и сохранять будет кучу времени". По итогу, фш6 летает, игры средние тянет (нфс мв 2005, танки, мортал комбат). Вместе фш может играть музыка и открыто быть туча вкладок. По качеству техники, расходников +6, по качеству обслуживания -2, итог 4

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Хацкевич

Dislike Мне не нравится

Нельзя здесь ничего покупать! Купили телефон, оказался бракованный: сам выключался, постоянно синий экран, датчик приближения не работал! Сотрудники сервисного центра отказывались это видеть и в добавок еще хамили. Судились год! Магазин конечно проиграл, деньги вернули, но сколько было потрачено нервов. Телефон поломанный у нас забрали, но не удивлюсь, что его снова выставят на витрину, ибо сеть DNS очень недобросовестная!

Отправлено 8 лет назад

От Yunata

Dislike Мне не нравится

Были вчера вечером в магазине. Персонал был очень занят своими делами. На наши просьбы реагировали вяло. Мы хотели потратить там тысяч 20-25, но продавцы явно в продажах не заинтересованы. В ассортименте нет того товара, который есть на сайте с пометкой "Можно забрать сегодня".

Отправлено 8 лет назад

От olga_kanoe

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал! 27.12.2012 приобрели планшет в подарок на новый год. Продавец в руки товар не дал посмотреть, ничего не объяснил. Только показал где включается и выключается. Когда подарили в новый год,уже заметили: трещину в районе камеры на задней панели, дисплей мутный, камера переднего вида отображается внегативе, приложения не устанавливаются и т.д. После праздников пришли в магазин с требованием обменять товар,нас послали в СЦ, типа нужен акт о технических характеристиках. В СЦ затребовали оплату за акт,хотя на гарантии. Заплатили, пришли через несколько дней,а они говорят, что планшет исправин,акт не сделали,а сделали ремонт и все за наши деньги. Магазин возвращать ничего не хочет. Сделали подарок на новый год!

Отправлено 10 лет назад

От any8277

Dislike Мне не нравится

Магазин очень понравился. Выбор большой и цены не завышены. Хоть консультанты всегда заняты, это значит лишь одно - большой поток посетителей и заинтересованность продавцов в работе. Хотя, когда я была в магазине ДНС когда он находился еще на Кирова, ко мне не подошел ни один консультант, при этом не все были заняты делом. Это огромный минус, ну что поделать, видимо не было настроения или план продаж уже выполнен) Хорошо что есть знакомый в данной фирме (на Крупской), он нам помог выбрать ноутбук в рассрочку (платишь год частично а переплата всего 1,5 т.р. банку), шикарные условия и выгодные. Вообщем остались положительные впечатления.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Like Мне нравится

Хороший компьютерный магазин, но постоянно проблема с консультантами их хрен дождёшься их там очень мало, магазин хорошо подходит для малых покупок где не нужен консультант, если честно у меня нервы не выдерживают от ожидания продавцов зато 6 видов банков для кредитования, лучше бы ещё 6 консультантов поставили!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ассортимент действительно не плохой, но с персоналом беда. Вчера брали телефончик, минут 15 ждали пока кто-нибудь подойдет, и это после того как мы попросили кого-нибудь позвать. только из-за этого ставлю троечку!

Отправлено 10 лет назад

От know

Like Мне нравится

очень нравятся эти магазины. Хороший сервис, всегда народ есть (не очень приятно чувствуешь себя, когда весь персонал внимательно следит за тобой потому что ты один в магазине). Опять же манагеры не навязчивые и отзывчивые - в нужный момент всегда рядом. Брал себе графический планшет Ваком здесь, потому что нигде в городе на тот момент не было. Цены не завышены.

Отправлено 11 лет назад

От apofigy mne

Dislike Мне не нравится

Купил сыну планшетник, в принципе устраивает. Сломалась зарядка, теперь лежит планшетник мертвым грузом. Замену найти очень сложно, сама компания не продает зарядные устройства такого типа. Буду искать в интеренете.

Отправлено 11 лет назад

От kamishevacha

Like Мне нравится

DNS - Он и в Африке DNS. Переехали сюда с Депутатской. Тут вроде помещение побольше. А что мне понравилось больше всего остановка рядом. Не надо пешком шагать. Ассортимент такой же как и во всей сети. Я всегда сначала на сайте у них смотрю и выбираю. А когда приезжаю в магазин просто говорю код товара менеджеру и прошу либо завернуть либо развернуть :) В целом впечатления от нового магазина положительные. Телевизоры из-за большого зала стало легче выбирать.

Отправлено 11 лет назад

От Flamper