DNS, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 54 (2 этаж; правое крыло)


DNS, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

1.8

5 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Фототовары, Бытовая техника
Город Уфа
Адрес Первомайская, 54 (2 этаж; правое крыло)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Заказал в магазине мультитул ЗУБР, когда приехал, продавец вынес инструмент в изрядно побитой упаковке, на что я сделал замечание и попросил проверить исправность товара перед покупкой, на что получил отказ, мотивируемый тем, что упаковка запечатана и проверка только после покупки. Я сказал, что все равно ведь оформлю возврат, если что то не так, зачем тратить свое и мое время? В итоге, чтобы проверить товар, пришлось таки его купить. Сразу же в магазине открыл, убедился, что сталь хорошая и инструменты крепкие, но все они разболтаны и не фиксируются, оформил возврат и мне вернули деньги. ИТОГ: просто потратили свое и мое время только.

Отправлено 5 лет назад

От Arthur James

Dislike Мне не нравится

17 марта 2018 года в 14:41 столкнулся с негативными моментами при попытке купить смартфон Samsung galaxy S8 в рассрочку в магазине в ТЦ Май. Сотрудники банка Почтабанк и Русфинанс занимаются мошенничеством и навязывают дополнительные услуги. Так, телефон стоимостью 46999 у них становится 47000+ рублей и итоговая сумма 51000+ рублей. Пришлось оформлять рассрочку через интернет магазин, и возвращаться снова. Вернувшись в магазин, был облит помоями сотрудницами этих банков. Обратная связь ДНС молчит, видимо им нет разницы какая у них репутация.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Володин

Like Мне нравится

Вечером часто приходится ждать продавцов-консультантов. Покупателей много, всех обслужить не успевают. А так магазин нормальный, персонал свою работу знает, с клиентом работают хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Андройд 0964879

Dislike Мне не нравится

Скажу чесно. Отзыв не об одном магазине dns. А об интернет магазине данной компании. Заказав товар в данном интернет магазине .прежде конечно заригестрировавшись на сайте dns. Получив логи и пароль. Я сделал заказ. И мне был присвоен уникальный номер заказа.и статус . А также было прописано конкретное число когда данный товар я могу забрать. Но увы именно в день когда заказ должен был быть доставлен. На сайте поменялся статус. " срок поставки уточняется". ВообщеМ. Связавшись с представителей компании по многоканальному телефону мне ни кто не смог дать вразумительной информации. Да и к тому-же заказав товар определённого цвета.У меня в личном кабинете товар стал прописан другим цветом. Вообще огорчили сильно.Разочаровали просто дальше не куда. Вывод: Судя по одному факту можно судить о компании в целом. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКАМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО В ДАННОЙ КОМПАНИИ.

Отправлено 7 лет назад

От ali_nazarov1

Info

Работают ребята

Отправлено 10 лет назад

От Valery Somov