ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Пермь, Мира, 88 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

2.8

5 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Фототовары, Бытовая техника
Город Пермь
Адрес Мира, 88 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Уже второй раз меняю здесь товар, ввиду неисправности. В 2015 планшет (перестал работать динамик) и недавно наушники. Наушники проверяла в магазине, недостатков не заметила, а прийдя домой заметила что у одного вставного наушника сам корпус отпадывает, можно конечно подклеить, но я покупала на подарок! Пошла менять, опоздала на праздник. При мне ещё пришёл мужчина на обмен чехла на телефон, так его консультант уговаривал, что окно чехла не предназначено для просмотра времени или ответа на звонок, типа откроешь чехол книжку и посмотришь кто тебе звонит..да уж. И мне тоже сначала было сказано, что наушники не подлежат возврату. В итоге все было обменяно, но ходить по второму разу в магазин, теряя своё время, не приятно.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Лузина

Dislike Мне не нравится

23.09.2017г приобрел ноутбук Asus модели D541NA по цене 21 999р. Менеджер Роман провел проверку изделия на работоспособность и закачал пакеты настроек. Всё работало. При включении дома ноутбук включаться не захотел, несмотря на неоднократные усилия. В магазине, спасибо тому же Роману, произвели замену на аналогичную модель, опять произвели проверку и закачку пакета настроек, всё работало. Дома ноутбук опять отказался включатся. В магазине общими усилиями аппарат реанимировали и он проработал два месяца, пережив около 25 включений. В гарантийной мастерской диагностировали неисправность материнской платы и других схем. Четвертую неделю захожу в гарантийную мастерскую по адресу Екатерининская, 96 и жду когда придут нужные запчасти. Успокаивает что я не одинок в горе и в мастерской вижу клиентов с новыми в упаковке изделиями фирмы Asus. Думаю как жить дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Gennady Rupasov

Dislike Мне не нравится

Иногда покупаю там электронику, по товару нареканий нет. Но менеджеры то их не дождаться, то их нет, то не найдешь. Менеджер при этом не может доходчиво объяснить, на мои вопросы отвечает "зачем вам это знать?".

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Средний ДНС,привык от них ждать подвохов конечно :) первый раз пришёл за внешним жестким диском,заказал,прихожу и упс..а его уже нет :) Мы продали наплевав на вашу бронь,вы там держитесь,удачи вам и хорошего настроения)) потом второй раз,покупал телевизор,оп и не включился дома,в итоге менял его 2 месяца..сегодня пришёл в третий раз и та дам,а мы вам кабель от ноутбука не продадим,потому что на сайте он есть,а у нас нет :D а в мышке упаковка надорвана так это порядок,мы её проверяли..

Отправлено 7 лет назад

От ^_^