ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Тамбов, Коммунальная, 20/5 (1 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

4.7

12 оценили
Друзья!

В это непростое для всех время мы делаем всё возможное, чтобы покупки необходимых товаров стали для вас приятными и доступными.
Вся информация о работе магазинов DNS вашем городе доступна на сайте www.dns-shop.ru.
Напоминаем, что вы всегда можете оформить заказ на сайте www.dns-shop.ru, а забрать товар в наших пунктах выдачи заказов, а также в точках выдачи 5post в магазинах «Пятёрочка».
Оставайтесь дома и будьте здоровы!

#домалучше
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника
Город Тамбов
Адрес Коммунальная, 20/5 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_chernozem


Dislike Мне не нравится

Магазин нормальный, но продавцы (на Коммунальной) какие-то заторможенные. Нужно несколько раз просить, чтобы к тебе подошли и оказали внимание. И так, я понял по нескольким отзывам, не первый раз

Отправлено 6 лет назад

От DAV_068

Like Мне нравится

Хотел купить телефон в ДНС на Советской, аморфный консультант с трудом и неохотой стал показывать модели. Но они все разряжены оказались, попросил поставить одну модель на зарядку, мне сказали подойти через 30 минут. Пришел примерно через 45 минут, консультант сказал, что телефон не зарядился, типа модель такая тугая, надо больше времени. Поехал в другой их же магазин, что на Коммунальной, обслуживание там - небо и земля ! Тот же самый телефон зарядился для возможности включения за 15 минут. Внимание, заинтересованность консультанта видно за километр, и к тому же знание особенностей моделей и подкованность в технических вопросах очевидна. После покупки вышли из магазина и пошли метров 50-70, догнал и дал совет по поводу симкарты, которую обрезали под новый слот. Вообщем впечатление от обслуживания прямо противоположное. Телефон Samsung G-357 работает исправно, претензий к качеству товара нет. Это моя не первая покупка в ДНС, именно на Коммунальной, жене там же потом телефон купили ZTE Geek2 8 ядерный, все супер, всем довольны. 2 годами ранее в этом филиале покупал фотоаппарат, работает также хорошо, сумка под него, пподобранная не совсем корректно, по шву спустя год порвалась, а так оценка 5 за качество техники. Единственный минус, который от них не зависит правда, это рядом ресторан, за стеной так сказать, когда там свадьбу отмечают от громкой музыки дико трещат стекла на ветринах и что-то еще, за 10 минут нахождения в магазине выбешивает, раздражает до отвращения))

Отправлено 8 лет назад

От bvblhd

Info

Новая акция! Находим нужный наш товар в других магазинах города по более низкой цене, желательно с сайтом, и нам тут делают скидку в 110% от разницы! Сперто с РЭТа, делают долго, но все равно приятно!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Матвеев

Like Мне нравится

Цена приемлема, качество выше среднего, ассортимент моё почтение, дизайн радует глаз, и ремонт по гарантии оперативный. Но есть одно но, это продавцы консультанты добиться внятной презентации товара от их персоны оставляет желать ЛУЧШЕГО. Из всех конкурентов советую именно его!:)

Отправлено 10 лет назад

От DEAshadowTH

Like Мне нравится

Купил нетбук (год назад), и фотоаппарат (год назад) и клавиатуру и колонки в ДНС. Всё работает отлично, ничего не сломалось и не ломалось и даже и не думает ломаться. Планирую себе бук брать там же. Впечатления от ДНС только положительные. Правда продавцы консультанты не очень внимательные бывают. Иногда так приклеются и всё подробно расскажут, а иногда даже спросить не у кого, стоят друг с другом общаются...

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Толмачев

Like Мне нравится

один из самых дешевых и надежных магазинов в Тамбове) комп на работу себе собирал здесь)) да и домой прикупил комплектующие))

Отправлено 10 лет назад

От Димка Шаповалов

Like Мне нравится

Отличный магазин, покупал там товары по самым низким ценам в городе. ничего не сломалось пока, не жалуюсь. Вобщем рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Роман Польшаков

Like Мне нравится

в целом, отличная сеть магазинов. очень радуют цены, достойный выбор. очень приветливые, внимательные продавцы-консультанты, не пристают)) только если позовешь))

Отправлено 11 лет назад

От KOT

Info

Правельный магвз, но вот консультантов маловато!

Отправлено 11 лет назад

От NAG

Info

Хороший магазин, низкие цены, но в интернет магазине www.apcmaster.ru цены гораздо ниже и приятнее

Отправлено 11 лет назад

От Илья Аксенов

Info

Пароль к wi-fi user-dns: dns00

Отправлено 11 лет назад

От Николай Королев