DNS, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 97 (1 этаж)


DNS, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

1.8

5 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Фототовары, Бытовая техника
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 97 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Покупал ноутбук в этом магазине. Ноутбук оказался б/у - этому свидетельствует. имеющаяся история Яндекс.Браузера (1,5-недельная) и установленные игры. Сотрудники в технике не разбираются! Толкают свое. Магазин ДНС на ЦР не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шорохов

Dislike Мне не нравится

Начальство плохо мотивирует своих работников на работу, судя по всему, потому что я сегодня зашел туда с намерением купить видео-карту, а консультант, который стоял и не замечал меня, когда я к нему обратился, с первых слов нагрубил мне. Об уважительном обращение с клиентами он видимо не слышал. Мало того,что он грубил мне, так еще и обращался ко мне на "ты", а это недопустимо, я не к другу зашел, а в магазин. В итоге он сразу же отбил у меня желание осуществлять покупку. Прошу руководство провести с этим "консультантом" беседу, если не ошибаюсь, его зовут Алексей, малого роста, светленький.

Отправлено 6 лет назад

От Paporotnuc Paporitnic

Dislike Мне не нравится

Добрый день. 31 июля 2017 г. в 18:10 в магазине ДНС по ул. Цюрупы, д. 97, корп. 3 мною была совершена покупка, товарный чек № Б-08567201, компьютера на сумму 19999, за которую мне должны быть начислены бонусные баллы в размере 600 бонусов. Заказ делал через сайт, карта ProZaPass привязана к номеру, который привязан к личному кабинету. При покупке я не предъявил карту ProZaPass, сотрудник же ее не спрашивал. Т.к. в чеке не было указано о начисление бонусных баллов и сотрудник изменял товар в заказе, я уточнил у сотрудника магазина Руслана, будут ли они мне начислены. Руслан заверил, что да. Я предложил сделать возврат и сразу продажу. Он взял мои данные и заверил, что в возврате необходимости нет и он все проконтролирует. 01 августа и утром 02 августа бонусы в неактивных бонусах не появились, хотя за покупку в этот же день другого компьютера они появились. 02 августа утром я позвонил в ДНС по 8-800 и попросил соединить с магазином ДНС по адресу Цюрупы, д. 97, корп. 3. Меня соединили с сотрудником Никитой. Я ему рассказал о своей ситуации, он сказал, что он в курсе и что бонусы должны были дойти. Потом он мне перезвонил и сказал, что бонусы появятся через 14 дней, а ситуация эта связана с человеческим фактором (то что забыли проконтролировать) и т.к. заказ был сделан в интернет магазине, то сбой работы интернет магазина. В неактивных бонусах же данные бонусы видны не будут. Также на мой вопрос может такое быть, что через 14 дней мне не начислят бонусных баллов, опять же из-за "человеческого фактора" Никита дал утвердительный ответ. Я предложил вернуть товар и сразу же его купить, при этом предоставив карту ProZaPass. Никита устно отказал в возврате сославшись на законность своего отказа. Только за последние три месяца в сети ДНС, Технопоинт я выкупил около 17 заказов на сумму около 200 тыс. руб. 1. Я могу считаться ПОСТОЯННЫМ покупателем, к которому можно проявлять ЛОЯЛЬНОСТЬ. 2. В товарных чеках ДНС, Технопоинт указана следующая информация "Покупатель вправе отказаться от Товара надлежащего качества, не подошедшего по каким либо причинам: (второй пункт) после передачи товара - в течение 7 дней для товара, в ВКЛЮЧЕННОГО в Перечень не подлежащего возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, расцветки или комплектации". Заказ был сделан в интернет-магазине соответственно возврат можно сделать любого товара, в том числе компьютера в течение 7 дней ст. 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей». НИКИТа про законы не слышал. 3. Если сотрудники ссылаются постоянно на "человеческий фактор" и не исключают такого в дальнейшем - это качество обслуживания на кол и 2-ку. Прошу принять меры по начислению бонусных баллов. Также прошу навести порядок в магазине ДНС по адресу ул. Цюрупы, д. 97.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Dislike Мне не нравится

В целом мне нравятся магазины сети ДНС, за исключением филиала на Центральном рынке г. Уфа, о нем и пойдет речь в отзыве. Два раза я покупала там защитное стекло на телефон honor 8. В первый раз телефон был не с собой, поэтому я поверила на слово консультанту, что стекло непременно подойдет и полностью защитит дисплей. О да, оно подошло, но по краям остался отступ миллиметров по пять. Я не стала предъявлять претензий, просто дала себе зарок, все проверять при покупке. Спустя несколько месяцев мне снова понадобилось защитное стекло. Консультант любезно согласился вытащить стекло из упаковки, дабы я смогла приложить его к дисплею и убедилась в том, что оно надлежащего размера и качества. Меня все устроило, товар отнесли на кассу и я оплатила покупку. Когда я пришла домой и собралась наклеивать стекло, увидела что, видимо, на кассе мне его подменили. Защитная пленка стекла съехала набок, к клеевому слою пристала пыль, а на самом стекле сломана перемычка между служебными отверстиями, которые, кстати, расположены совсем не как у honor 8, а как будто у какой-то другой модели. 750 рублей выброшены на ветер. Третьего визита в данный филиал не будет. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара Латыпова

Like Мне нравится

Доволен магазином, купил пол года назад телефон, он начал глючить, 2 раза был в сервисе по одной причине. Написал заявление, сдал в магазин, через пару дней позвонили сказали приехать за деньгами, все вежливо и без лишних слов, спасибо менеджеру Руслану. Купили другой телефон там-же.

Отправлено 7 лет назад

От kromaliy