ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 31 (3 этаж)


ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ДНС, сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

1.5

13 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Расходные материалы для оргтехники
Город Иркутск
Адрес Академическая, 31 (3 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Знаю эту компанию уже давно и делал покупки в их магазинах тоже с давних времён. И что заметил - качество подхода к клиентам жёстко упало! Когда ещё был магазин на ул. Киевская, 24 в цоколе, там консультанты сами постоянно подходили, спрашивали, помогали. Но вот остался только "центральный" магазин в ТЦ "Сезон", где чтобы совершить покупку, нужно с бубном бегать по центру магазина и кричать, что нужна помощь! Ибо продавцы (консультанты) НАСТОЙЧИВО не замечают тебя, СТАРАЮТСЯ избегать встречи с клиентом, ВСЯЧЕСКИ убегают от вас, и складывается впечатление, что Я ИМ ДОЛЖЕН. Это поразительно ужасное отношение сотрудников магазина к потенциальным покупателям! Теперь я принципиально ищу товар в других магазинах (тот же "М-Видео", "Эльдорадо"), и покупаю в "ДНС" только те товары, которых нет у других продавцов. Срочно сделайте что-нибудь с вашими менеджерами и консультантами! Это же безобразие! И я ещё не упоминаю про вашу сервисную службу! Даже если приносишь туда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРАКОВАННЫЙ товар, то сервис не хочет признать это браком, а настойчиво пытается найти зацепку, чтобы обвинить в неисправности покупателя! С мобильными туда вообще лучше не соваться, пока телефон при них (работницах сервиса) не выключился ни с того ни с сего, они не признавали его неисправным! Ужас!!! Позор! Я крайне разочарован сервисом магазина ДНС в целом!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Альбертович

Dislike Мне не нравится

Я не могу дозвониться до вас. Купила шнур оригинальный на зарядку apple (как мне сказали в магазине) в итоге он сломался через 2 недели пользования. Гарантия вроде как идёт, но дозвониться и спросить не могу. Быть такого не может чтобы оригинальный шнур за 2000₽ сломался через 2 недели пользования!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лара Шоболова

Dislike Мне не нравится

Мною был приобретен жесткий диск SATA-3 3Tb Toshiba 7200pm по товарному чеку № А-03409900 от 29.03.2017 в немного порванной упаковки типа фольги. Жесткий диск был вскрыт мною в день покупки и сразу установлен в видеорегистратор. Спустя 3 (три) месяца регистратор перестал записывать на жесткий диск. Проверив блок питания, выяснили, что неисправность в жестком диске. Позвонил в вашу компанию по номеру 88007707999 и сообщил о проблеме, меня направили в сервис-центр по адресу ул. Литвинова д.17. Я собрал всю документацию, отсоединил диск от оборудования и положил в вашу же упаковку-фольга. При приемке сотрудник СЦ указал, что в правом углу на жестком диске царапина. Через пару дней мне отказали в ремонте диска по Акту выполненных работ № ИС-0064819 от 03.08.2017 в связи с «механическим повреждением». Я не согласен с формулировкой, потому что царапина не является повреждение. Более того, диск был уже с царапиной из-за порванной упаковки, когда я его приобретал, т.е. либо бракованный, либо доставлен вами с нарушениями. В соответствии с п. 1 статьи 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07.02.1992 г. потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: -отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. На основании вышеизложенного, требую: отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Согласно ст.19 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе предъявить требования, предусмотренные ст.18, если недостатки обнаружены в течение гарантийного срока. В случае неисполнения моих требований в добровольном порядке, я буду вынужден обратиться с исковым заявлением в суд, в котором помимо вышеуказанного, потребую возмещения убытков, неустойки, судебных расходов, компенсации морального вреда, а также штрафа за неудовлетворение в добровольном порядке требований потребителя (на основании п.6 ст. 13 Закона РФ «О защите прав потребителей»).

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно! Продали мне колонки с дефектом (треск мембран), причем говорят что это нормально, просто колонки не такого широкого диапазона и не могут охватить все частоты. Не принимают обратно, дескать только из-за вашей прихоти мы не будем менять товар.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сергеев

Dislike Мне не нравится

отвратительное и наплевательское отношение к клиентам, такое ощущение, что магазин самообслуживания. Консультантов нужно самих консультировать, ну и конечно же нужно с начало догнать их (исключение человечек предлагающий кредиты, он назойливый как муха). Был вынужден тут приобретать товар, так как срочно нужно было купить подарок и до закрытия не много оставалось. Больше ни ногой, проще в технопоинте заказать.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришла в магазин на Академической, 31 (ТЦ Версаль) присмотреть и купить телевизор для кухни. Попросила некого консультанта подсказать по моделям телевизоров - ответ такой "у нас все телевизоры выставлены", мол сами смотрите! Но что я там могу увидеть? Я не хочу рыться как крот и искать то, что мне нужно. Там они друг на друге стоят, тем более полка с телевизорами меньшей диагонали находится низко, практически около ног. Просидев некоторое время на корточках, и решив, что это какой-то бред рыться там, пошла узнать по конкретной модели, опять тот же "консультант" на от****сь сказал что данной модели нет!!! ВСЁ ТОЧКА. А задать вопрос мне - "Вам для чего? Может я вам посоветовать могу какую-то другую модель?" Такого у консультанта даже в голове не возникло! Тогда для чего эти консультанты там нужны? В конечном итоге развернулась и ушла из этого магазина! Очень не довольна обслуживанием в данном магазине! Никому не советую что либо здесь покупать! Часто продают бракованные товары. Ну вот вам отзыв реального покупателя. Нет я не предвзята, настроение когда заходила в магазин было хорошее. P.S. Телевизор купила в соседнем ЭЛЬДОРАДО, где вежливые консультанты все рассказали и показали!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Сегодня, в Вашем магазина в Версале, произошло нарушение правил торговли. При покупке товара (не дешёвого), кассир отказалась выдавать сдачу, говоря о том что размен еще не привезли. После чего кассир замолчала, простояв с минуту молча, спросил, и что делать то??? - НА что кассир сказала...идите в низ и меняйте у кого нибудь свои деньги. И опять тишина. я ответил: что это не мои проблемы, что у вас нет сдачи, и она должна идти и менять. - прошла еще минута игнорирования меня (такое ощущения что меня вообще не было перед кассиром. прозвучало: я не могу оставить кассу мне нельзя никуда уходить... Это было смешно, так как перед этим за кассиром пришлось ходить, так как она заговорилась с другими девушками (которые кредиты выдают) опять повисла тишина... я забрал свои деньги и ушел. В соответствии с письмом Минфина РФ № 104 от 30.08.2003 кассир обязан вместе с чеком выдать покупателю сдачу. И если кассир отказывается дать сдачу, ссылаясь на отсутствие денег, можно говорить о нарушении ваших прав. правила, установленные частью 3 статьи 426 гражданского кодекса РФ: «Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается». То есть, если у вас не берут ваши деньги, а отправляют их менять, это может означать фактический отказ продать товар. Вот вы и определитесь работаете вы или нет, если вы отказывайте давать сдачу то и не продавайте товар по таким ценам, или просто закройте магазин. Интересно просто если бы я покупал телевизор за 200930.00р. меня бы тоже отправили бы в низ:))))))

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Digas

Dislike Мне не нравится

"Как я покупал MP3 плеер, или 2 часа вычеркнутых из жизни" Поход номер раз: Тишина в данном магазине зашкаливает. Найти консультанта оказалось не так легко. Да и вообще с живыми душами тут плохо. Лишь представители различных банков грустно бродят, навязывая взять технику в кредит, но продавать эту технику некому. 30 минут пробродив мимо всевозможных стеллажей, видимо одному консультанту надоело играть в прятки и он попался мне на глаза. Подходим к стенду с плеерами. Разговор: Я: "Посоветуйте что нибудь, мне для тренировок" Консультант: "Ну смотрите...я достану"....(!!!!) Посмотрел, достали, касса, оплата, конец. Минус 50 минут из жизни. Поход номер два: Плеер отказался работать. Функционировала только одна кнопка. ВКЛ и Выкл. В этот раз было побольше консультантов - 3-4 человека в фирменных футболках ДНС грустно бродило по залу. Кто то втыкал в телефон, кто то просто бродил. Подхожу к первому попавшемуся - объясняю проблему. Консультант отправляет меня видимо к "столу претензий и контроля качества" за которым сидит человек и проверяет всю нерабочую технику. Получив "добро" от этого человека, я направляюсь к консультанту для замены плеера. Далее было просто забавно. Видя, что я направляюсь именно к нему, он берет первое, что попалось в руки и начинает изучать с умным видом. Разговор: Я: "Мне разрешили заменить плеер, можете помочь с этим" Консультант: "Я занимаюсь выдачей товара, обратитесь к другому консультанту" Простите, ЧТО?? кому товар то выдаете. Ну да ладно. Далее я начинаю каждому консультанту объяснять свою проблему... Консультант №2: "Я занимаюсь выкладкой товара, обратитесь к другому консультанту" Консультант№3: "Я занимаюсь помощью Консультанту№2, обратитесь к другому консультанту" Консультант№4: "Я сейчас совсем занят, обратитесь к другому консультанту" Вы серьезно?!!!! Остались только представители банков и кассир ну и ковыряющийся в зубах охранник. На все разговоры и на проверку качества товара ушло около часа. Далее на встречу идет человек, проверявший качество товара, с еще одним консультантом. Вот он то мне и поменял плеер. 5 минут! Ровно 5 минут понадобилось чтобы это сделать, учитывая, что он бегал еще на склад искать другой плеер! Минус еще час времени из жизни. Итого 2 часа бездарно потраченных за оба похода. И дабы больше не отвлекать Вас, очень занятых, уважаемые сотрудники магазина ДНС вряд ли еще что то буду покупать у Вас, да и другим не буду советовать.

Отправлено 7 лет назад

От Vasily

Dislike Мне не нравится

Не в восторге. Не совсем ясна политика этой партии. На кассе выяснилось, что товар оказывается дороже, чем написано на ценнике, так ещё к этому в придачу за именно этот товар не начисляются бонусы на карту. И все эти "радости" без особых объяснений. Отсутствие вменяемых конкурентов сказывается на отношении к клиентам..

Отправлено 7 лет назад

От Radiometric

Dislike Мне не нравится

Собственно заказав через интернет обложку для своего планшета в данном филиале ДНС, я сразу же поехал ее покупать. Упаковка обложки вся убитая, а сам чехол весь заляпан наклейкими антивор. На мой вопрос менеджеру магазина - Что будем делать? Он развел руками. Я ему сказал, что вообще то ехал за товаром надлежащего качества. Мне был дан короткий ответ - ничего страшного, другой найдете. Администратора данного филиала отказались приглашать на беседу.

Отправлено 8 лет назад

От Eobard Thawne

Info

Выбор техники хороший. Единственный dns, где нашел нужный мне процессор. Единственное-ужасные консультанты. Ждешь по 20 минут их. Недоволен

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Usatenko

Info

Громкость не означает качество. Всем меломанам рекомендую заткнуть уши

Отправлено 11 лет назад

От Константин Швецов