DNS, сеть магазинов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Петрозаводск, Максима Горького, 25 (1 этаж)


DNS, сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS, сеть магазинов цифровой и бытовой техники

2.3

6 оценили
Официальная страница компании.

Будем знакомы! DNS – один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России. Сегодня мы представлены более чем в 400 городах: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. Мы с гордостью можем сказать, что продолжаем активно развиваться и достигать новых высот.

Информация и акции публикуемые в группе относятся к магазинам DNS в г. Петрозаводск и республики Карелия.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Петрозаводск
Адрес Максима Горького, 25 (1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dns_10


Info

Самый дерьмовый компьютерный магазин с соответствующим качеством продукции и сервисом.

Отправлено 8 лет назад

От Alexalex

Dislike Мне не нравится

В первый мой визит сюда на меня просто не обратили внимания. Во второй - сказали, что "все дигитайзеры на витрине, выбирайте сами". Ну и в третий откровенно нагрубили и обозвали, думая, что я уже не слышу. Вряд ли я сюда еще раз зайду. P.S. Зашла ведь =) Купила наушники. Стояли с подругой около витрины минут 10, несколько парней-сотрудников что-то активно обсуждали с кассиром и покупателем. Были не рады, когда я отвлекла кассира, чтобы пробить мою покупку. Зато наушники хорошие и удобные =)

Отправлено 10 лет назад

От ann-slay

Dislike Мне не нравится

Сеть в целом мне нравится, приемлемые цены (покупала фотоаппарат, цена была самой низкой в городе на эту модель), большой выбор товаров. Но вот с персоналом просто беда какая-то...При их же неисправности терминала, мне отказали отложить товар, пока я сниму наличку! Я не из тех кто любит навязчивый сервис, но считаю, уж если ты подходишь и спрашиваешь конкретную модель, консультанту не должно быть трудно, проверить есть ли у них этот товар (мне же ответили: "идите смотрите все клавиатуры, есть ли нужная...").

Отправлено 10 лет назад

От Tasya

Info

Segey, на ноуте DNS была установлена "Семёрка", решил поставить более привычную мне "ХP", а под неё не оказалось драйверов на Wi-Fi и Bluetooth. Приручал "чужие" драйвера.

Отправлено 11 лет назад

От Виталио Демьянчук

Info

Виталий, мне просто ради интереса спросить хочется… а что вы на них туда устанавливаете?!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Samoylov

Info

Компьютеры марки DNS хороши, красивы и быстры, НО нужно быть настоящим профессионалом, когда дело доходит до установки других операционных систем на них.

Отправлено 11 лет назад

От Виталио Демьянчук