DNS, сеть магазинов цифровой и бытовой техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 121 к5 лит В (1 этаж)


DNS, сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS, сеть магазинов цифровой и бытовой техники

3.4

7 оценили
Официальная страница компании.

DNS – один из лидеров цифрового ритейла России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток.

Группа создана в первую очередь для информирования клиентов и публикации интересного контента, а не для обратной связи.

Если вы хотите решить какой-то вопрос, связанный с продажами, сервисом, ассортиментом и так далее:

Телефон справочной службы:
8-800-77-07-999

Обратная связь:
https://www.dns-shop.ru/feedback/?utm_source=vk_federal&utm_medium=cpc&utm_campaign=zadat_vopros

Канал Клуба DNS в телеграмме:
t.me/DNS_Club
Канал Магазина DNS в телеграмме:
t.me/dns_shop_ru

В комментариях запрещены:

- Маты и оскорбления;
- Обсуждение политики;
- Реклама, упоминание сторонних магазинов и спам.

⚡ БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ТЕМАМ ⚡
— #Блоги@dnsstore
— #Мультики@dnsstore
— #Инфографика@dnsstore
— #Гайды@dnsstore
— #Акции@dnsstore
— #Обзоры@dnsstore
— #Новости@dnsstore
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 121 к5 лит В (1 этаж)
Телефон +7(812)389-40-10
Сайт dns-shop.ru
ВК dnsstore


Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Уважаемые работники и выше стоящее рук., хотела бы обратиться именно пока к Самвелу (консультант) по всей видимости, за хамские ответы на звонок кстати о товаре что я ОПЛАТИЛА И ЖДУ ДРСТАВКУ УЖЕ НЕДЕЛЮ ИЗ ОБЕЩАННЫХ 3 ДНЕЙ ДО 18 ЧАСОВ, так вот у него не было или настроен мне нормально отвечать а скорее всего как и все делает свое "дело" и считает что он "ген дир" Информация о заказе странная у ВАС сррки вышли товара нет Инт магазин тоже то два дня они не знали что мне отвечать, щас решили чтоб не звонила сказать от балды, а так и есть что еще 2-3д, так два или три, а может больше? Даже почта России дает отслеживать посылки, а у вас какая есть инфа? Где моя вещь? Я знаю что это письмо пустое, что читать его будут как и всех, ай да пошла я, знаю! Но верю что остались СПЕЦИАЛИСТЫ

Отправлено 6 лет назад

От frii.doom

Like Мне нравится

В DNS большой выбор и зачастую самые выгодные цены, поэтому технику различного рода и размера беру здесь. Однажды пришлось столкнуться с сервисной службой: начитавшись отзывов, я боялась, что отправка в авторизованный центр и экспертиза займет минимум полтора месяца, но все обошлось тремя неделями. Единственный, но по моему мнению, очень существенный минус, это консультанты. Я уверена, что среди них есть настоящие профессионалы, но те, с которыми мне пришлось столкнуться, были не очень компетентны и безразличны, поэтому на их помощь надеяться не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Rosenrot

Dislike Мне не нравится

Зашел купить провод для передачи видео с планшета на телевизор. Увидел кабель microhdmi - hdmi, спросил консультанта подойдет ли к планшету Samsung Tab 3 8.0, на что он ответил - конечно! В итоге его купил, пришел домой, а он не подходит. В общем разочаровал меня этот магазин, больше не буду ходить в него. А руководству советую проводить обучение своих работников, чтоб правильные рекомендации давали.

Отправлено 7 лет назад

От vovan0983

Like Мне нравится

Искал недорогой аккумяляторный шуруповерт. Самый недорогой оказался в этом магазине. Разместил заказ в выходной день, 5 ноября. 7 ноября утром заказ был уже в магазине. Выкупил его в этот же день. Заказ может храниться более 5 дней, что очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От alex-78

Like Мне нравится

Сегодня проводила маркетинговые исследования перед тем, как купить внешний жесткий диск для ноутбука. Зашла в несколько магазинов, в компьютерный мир попала в последнюю очередь. И этим местом осталась довольна больше остальных, на много. Вошли в большое просторное помещение. Прошлись по залу в поисках жестких дисков. Не нашли. Уже собрались уходить, как перед нами появился молодой человек. Вежливо обратился к нам и спросил, нашли ли мы то, что нам нужно. Мы ответили, что нет, не приметили, сформулировали запрос. Нас тут же повели к нужному стенду, молодой человек бросил такую фразу, что я поняла, что очень довольна сервисом. "Просто вижу, прошлись по залу, не остановились, наверное, не нашли". Может, не очень корректно, может. Но мне понравилось то, что за мной никто не бегал и не пугал фразой "подсказать что-то, нет?". Продавец дождался нужного момента и обратился к нам. Шикарно. Консультацию провели на высшем уровне. Я выбрала себе жесткий диск и уже отправилась на кассу. По дороге вспомнили, что заканчиваются чернила в принтере. Молодой человек отвел нас к стенду с чернилами. Объяснил нам все, мы поболтали, очень мило и по делу. Продавец проводил нас до кассы, вежливо попрощался. Девушка кассир ничуть не испортила впечатления от обслуживания, а совсем наоборот, мило улыбалась и была крайне вежлива. В общем, я осталась довольна. Главное - была очень обрадована ценами. Жесткий диск стоил на целую тысячу меньше, чем в другом магазине, в котором я успела побывать до компьютерного мира. И чернила для принтера стоил дешевле рублей на 200. Счастье, восторг и радость. Спасибо большое магазину "компьютерный мир"!

Отправлено 9 лет назад

От Never Cry

Info

На ноуты и планшеты сейчас бешеные скидки, аж в 50%

Отправлено 10 лет назад

От Гиорги ( გიორგი )

Info

Здесь всегда нечётное количество покупателей, с погрешностью плюс-минус один. Сколько раз не считал, всегда так.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Egorov