DNS, сеть цифровых супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 (2 этаж)


DNS, сеть цифровых супермаркетов

2.3

30 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnskrasnoyarsk


Like Мне нравится

Дата визита 21.04.2018 Очень отзывчивые консультанты. Нужна была помощь, чтобы зарядить ноутбук, в округе обратиться не к кому. Решила испытать удачу в DNS, что в тц Квант. Консультант Рустам в течение 5 минут поставил компьютер заряжаться. Очень вежливый персонал. Кроме того посмотрела ценовую политику на гаджеты Apple: очень адекватные ценники среди магазинов города. В целом очень выручили. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Romanovna

Dislike Мне не нравится

Сегодня посчастливилось стать покупателями этого магазина. Я и мой спутник с порога обозначили,что сами выберем товар,но все же нам требовалась помощь консультанта. Выбирали колонки. Попросили проверить их на "тест-драйв". Далее диалог между нами и продавцом: -давайте подключим колонки,послушаем. -а у нас негде включить. -у вас что,розетки нет? -а,ну да. пойдёмте. (Подошли к розетке,колонки собирали сами). -мы их можем послушать? -ну у нас нечего к ним подключить. -у нас есть телефоны! -а,ну да. Одни колонки послушали,они хрипели,продавец инициативы не проявляла,мы сами выбрали товар на 1,5 тысячи дороже,опять же,сами собирали,чтобы затестить. Заодно,решили купить мышку. конечно же,выбирать пришлось самостоятельно. После оплаты попросили консультацию по клавиатурам,выяснилось,что продавец-консультант знает о товаре не больше,чем мы. На выходе я спросила как можно получить бонусную карту или что-то вроде того. На что получила ответ: "просто скажите мне свой номер телефона". То есть,если бы я не спросила,карты у меня никогда и не было бы,хотя все,оказывается,так просто.

Отправлено 6 лет назад

От большетуданинагой!

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы обратиться к какому-нибудь представителю DNS, который читает наши отзывы. Вы тут? Посмотрите, сколько недовольных клиентов. Я, кстати, из их числа. Ситуация следующая. 26 августа решила зайти за одним интересующим меня товаром. Нашла, подошла рассчитаться. Но! Продавец-консультант занимался мужчиной, который рассматривал телефон. В моменты, когда оба молчали, продавец просто стоял и смотрел на мужчину. Хотя спокойно мог рассчитать и другого клиента. За 10 минут так и не случилось чуда. Так вот, дорогие продавцы-консультанты. Вы там вообще для чего нужны то?

Отправлено 7 лет назад

От Iris

Dislike Мне не нравится

Здесь персоналу вообще объясняют нормы приличия?здороваться надо,когда клиент входит в магазин.и в этом нет ничего сложного,кстати говоря.как всем клиентам не нравится,что к ним подходят продавцы-консультанты и неугомонно допрашивают,но здесь ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДЯТ даже!делайте с этим что-то,а то теперь ясно,почему у вас так пусто вечно.люди,видимо,заходят сюда по вынужденной необходимости,потому что прогуливаются по Кванту..

Отправлено 8 лет назад

От Шепард

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, заходил за наушниками, и понял что сюда не вернусь. В магазине жарко, душно, у всех вид такой будто на лице написано "убирайте, я вас всех ненавижу. Какая то непонятная очередь хотя до меня на кассе никого не было простоял минут 15. Уважаемый отдел кадров, вы берете на работу всех подряд что-ли?

Отправлено 8 лет назад

От Avgustin

Info

Большой выбор, вежливый персонал

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Воронина

Dislike Мне не нравится

Отказались принять товар на возврат в течении 14 дней, ч. 1 ст. 25 Законе РФ «О защите прав потребителей» выбирайте любую причину, возращаем деньги, как делают в Technopoint и Позитронике например. Лояльности к клиентам 0, другие отделения на взлетке и свободном все норм, претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Лобзенко

Dislike Мне не нравится

Ничего серьезного никогда не куплю и никому не посоветую. По мелочи приходилось покупать. Менеджеры чаще всего не знают ассортимента магазина, не говоря уже о профессиональной компетенции. Сервис вообще страдает сильно. Ассортимент вроде неплохой, цены тоже вроде... О корпоративной этике тоже говорить не приходится - как не захожу, складывается ощущение, что находишься где-то на базаре. Это применимо ко всем магазинам сети.

Отправлено 9 лет назад

От WILDBEAST

Dislike Мне не нравится

Если честно я очень люблю магазины ДНС. Мне нравится ассортимент, цены. Я являюсь клиентом этого магазина уже лет семь наверное. Но есть то что перечеркивает все... Качество обслуживания ужасное! Ходить в этот магазин нужно точно зная чего вы хотите. Можно часами ходить по магазину, или стаять у конкретной витрины, консультант к вам не подойдет до тех пор пока сами не позовете. Буквально 40 минут назад я была в магазине, хотела купить телефон. Я простояла у витрины минут двадцать. И хотя рядом сидел кредитный специалист, а консультант стоял в двух шагах от меня и возился с полками. Ни один из них не то что не подошел, даже не посмотрел в мою сторону. Так что я отнесу свои деньги туда где они нужны. Я сама работаю в магазине на руководящей должности, и если бы наши продавцы повели себя так, то полетели бы головы. Я бы посоветовала руководству этих магазинов начать проверять свой персонал при помощи службы тайных покупателей по нескольку раз в день. Магазины отличные, персонал ужасен.

Отправлено 9 лет назад

От s.alexsandra.m

Dislike Мне не нравится

Хотела купить наушники Sony,где-то пол года назад,пользовалась наушниками приближённой марки ,решила купить чуть более дорогие. И вот выбрала sony. Купила,сразу де открыла и вышла на улицу. Пройдя пару шагов поняла,что в ушах трескает при каждом шаге. Пошла обратно,что бы их вернуть. Села,мужчина разговаривал минут 7 по телефону со своими друзьями. Потом говорит,сейчас в свой телефон вставлю,может с вашим устройством не работают (это как так?). Потом начал скачивать песню на свой телефон,чтобы проверить. +7 минут моего ожидания. Спасалось,включил,говорит все нормально,попросила его пройтись. После чего он констатировал факт,что наушники сломаны. +10 минут лекции о том,что sony живут веками и блаблабла. +7 минут на кассе в ожидании супер медленного продавца. Ну очень все мне там не понравилось

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Весьма хороший магазин этой торговой сети. выбор здесь весьма большой, да и нужный товар почти всегда в наличии. как ни странно, но продавцы- консультанты тут же находятся "под боком". Покупал электронную книжку на E-Ink чернилах. Именно ДНС-вскую, отлично работает, да и стоит она меньше в 2,5 раза своих именитых покетбуков. Выбрал, оплатил, забрал- пользуюсь. всё хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Холиварщик

Dislike Мне не нравится

В целом хороший магазин, по приемлемым ценам, продавцы вежливые и посоветуют если поспросишь. Покупала там компьютер, так как сама не разбираюсь, попросила продавца посоветовать какой лучше и чтоб не очень дорого, молодой человек все доступно мне объяснил и посоветовал хороший компьютер. Единственное меня возмутила одна вещь. У них была акция что можно было в рассрочку купить товар, а оказывается они меня просто надули, сказали что рассрочка, а это оказался кредит и причем с хорошими процентами! А в целом магазин неплохой!

Отправлено 10 лет назад

От alena-9411

Like Мне нравится

Сегодня заходил покупать книжку Onyx Magellan. Приятно было делать покупку, сразу было заметно, что с персоналом работали. Вежливые..видно стремление понравится покупателям. В этот раз я доволен этим магазином и в первую очередь управляющим.:)

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

все что мне нужно из комп.техники и т.д. я покупаю вот уже ...даже не знаю сколько...лет пять наверное только в ДНС, т.к. у них много филиалов, всегда богатый выбор, есть консультанты (иногда небрежно одетые и дурнопахнущие), но в целом знающие толк в технике. Делаю это из удобства, т.к. считаю что у ДНС нет крупных и достойных конкурентов. а рекламщики у них хорошо работают. ничего ни разу не вернула и претензий к качеству тоже не было.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

В данном отделе покупала mp3 около года назад (была с подругой),мне нужен был обычный,без лишних "примочек",консультантов не было рядом,выбрала сама. Купила,парень-консультант упаковывал, то есть он его показал,посмотрели,что все хорошо, и начал все в коробочку убирать. Пошли с подругой перекусить,потому что гуляли уже долго (в Калинке, в этом же здании). Вход в Калинку через Квант закрыли, и сам Квант тоже. Я решила достать mp3, а его не оказалось в коробке. Позвонили в ДНС, уточнить там ли он, нам сказали,что да,все в порядке,и спросили где мы находимся,так как ошибка продавца - нам его занесут (мы же в этом здании еще), чтобы подождали буквально 5 минут. Прошло 20 минут, никого так и не было. На следующий день подруга забрала,отдали без чека. После этого случая стараюсь проверять наличие покупаемого в других магазинах. Возмутило не то, что забыли положить (конец дня), хотя это их работа, а то,что предложили сами все исправить - а в итоге только хуже. И не прожил долго у меня этот плеер,видимо не судьба :)

Отправлено 10 лет назад

От Without_me

Like Мне нравится

Хороший магазин. Заходила сегодня приобрести себе ноутбук, выбор большой. Продавец, услышав мои требования к ноутбуку, проконсультировал по товару и помог мне быстро определиться с выбором. Все объяснил, показал и помог подобрать к нему сумку. Я осталась довольна качеством обслуживания и техникой в данном магазине.

Отправлено 10 лет назад

От miss.petruschkina

Dislike Мне не нравится

Худший из всех магазинов этой сети. Продавцы грубые, вернее один, толстый и волосатый который...желание его в пол воткнуть за повеление такое..Ценник..что-то дешевле, что-то дороже.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Вчера решилась купить себе айфон и хотелось непременно белый. Пробежалась по куче магазинов и наконец-то, зайдя в DNS в Европе я нашла то, что хотела, но черного цвета. Очень милый молодой человек быстро посмотрел где есть белый и самое ближайшее место оказалось в Кванте. Вот лучше бы я туда не ходила! На меня продавцу нужно было потратить 2 минуты, а я почти час ждала, пока консультанты бегали вокруг абсолютно меня не замечая. Времени в другое место ехать не было совсем, надо было спешить на работу. На мою просьбу мне быстренько помочь и дальше заниматься своими делами меня просили подождать. В итоге терпение лопнуло, и после просьбы позвать администратора, ко мне ринулись сразу 2 консультанта. Обалдеть просто какие молодцы!!!

Отправлено 10 лет назад

От Яночка

Dislike Мне не нравится

Заходил сегодня - нужно было купить видеокарту в подарок и заодно присмотреть монитор и компактный цифровик по работе. Первым делом взгляд упал на витрину с фотокамерами. Изучил витрину сам - консультантов нет, охранник играет в планшет. Нужная модель Никона лежит на 2 тысячи дороже, чем даже в недешевом Колибри на Мира. Ну да ладно. Пошел пока выбирать монитор - прошелся вдоль всего ряда - из 27-и дюймовых диагоналей стоит одна единственная бюджетная модель Acer. На всех вообще мониторах транслируется картинка в виде грязного размытого пятна неопределенного цвета. Где экран лучше, где цвета насыщеннее? Где есть засветы, а где нет? А вот угадай сам, уважаемый покупатель. Тренируй навыки телекинеза. Пошел все же искать консультантов, чтобы взять видеокарту и спросить про мониторы и фотоаппарат. На весь огромный зал нашлось 2 (два) консультанта. Вы издеваетесь, что ли? В Красном яре на 20 кв.м. продавцов больше. Ладно, нашел первого - высокий парень, стройный, видимо с какой-то травмой ноги, подволакивает при ходьбе, но работает, старается, от терминала заказов до склада и обратно почти бегом движется. Оказался занят с клиентом, но оторвался, нашел и окликнул второго коллегу. Второй же, упитанный наглый лоботряс, все это время уютно стоит за спиной кассира, повернувшись полупопиями к залу, подальше от покупателей и прикидывается побегом бамбука, изучающим свое отражение в стекле витрины. Прошу принести нужную модель - не спеша удаляется на склад, приносит, сразу передает на кассу для оформления и снова пытается отвернуться. Прошу открыть коробку, в ответ "А зачем? Что вы там увидеть хотите?". Содержание картонной незапечатанной коробки перед оплатой я увидеть хочу. Вот такое странное у меня желание, ага. Причем все это таким тоном и с таким выражением лица, будто я его в 5 утра разбудил звонком в дверь и теперь интересуюсь, что у него в холодильнике вкусного есть. Что-то спрашивать про другие товары пропало всякое желание. Мое резюме, как покупателя: я ушел из магазина с одной покупкой за 5 тысяч и желанием дать негативный отзыв, хотя мог уйти с тремя покупками на 35-40 и хорошими рекомендациями знакомым. Мое резюме, как владельца фирмы: управляющий данным магазином ушел в астрал или проф.непригоден. Ценовая политика, частично, взята с потолка. Выкладка товара больше соответствует продуктовому или обувному магазину. Персонал предоставлен сам себе, чем и пользуется.

Отправлено 10 лет назад

От Демьян

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Продавцов- консультантов впринципе не бывает в зале . А если и выходят из подсобки то только по своим делам. Ходишь там как неприкаянный, ждешь их . А если вам ВДРУГ !!! повезет то удается задать свои вопросы и получить помощь . Но в последний раз когда приходила мужик почесал затылок и сказал что ничего не знает и ничем не сможет помочь и что бы я искала все сама .

Отправлено 11 лет назад

От Gently

Dislike Мне не нравится

Наверное самый плохой по уровню обслуживания магазин именно в кванте. Продавцов часто вообще нет, а когда наконец кого-нибудь поймаешь,начинаешь спрашивать о товаре,то чешут затылок. Постоянно по работе приходится что-то брать по мелочи,но часто приходится идти в другой магазин,например в эверест,потому что уже сил и терпения не хватает в этой игре - поймай консультанта :)

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Мой друг купил в данном магазине планшет Самсунг Гэлакси последней модели, с поддержкой сим-карты. А проверять почему-то не стали. Так через неделю руки дошли до покупки сим-карты в планшет, принесли домой, вставили, а он ее не чувствует, пишет вставьте сим-карту. Отнесли в магазин, приняли, сказали ждать 30 дней, дождались, заключение пришло: сломан по вине покупателя. Вот так вот, а ему уезжать, судиться не стал.

Отправлено 11 лет назад

От Annet-net-net

Dislike Мне не нравится

Никогда не видела более ужасного магазина в плане обслуживания. Благо, я заранее знала, какой планшет мне нужен и шла именно за ним. Во-первых, мне не стали его демонстрировать, ибо там были какие-то проблемы с сигнализацией. Во-вторых, пока я ждала, что планшет упакуют, охранник (!) настойчиво внушал мне, что к планшету ничего не больше не идет, и чего я жду вообще??? В-третьих, когда я спросила про наличие USB-порта, на мена посмотрели, как на полоумную, и сказали, что планшетов с USB-портом вообще не существует, а об адаптерах они вообще никогда не слышали. Позже, я довольно быстро нашла адаптер в другом магазине. Мне протянули коробку, рассчитали и все. Никаких условий гарантии, рекомендаций мне не дали. Молодому человеку, стоящему за мной, нужна была защитная пленка. На что кассирша (!, что за разделение труда у них там такое!!!) ответила, что никто ничего не знает про модификации пленок, и если ему так надо, пусть смотрит в базе на компьютерах в торговом зале. Зачем они вообще там собираются каждый день????

Отправлено 11 лет назад

От Ladikatka

Info

Выбор неплохой

Отправлено 11 лет назад

От Бо Бойлович

Dislike Мне не нравится

Компания Dns меня всегда радует, но только когда речь идет о компании, поскольку персона в данном конкретном магазине работает отвратительно. С тех пор, как магазин переехал стало невыносимо туда заходить, посещаю магазин часто, поскольку от дома недалеко, но с каждым разом все хуже. А еще там сигнализации на витринах, если захочешь посмотреть модель поближе, нужно звать консультанта, которого не найти и ему некогда, только когда он отключит сигнализацию можно посмотреть. На клиентов орут, помощи не дождаться, ужас а не персонал. В отличии от того же Dns, но на опере, где консультант при выборе наушников предложил несколько вариантов, помог советом и даже предложил свой телефон для тестирования наушников. А вот в Кванте плохо, очень. Но если вы уже точно определились с товаром и консультант Вам не нужен, тогда смело, мешать Вам точно никто не будет:)

Отправлено 11 лет назад

От Yoschimoto

Dislike Мне не нравится

этот Днс переехал с диктатуры, собсно зарекалась я в ДНС не ходить, но когда выбора нет - приходится. Ходила как на Диктатуры, так и в Квант за тонером для принтера. Помнится, прешься к ним еще и с коляской, придешь. Все есть, желтого нет, или желтый есть, маджесты нет. Да и пофиг. что я даже не посмотрела и купила тонеры для разных принтеров. Я ж че, девушка, откуда я знала тогда, как это заливается и как этим печатать. Потом перестала покупать, если некомплект. Стали обижаться. Раньше ДНС когда только открывались, казались чем-то запредельным. Теперь лучше в свою домашнюю сеть магазинов схожу. В Альдо например. Я кстати, потом все эти тонеры таки залила в СНПЧ, работало, потом правда изломалось, правда не от этого\0

Отправлено 11 лет назад

От Женя Морозова

Dislike Мне не нравится

ДНС люблю за ассортимент и цены. Это, пожалуй, все! Продавцов много, но они постоянно чем-то заняты, проще уже самому сориентироваться и найти нужный товар.

Отправлено 11 лет назад

От Ми_Леди

Like Мне нравится

Сегодня пришла с претензией по качеству работы планшетника, который я приобрела тут 3 недели назад. Была настроена воинственно, думала, придется отстаивать свои права! НО! Меня внимательно выслушали, вызвали администратора, который предложил несколько вариантов решения данной проблемы. В итоге мне подобрали другой планшетник, оформили замену. Ребята сработали профессионально, тактично и оперативно! Спасибо им! Приду за покупками еще в этот магазин обязательно.

Отправлено 12 лет назад

От Olesssya

Info

Нормальный такой ДНС

Отправлено 12 лет назад

От Игорь Постоловский