DNS, сеть цифровых супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 57 (2 этаж)


DNS, сеть цифровых супермаркетов

2.8

8 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Красноярск
Адрес Говорова, 57 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnskrasnoyarsk


Dislike Мне не нравится

Заказала себе вентилятор, настольный. Сказали единственный магазин куда могут быстро доставить (за сутки), на говорово 57. Окей, не очень далеко, но не удобно. Хотя менеджер по телефону интересовалась, куда удобно. В двух шагах от дома их магазин, но туда почему-то доставка аж 3 рабочих дня. Сегодня пришло смс оповещение, о том что мой заказ пришел. Я довольная, собирая все пробки поехала в нужный магазин. Но как же я охренела, когда мне показали ЧТО пришло. В высоту не больше 15 см. Обычный автомобильный, а не настольный!!! Я спросила: это вообще что? На что получила ответы: да, он классно дует! И включили. У меня даже челка не дрогнула. Я очень разочаровалась. Много раз брала в этом магазине товары, но думаю, предпочту другой теперь. Когда я отказалась брать товар мне ответили : вы бы еще за такие копейки кондиционер попросили. Ну да, молодцы. Разговариваете с клиентами как надо. Просто капец. Я в бешенстве.

Отправлено 5 лет назад

От lady_LA

Like Мне нравится

Мы частые гости в этом магазине (последняя покупка - чехол для планшета). Цены здесь, конечно, немного завышенные, но ассортимент, удаленность от дома и приветливые консультанты - это плюс.

Отправлено 7 лет назад

От starova77

Dislike Мне не нравится

Ни разу не была клиентом ДНС и после вчерашнего туда больше не зайду! Хамство, невежество, наплевательское отношение, отказ продемонстрировать и продать товар. Дело обстояло так: вчера 23.08.2015 в районе 14.00 – 15.00 часов зашла в ДНС в поисках мышки. Простояла возле стойки с мышками минуты 3. Оглянулась, увидела кассира и менеджера торгового зала (молодой паренек лет 25, невысокого роста, голубые глаза, блондин). Они меня тоже заметили. Ну, думаю, не буду звать, сейчас подойдет, и стою, смотрю на них. А не тут то было! Они (кассир и менеджер) посмотрели на меня с презрением, и флегматично отвернулись. Я была в шоке. И совсем не поняла с чего такое отношение. Я человек, одета нормально (самыми недорогими на мне были джинсы за 7тыс). Покупателями не выглядят(за кассой стоят) – значит точно работники ДНС. Короче говоря, я не поняла. Постояв, посмотрев на понравившуюся мышь ничего не осталось, как позвать менеджера чтобы тот ее показал. Он подошел, взял мышь, и мы пошли к стойке. Проверив ее, я поняла, что она мне не подходит. Мышь была в картонной упаковке и стоила около 2500 руб. Попросив менеджера подобрать мне мышь, объяснив что мне нужно, он сказал следующее: «на складе мы нечего не прячем. Вон стойка иди, смотри». Я второй раз была в шоке! Я пошла к стойке. Тем временем менеджер пошел к кассиру дальше общаться. Простояла я возле стойки минут 15. Тот же менеджер со вздохом и тоном голоса, типа «как все сложно и как же ты надоела» спросил: «что еще не определились?». Я сказала: «нет». Он: «объясните мне еще, раз что вам надо». Я объяснила. Менеджер мне показывает мышь, тоже в картонной коробке. Я прошу его открыть мышь, чтобы я ее померила. Он с возмущением и агрессией: «а что так не видишь что ли?». Я ответила: «нет, так не понимаю надо взять в руку». На что менеджер ответил: «Из-за того, что я вам буду мыши показывать, они потеряют торговый вид!» Ну тут я разозлилась, и ушла. Вышла из магазина, иду и думаю, неужели ДНС торгует настолько не качественными подделками «мода из подвала в Китае, от мастера с кривыми глазами, и руками не из того места», что кликнув пару раз по мышке из ДНСа, мышь сломается? Это был мой первый и последний раз общения с ДНС.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Замечательный персонал, очень терпимый, вежливый и улыбчивый!:) Дело в том, что мы с девушкой уж очень привередливые покупатели, порядком измучили парня, консультанта с выбором клавиатуры для компьютера, и не смотря на чрезмерное, даже в моем понимании, потраченное на нас время, оставался заинтересованным и внимательным - это огромный плюс, как для покупателей, так и для магазина. Ну а уж о том, как мы примеряли к руке мышки в течении сорока минут и говорить не стоит, это было утомительно, и вероятно со стороны выглядело довольно забавно:)) спасибо огромное Вам и Вашему персоналу, остались довольны посоветованными нам комплектующими для компьютера, ну и дай бог проблем в дальнейшем не возникнет! Не впервые покупаем электронику именно в dns, всегда довольны качеством товаров и компетентным обслуживанием:))

Отправлено 8 лет назад

От Филип Огарев

Dislike Мне не нравится

К сожелению я не нашла ДНС Сибирский городок г.Зеленогорска .Хочу оставить довольно не очень приятный отзыв,так как мне пришлось столкнуться с не выполнением прав потребителя,нарушения сроков выполнения ремонта и возврата товара в срок.

Отправлено 9 лет назад

От Нора

Dislike Мне не нравится

Вообще, как я заметил, уровень профессионализма у нынешних менеджеров торгового зала, скажем так, средненький с натяжкой. Сегодня, 15 марта, между 15-16 часами дня, посетил магазин DNS, в ТРЦ "Сибирский городок" на Говорова 57, часто захожу туда, покупаю фотобумагу и офисную бумагу, вообще пользуюсь услугами компании очень давно. Куплено там два компьютера. Периодически попадаются менеджеры которые просто не умеют себя вести с клиентами. В частности сегодня, подхожу, менеджер, высокий парень, окидывает меня взглядом (видимо оценивая платежеспособность) и кивает мне головой - а-ля "чего тебе мальчик", на мое обращение - "здравствуйте, я ищу офисную бумагу" он мне абсолютно ничего не отвечая, ни "здравствуйте" ни "подождите секундочку", отворачивается и орет через пол зала какой то девушке чтобы она сходила за офисной бумагой. Иду за девушкой, она тыкает мне пальцем в витрину с фотобумагой и говорит "так вот же тут вся бумага", я почувствовал что меня тут держат за идиота, и сказал что тут я уже посмотрел и офисной бумаги не нашел. Как будто в советском союзе в какой то деревне в магазин зашел, честное слово. В общем закупаться я в ДНСе конечно буду, но надеюсь на более корректное и воспитанное чтоли, поведение ваших менеджеров. С уважением. Возмущенный клиент.

Отправлено 9 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Брал в Январе термопасту и наушники. Консультанта нашёл быстро, товар подобрали быстро и то что надо, нет претензий. Надеюсь, в дальнейшем все будет так же хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От ХитроПоп

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Фирма известная, но когда я купил НОВЫЙ ноутбук "ACER", он вызвал сомнения нового судя по быстродействию, оказалось что на нем изрядно поиграли, было установлено множество игр, по истории я увидел что сидели с него в интернете, что самое страшное без анти-вируса. При попытке возврата, разговаривали грубо и не соглашались с перечисленными фактами, отказываясь принимать его обратно.

Отправлено 10 лет назад

От master-set