DNS, сеть цифровых супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (2 помещение; 1 этаж)


DNS, сеть цифровых супермаркетов

2.4

19 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (2 помещение; 1 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnskrasnoyarsk


Like Мне нравится

За последний год мной именно в этом отделе в Планете было куплено 2 телефона и ноутбук. Хотя территориально мне удобнее отдел в Покровке, но там как то сложно все с персоналом, единственные кто подбегает сразу это кредитные менеджеры, а чтобы выловить консультанта и еще и добиться от него вразумительной консультации надо постараться. Первый телефон покупала в подарок, бюджет был не ограничен, а набор функций строго определен. К сожалению, на имена память у меня никчемная, имени девушки консультанта не помню, но она помогла подобрать отличный вариант. Я тогда была не очень знакома с фирмой Huawei, измучила девушку своими муками выбора, оббегала все другие магазины в планете, два раза возвращалась в днс с новыми и новыми вопросами в итоге взяла все таки именно тот телефон Huawei, который изначально подобрала мне девушка ( Nova если я не ошибаюсь) . Огромное спасибо за терпение и профессионализм. Собственно, через несколько месяца я вернулась к ней же и мы подобрали попроще Huawei моей маме. Оба подарка удались, все довольны! а неделю назад молодой человек ( опять таки не помню имени) помог подобрать мне ноутбук для работы идеально под мои нужды. Со знанием дела все рассказал посоветовал. Помог подобрать оптимальный вариант в соотношении цена-качество. Неделю работаю на новом ноутбуке - довольна как слон и каждый раз добрым словом вспоминаю парня консультанта! Спасибо вам за вашу работу.

Отправлено 5 лет назад

От Давыдыч

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться впечатлением о магазине ДНС, который находится с тк Мега. Смотрел телефоны там, в это время у меня с сумки вытащили бумажник, т.к. сумку брал только в ДНС, грешу, что там, я уже молчу, что там на выходе охрана, 2 кассира и куча персонала- дело даже не в этом. Обратились посмотреть видео, что бы быть точно уверенными, что именно здесь вытащили(к слову, там было наличными 16200 и все карты) На что нам сказали, что сервер во Владивостоке, они только по запросу полиции могут посмотреть. Похожая ситуация была в Аллее, так там охрана спокойно провела в комнату, показала видео, на которой видно все было.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Sokolov

Dislike Мне не нравится

Были сегодня в магазине DNS Покупали термо пасту, подошла к нам девушка консультант ничего не знает про пасту. Позвала парня, подошёл парень, мы у него спрашиваем подскажите пасту с наименьшим токопроводностью. На что нам парень нам без стиснения отвечает " А Я НЕЗНАЮ " серьезно????? Это как придти в магазин где продают продукты, или спросить у повара а продукты свежие. И они тебе ответят а я не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От esvincova

Dislike Мне не нравится

Ничего не хочу плохого сказать об обслуживании... Вчера купила карту памяти на телефон, сегодня решила оторвать ценник, а там целая история роста цен. 1-как стимул отрывать впредь старые ценники. Особенно если товар был дешевле. А то как-то ДНО. И на формировании мнения оставляет негативный отпечаток.

Отправлено 6 лет назад

От landy_braghtenbergdt

Dislike Мне не нравится

История о том как мы бились со стеной отсутствия профессионализма!Приехали с подругой купить ей телефон,продавец консультант Павел помог выбрать телефон за что ему огромное спасибо,на этом положительные эмоции закончились...телефон мы планировали взять в рассрочку,которую предоставляет банк,магазин делая скидку на товар покрывает проценты банка по кредиту.При консультирование у специалиста Доровских Тамары сотрудницы Русфинанс банка конструктивного профессионального диалога построить не получилось.Покупая телефон в рассрочку нам пытались навязать страхование квартиры,на вопрос как это связано с нашим телефон,нам сказали это минимальная страховка,когда мы сообщили что мы не хотим оформлять страховку,нам сказали что страховка "добровольно принудительная" такого я ещё не слышала от сотрудников банка!На просьбу предоставить условия страхования,в которых как правило написано "отказ от страхования не является отказом в кредите" нам Тамара ответила "мы не предоставляем условия".Много моментов работы данного сотрудника опускаю скажу одно отсутствует не только профессионализм,сотрудник перебивала и все время говорила в параллель.Далее я решила обсудить с руководством днс Кириллом как он может повлиять на наше оформление и желание приобрести товар без навязывания страхования!Кирилл оказался руководителем начального уровня к сожалению...повлиять просто не хотел,за что и стоит данная оценка в отзыве.Услугу страхования нужно продавать и хотя бы презентовать,а не озвучивать "Вам одобрили,НО с услугой страхования"!По итогу подруга настолько сильно хотела этот телефон что взяла как есть...после вашего магазина мы не поленились и проехали в банк где нам сказали зачем вы оформляли страховку если приехали отказаться,услуга является добровольной и вы могли на месте отказаться от ее оформления о чем мы и твердили Кириллу.Страховая компания не находится на территории Красноярского края,придётся взаимодействовать удалённо и тратить на это ещё не мало времени.Жаль,что вы не отвечаете на отзывы и не разбираетесь в подобных ситуациях!

Отправлено 6 лет назад

От Анита

Like Мне нравится

Спасибо за сервис! Отдал по гарантии смартфон в ремонт, быстро приняли, предоставили другой на время ремонта. В последствии поломка оказалась неустранимой, предложили вернуть деньги или выбрать другой смартфон (моя модель снята с производства, нет в наличии). Быстро помогли подобрать другой. Я доволен, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Мистер

Dislike Мне не нравится

Это издевательство какое-то!!!! Почему управляющего магазина DNS в Тц Планета не бывает на рабочем месте? Возник конфликт для разрешения которого необходимо было поговорить с управляющим. Дважды приезжали в магазин и ни разу его не застали. Первый раз были после 18.00 (управляющего поставили в известность, что мы подъедем), второй раз около 14.00 (предварительно мы уточнили, когда будет управляющий и нам сказали, что в это время будет точно на месте (после первой неудачной попытки застать управляющего на своём рабочем месте мы решили подстраховаться, чтобы не терять время СНОВА)). Первый раз приехали и оказалось, что управляющий уехал и неизвестно когда он будет. Супер! Во второй раз он был на обеде. На обеде он был больше 2-х часов, ему несколько раз звонили и каждый раз он отвечал, что вот в течении часа он будет, вот через полчаса, вот через 15 минут и ничего. Этого управляющего (Кирилл, фамилию не помню) не бывает на рабочем месте!!!!! Складывается впечатление, что он приезжает на работу только отметиться! Заместителя, уполномоченного решить возникшую проблему, в магазине также нет. Каждый продавец-консультант у вас "немного начальник" (они именно так себя позиционируют), однако сотрудника, который мог бы реально решить проблему, нет. Сотрудники, вызванивающие управляющего, хихикали, отвечая нам, что не знают, когда будет их начальник. Очень смешно, просто обхохочешься. Итог: мы потеряли уйму времени, сил и нервов и бесконечно злы на то, как обстоят дела в DNS в Планете. К сожалению, после таких ситуаций пропадает желание обращаться в магазины вашей сети. Гнать таких управляющих поганой метлой. P.S. Большое спасибо сотрудникам DNS в Торговом Квартале, которые в конечном итоге и решили проблему, выполнив работу сотрудников DNS в Тц Планета.

Отправлено 6 лет назад

От Charlotte

Like Мне нравится

Обращался в данный магазин по вопросу оформления покупки в кредит. Мне все рассказали, быстро все оформили. Девушке которая помогала оформить кредит (Альфа банк) отдельное спасибо (15.08.17)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Хотела взять телефон в рассрочку, сотрудники ДНС говорят одни условия покупки, а по факту получаются другие. Выбрав подходящую модель, узнала у сотрудника подробности рассрочки, без переплаты на 12 месяцев. Отлично, то что нужно. Оформили покупку и отправили с этим листком к сотруднику банка, который в этом же отделе и находится. Она мне уже говорит другие условия и переплата около 5 тысяч. Неплохая вышла рассрочка БЕЗ переплаты. Вы бы хоть предупреждали, что банк может поменять условия. Провела в отделе немало времени, которое потрачено зря..

Отправлено 6 лет назад

От pirozhok

Like Мне нравится

Сегодня забирали заказанную накануне электронную книгу. Менеджер Павел, спасибо ему огромное, оперативно выдал товар, ответил на интересующие вопросы, улыбчивый, в общем очень приятно было совершать покупку! Ридер не с витрины, в упаковке, все как пологается! В общем обязательно вернёмся ещё! Видимо тем кто оставляет негативный отзыв, просто не повезло!

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Dislike Мне не нравится

Пишу по поводу рассрочки на смартфоны,на ценнике указано 0-0-24 и сумма, на желаемый телефон сумма была 1041р.! И все продавцы как один уверяют, что эта сумма неизменна, днс в планете, днс в Покровском и так далее!Но после обращения к стойке где сидят агенты банков, сумма вышла в 2700 на 12 месяцев, мол на данную модель телефона кредит только на 12 месяцев!!!проверенно, был в нескольких точках днс и выбирал разные телефоны, и везде одино и тоже! Могу конечно и ошибаться,но ценник который на витрине это договор оферты и цена указанная на нем неизменна!

Отправлено 7 лет назад

От lancergrand

Dislike Мне не нравится

Выбор техники большой, но обслуживание отвратительное. Больше года назад приобрёл смартфон в данной сети магазинов и он сегодня сломался. Обратился в магазин который находится в городе Красноярск трц Планета с просьбой подсказать где можно восстановить работоспособность смартфона на что мне ответили что они ремонтируют только те телефоны которые находятся у них на гарантии, а телефоны с прошедшей гарантией они не ремонтируют. Теперь задумываюсь а стоит ли мне приобретать технику в данной сети магазинов, где мне не могут предоставить услугу по ремонту телефонов с закончившейся гарантией. Пришлось звонить на горячую линию и там узнавать все информацию.

Отправлено 7 лет назад

От Равиль Зиганшин

Like Мне нравится

Брала в ДНС уже во второй раз смартфон, т.к. как многие клиенты положительно отзываются о том, что здесь без проблем меняют в случае брака. Первый телефон фирмы Lenovo брала три года назад, телефоном и обслуживанием осталась довольна. В начале июня забежала быстро взять wi-fi адаптер в ДНС и заодно решила присмотреть новый смартфон фирмы ASUS. Если не ошибаюсь, меня обслуживал консультант Павел, он все досконально рассказал о имеющихся моделях ASUS, все показал. Минут 25 проверяли работоспособность понравившейся мне модели смартфона, в том числе, как проходит звонок, ловит сеть, загружает страницы, играет плеер и т.д. В итоге взяла ASUS 601, он чуть дороже, чем хотела изначально, но мы с консультантом столько времени потратили на его "изучение" что я уже ничего другого не хотела (да и лень во второй раз столько времени тратить было:)). Очень осталась довольна обслуживанием и покупкой.

Отправлено 7 лет назад

От Sspacio

Like Мне нравится

Все мои поползновения за электронной техникой всегда заканчиваются в DNS и ,в основном, именно в этом его филиале. Действительно очень неплохой ассортимент, приятно также, что можно заранее выбрать товар на сайте компании и удостовериться, что он есть в наличии именно там, где ты хотел бы его купить или заказать для доставки на дом или в ближайший удобный магазин. Кстати, в одном из других магазинов бытовой техники (прямо напротив DNS в Планете, не буду писать название) выбираешь товар на сайте, приезжаешь, товара или нет или цена на него ну совсем уж не похожа на ту, что была указана, постоянные неприятные обломы. Отдельное спасибо хочется сказать ребятам-консультантам. Бисер особо перед тобой не мечут, но во-первых, всегда поинтересуются, нужна ли помощь, никого ходить искать по два часа не нужно. И во-вторых, пару раз приходилось покупать очень при очень недорогие товары,скажем так, и ни разу - ни презрительного взгляда ни снисходительной усмешки (что не редкость ,к сожалению, сейчас среди продавцов), всегда с пониманием, корректно и очень достойно сопровождают покупку. Спасибо! Цените своих сотрудников :))

Отправлено 7 лет назад

От Arhangel

Like Мне нравится

Покупала после нового года 2 телефона и планшет.Покаталась изрядно.Передо мной взяли планшет который я хотела пришлось ехать в магазин другой их сети,где они уже договорились с продавцом.Приехала,а там планшет не работает,пришлось ехать обратно выбирать другой потому что оплата уже прошла.вообщем жуть.один из телефонов начал нагреваться и совсем не держит батарею.планшет иногда глючит,но не особо растраиваюсь потому что брала голимый Китай.хорошие тел и планшет есть эти брали на дачу чтоб не жалко угробить.в принципиально по цене не плохой магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya

Dislike Мне не нравится

Наверно никого не удивлю своим отзывом о ДНС, но все же накипело. При всех своих плюсах в виде неплохого ассортимента у ДНС один ОГРОМНЫЙ минус - персонал. Суббота, 11 утра. В торговом зале два продавца, один принимает претензию у покупателя по неработающему планшету, второй рядом тоже "типа учавствует". Кроме них есть еще порядка 6 человек покупателей терпеливо (и не очень) ждущих, когда же кто-либо из этих двух "нехороших товарищей" (ОТРЕДАКТИРОВАНО ПО НАСТОЯНИЮ ФЛАМПА) подумает о том, что неплохо бы поработать и с ними. Честно, я не дождался, плюнул и ушел. И, к сожалению, я так могу высказаться о каждом ДНС в Красноярске. Ваши мальчики ходят туда не работать, а деньги получать. Что такое "сервис" и "работа с покупателем" даже не знают. Но это не вопрос к персоналу, это больше вопрос к руководству. Я так понимаю, что набирают студентов, которые могут отличить системный блок от процессора, платят им какую-то деньгу и радуются. А в результате Вы берете не продажами, а количеством магазинов и покрытием. Этакий сетевой ширпотреб. Это основная причина, почему я очень редко хожу в ДНС. Мне реально проще доехать до любого другого магазина и взять товар у них, пусть даже с некоторой переплатой, но без этой нервотрепки.

Отправлено 8 лет назад

От finistnuc

Dislike Мне не нравится

Сегодня были здесь с целью покупки гарнитуры. Благо модель выбрали заранее в интернете, оставалось только посмотреть на неё вживую и опробовать, и в данном магазине она имелась. Продавец уделил время, не смотря на наличие толпы покупателей, быстро взял ключи от витрины, достал и устройство, и коробку, но на этом и наша радость, и плюсы обслуживания закончились. При попытке опробовать гарнитуру непосредственное на месте носки, то есть на ухе, нам было заявлено что это "средство личной гигиены" (!) и опробовать его можно только после покупки. Цена, к слову, около 4,5 тр. При нашем высказывании, что в гарнитуре главным параметром является удобство, которое можно определить только при примерке, и что невозможно на вид определить подходит она или нет, что в конце концов, намного интимные вещи - например, обувь или купальник в магазинах всегда можно примерить перед покупкой, для этого имеются различные виды гигиенической защиты, продавец сказал, что это все равно "личное средство" и померить его никак нельзя, только после покупки. И с видом - "покупайте или выметайтесь" остался непреклонен. Как это вообще возможно? В негодовании совершенно случайно завернули в салон мтс по-соседству. И - о, чудо!там тоже имелось нужное устройство. Во-первых, почти на тысячу дешевле. Во-вторых, приветливый молодой человек все рассказал-показал, дал примереть (сказал - а как же без примерки то понять?)) бинго! Мы о том же)) в-третьих, как оказалось - желанная гарнитура при примерке оказалась неудобна, это к слову, что в dns ее нужно было купить и выкинуть деньги на ветер. В-четвёртых, были предложены альтернативы, и даже после того, как мы ничего не купили, консультант остался так же приветлив и участлив. Удивительно, правда?) в общем, мтс - молодцы, а у dns с таким обслуживанием и подходом скоро наверное совсем не останется покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От loolee

Dislike Мне не нравится

Знаете, Россия может и начала развиваться в сфере торговли за последние 15 лет, но до сферы обслуживания европейского/американского уровня нам как до Китая, с нашим то "воспитанием" и отношением к людям. Пришли мы покупать видеорегистратор в подарок, просим продавца посоветовать (хотя дома уже все выбрали, почитали отзывы и определилиь с выбором), ну вдруг что нового скажет. На вопрос: "Какой посоветуете?", ответ был феноменальным: "Да все они одинаковые"! Молчок. Тогда мы попросили открыть витрины, хоть в руках рассмотреть. "Вам все что ли?" Показали какие именно модели хотим. Открыл и мы просто брали каждый, смотрели, ставили. А он в это время шарился в телефоне. "Выбрали? Пройдемте на кассу". Все наше общение с продавцом. Абсолютная безучастность, а вроде не в магазине самоосбслужиавания были вроде. Ну считаешь, что не достоен работы продавца, так не работай!!!

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria