DNS, сеть цифровых супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 48 (2 этаж)


DNS, сеть цифровых супермаркетов

1.7

3 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 48 (2 этаж)
Сайт www.dns-shop.ru
ВК dnskrasnoyarsk


Dislike Мне не нравится

Купили в этом забытом Богом уголке утюг,Bosh.утюг неплохой,цена,правда ,на 500 р.дороже,чем по городу.но самое интересное-в комплектации указано наличие 2 шт.накладок на подошву утюга.к сожалению,мы их там не обнаружили! Я так понимаю в магазине нам их теперь предложат за отдельную плату купить! Наглецы! Не обращайтесь в этот магазин,!

Отправлено 6 лет назад

От ferapontovna.19

Dislike Мне не нравится

В какой бы части города не располагался DNS , там всегда будет самое свинское отношение к клиентам. В «Торговом квартале» ли, в Планете, на 60 лет Октября - везде сталкиваюсь с недопустимым поведением консультантов и продавцов. Такое ощущение, будто им на тебя пофигу: хоть сам бери ноут с витрины и тащи на кассу вместе со всеми проводами. Притом в случае мелкой техники, дисков и т.д я так и делаю, когда были крупные покупки, приходилось искать их по залу. Самое странное, то, что они не просто заняты другим, они именно НЕ РАБОТАЮТ. Толпятся в центре зала и лясы точат друг с другом. Когда ты целенаправленно к ним подходишь, мину строят такую, лексикой объясняют, будто я айтишник и должна это знать. Вы хоть тренинг по коммуникациям проведите для своих работников, почему они все такие равнодушные. Мы же технику выбираем. Дорогостоящую. А не тряпки какие-нибудь, хотя у всяких Зар и Зарин вам ещё учиться и учиться . По работе техники нареканий нет. PS Поменяла оценку на удовлетворительно после ответа сотрудника:) радует, что они идут нам на встречу! Сети всяческих успехов на пути развития!

Отправлено 6 лет назад

От Люся

Dislike Мне не нравится

Собиралась приобрести телефон в этом магазине Samsung Galaxi A3. Месяц назад начала прицениваться. В этом отделе ДНС он стоил 17990. Услышала рекламу про "Черную пятницу" в ДНС и большие скидки. Решила подождать. В долгожданную пятницу пришла за телефоном и что вы думаете? Цена телефона - 17990р. Я спросила у консультанта "от этой цены надо отнять 30% скидку". Глупый вопрос конечно, но надежды на порядочность еще были. Ответ меня не удивил: "нет цены уже со скидкой". Я конечно возмутилась. Потом оказалось, что не на все скидки. а только на телефоны за 50т, к ним идет планшет в подарок и т.д. Так что оценку - 1 поставила за ВРАНЬЕ. Вот на рекламу на радио вы денег не пожалели. Кстати на первом этаже в Евросети такие телефоны 17400 стоят!!! БЕЗ СКИДОК!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья