DNS, сервисный центр отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 4/2Б (1 офис; 1 этаж)


DNS, сервисный центр DNS, сервисный центр

1.5

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 4/2Б (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(347)246-39-70
ВК dns.service


Dislike Мне не нравится

Такая шляпааааа. Звонит мастер говорит - забирайте аккумулятор- он готов. Я приезжаю, а он не готов! Он его и не думал чинить даже!!! Говорит, что не гарантийный случай. На хрен такую гарантию и такой сервис - я б знал, даже время на этот сервисный центр не тратил бы!

Отправлено 8 лет назад

От Артур Добов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обращение с клиентами, сроки не соблюдают, хамят, на телефонные звонки не отвечают, люди, не ходите в DNS. Отвратительная компания и ужаснейшее сервесное обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От Арслан Хранимыйбогом

Dislike Мне не нравится

Во-первых, обслуживание НАИГЛУПЕЙШЕЕ. Отдала телефон, так как в первый раз, расспрашивала что,да как? И на какую сумму. Эта особа вместо того, чтобы человеческим языком объяснить, начала говорить не понятные вещи. Естественно я ничего не поняла, потом значит они переглянусь друг на дружка, поржали как лошади, и потом только она объяснила на нормальном человеческом языке! Откуда берут персонал для работы хз. Две недели уже прошло, а телефон до сих пор не отремонтирован. Диагностику даже не провели, лодыри. Да и еще на счет диагностики, сразу не сообщают цену, а после того как подписала бумаги. И то, шепотом. Хотя в других организациях диагностика бесплатная, или хотя бы 100 рублей, но не 500 же!!! Отвратительная компания, обманывают, завышают цены. Не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Каролина Королькова

Dislike Мне не нравится

отвратительный сервисный центр. Обращение как у продавщиц 80х годов. Комп за мои же деньги уже месяц ремонтируют. А обещали за неделю, потом сказали,мол не нравиться,жалуйтесь куда хотите,в договоре мол до 60 дней прописано. Где скажите за свой счет столько времени ремонтируются!!!! Только в ДНС е!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мила Иванова

Dislike Мне не нравится

я отвозил телевизор DNS к ним, после гарантии, стоянки у них нет.... посреди дороги пришлось бросать машину.... диагностику делали не быстро - 6 дней, позвонил как я понял "спец" - объяснил все вежливо и в деталях, сказал что ремонт - 4 тыс и это вроде как совсем недорого для таких теликов, я согласился. Примерно через месяц звонок - и грит я типо простой обзвонщик вы согласны за 6 тыс на ремонт... подробностей незнаю.... ничего незнаю, ну хорошо я сново согласился. Еще через 2-3 недели пришла смс-ка с уведомлением - забирайте за 7 тыс. Звоню говорят да косяк наш, но цена такая и за подробностями нужно ехать на место выдачи, можем грит сделать все как было.... что-то я засомневался и решил выкупить как есть за 7 тыс. Приехал забирать в субботу - инженера по ремонту нет - он только в будни - но приемщик сказал что пригласит его к телефону по моей просьбе, чтобы объяснил из-за чего цена менялась. Телевизор забрал, звоню на неделе - пригласите грю инженера к тел, а у нас грят нет такой возможности, в общем мин 10 сново пришлось им все объяснить, и хоть инженера так и не позвали к телефону, но кто-то дал им команду выплатить 1 тыс мне назад. За деньгами еще не ездил, но контора что-то мутноватая....

Отправлено 9 лет назад

От isd3

Dislike Мне не нравится

Сдали телефон три недели назад. Ни ответа, ни привета. Трубку не берут, более того, даже сбрасывают звонок.

Отправлено 10 лет назад

От tihonovaufa

Dislike Мне не нравится

Приходилось неоднократно обращаться в этот сервисный центр. Каждый раз какие то проблемы. Практически любая диагностика - неисправность не обнаружена. Приходится звонить, приходить, доказывать и только потом начинают нормально смотреть. На приемке работает Анастасия - крайне хамская и высокомерная девочка. Очень неприятный сервис. Хотелось бы как можно реже туда попадать.

Отправлено 11 лет назад

От aero125