ДНС, сервисный центр отзывы и оценка

Ульяновск, Минаева, 11 (2 этаж)


ДНС, сервисный центр

1

3 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Ульяновск
Адрес Минаева, 11 (2 этаж)
Телефон +7(842)230-28-27
Сайт service.dns-shop.ru


Dislike Мне не нравится

3 мая сдал плеер МП 3 в сервисный центр. Причина, выключается и не заряжается элемент питания. 8 мая, вернули. Дефект при диагностике не обнаружен???. Рекомендовали дольше заряжать. Всё выполнил, но проблема таже (работает не более 30 сек). Интересно, что будет дальше. Все прочитанные отзывы указывают на нарушение правовых норм сотрудниками ДНС и наплевательское отношение к гражданам, а это надо пресекать.

Отправлено 6 лет назад

От Al Bs

Dislike Мне не нравится

3 раза передавали телефон по гарантии и 3 раза его вернули не починив. Есть ощущение, что сервис не ориентирован на помощь своим клиентам. В итоге сами через производителя и оф СЦ в Самаре заменили устройство в течении 5 дней!, тк был заводской брак. (Для сравнения с СЦ ДНС мы "решали" проблему около 3 месяцев)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Харитонов

Dislike Мне не нравится

В конце мая передали в ремонт телевизор! И по сей день ни ответа, ни привета. На звонки отвечаю, что мастера нет на месте ( ни когда!), обещают перезвонить и не перезванивают. А казалось, что серьёзный сервисный центр!!! Неужели придётся через суд решать вопрос!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Герасимова