ДНС, сервисный центр отзывы и оценка

Бийск, Михаила Митрофанова, 12 (2 этаж)


ДНС, сервисный центр

1.5

4 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Бийск
Адрес Михаила Митрофанова, 12 (2 этаж)
Сайт service.dns-shop.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Пишу про обслуживание в данном "магазине". Просто чаша терпения через край. Не первый случай когда тебя просто не замечают. Сегодня в частности кроме меня был еще один посетитель с ним работали. Свободных менеджеров было 5. Никто не подошел в течение 10 минут. Я сам подошел к менеджеру и оторвал его от телефона. Он мне ответил что все заняты,хотя они только между собой беседовали и все. Пришлось ехать в другой магазин на коммунарский,где меня сразу обслужили несмотря на наличие народа.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Mishukov

Dislike Мне не нравится

Делал платный ремонт смартфона 3 раза ---вывод полный отстой только деньги качают, а посути профаны полные .Работают на лахов

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гутов

Dislike Мне не нравится

Так вышло, что приобрёл планшет DEXP и у него вздулась батарейка, поначалу понёс в обычный сервис там поставили неродную АКБ, её не хватало для работы, в итоге АКБ подходящей для этого планшета нигде не найти, только у официалов (официалы это сервис DNS), ладно. Ремонт обошёлся в 1500, за акб 1000 и 500 за работу или за то, что посылают АКБ из Новосибирска. Сделали, на стекле планшета трещины и поставили АКБ, всё работает нормально, но трещины на стекле оставили не приятное впечатление, сначала они объяснили это тем, что он такой был, а потом тем, что всё из-за неродного АКБ, но понятно, что дело всё в их не аккуратном общение с техникой. Поставил бы 0 за это, потому что новое стекло стоит почти 2 тысячи. Для себя сделал вывод, что в этом магазине брать больше ничего не буду и по-возможности обходить их сервисный центр, а поначалу думал, что у них всё серьёзно, если такие деньги берут.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Шадрин

Dislike Мне не нравится

Много чего есть у них, но цены самые высокие. Во всех остальных компаниях нашего города, тот же товар будет стоить гораздо дешевле. Плюс ко всему, не очень хорошо отлажен гарантий сервис. А с возвратом у них вообще беда.

Отправлено 8 лет назад

От Влад