ДНС, сервисный центр отзывы и оценка

Киров, Горького, 54 (цокольный этаж)


ДНС, сервисный центр

3.7

3 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Киров
Адрес Горького, 54 (цокольный этаж)
Телефон +7(833)221-66-49
Сайт service.dns-shop.ru/


Like Мне нравится

Производил замену телевизора на другую модель. Провели проверку качества за два дня, выдали мне тв в коробке вместе с заключением об отсутствии дефектов. Я не проверил, что внутри, расписался, что товар получил в исправном состоянии и отправился с ним в магазин. В магазине обнаружили на экране сильные царапины и сказали: "Надо было в сц проверять что забираете". Отнёс его обратно (благо магазин и сц в одном здании), объяснил, что не мог же я его в коробке поцарапать. Сотрудники приняли его и оформили замену товара, а могли и упереться и утверждать, что я сам поцарапал. Благодарен сотрудникам сц за человеческий подход в решении данной проблемы.

Отправлено

От Александр Кудряшов

Like Мне нравится

Через два месяца работы полетел жёсткий диск купленный в ДНС, принёс сюда, приняли на проверку, через два часа пришла СМС о подтверждении поломки. На следующий день пришёл, получил бумагу с которой поднялся в ДНС и с доплатой взял другой жёсткий диск. Даже не представлял, что так быстро, без бюрократии и специальных задержек, может работать гарантийная замена. Выше всяких похвал!

Отправлено

От AlamEr A

Dislike Мне не нравится

Не советую это центр, в договоре не указаны важные факты которые потом предъявляются при получении отремонтированного товара. К тому же консультанты этого сервиса не предупреждают о правилах предусмотренных при сдаче товара в ремонт. И указанный телефон здесь при поиске не существует,сомнительная контора.

Отправлено

От Ксения Ложкина