ДНС, сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 35Б


ДНС, сервисный центр

1

6 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 35Б
Сайт www.service.dns-shop.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис ,нет слов

Отправлено 6 лет назад

От Клиент Без предвзятости

Dislike Мне не нравится

Все отзывы полностью отражают криворукость и рукожопость этих долбо#бов в ДНС. Хотел также оставить отзыв как они раскурочили мой домашний кинотеатр и отказали в ремонте не объяснив причин, но вижу смысла нет, никто из руководителей это не читает

Отправлено 6 лет назад

От Александр Диок

Dislike Мне не нравится

Позиционируют себя как сертифицированные ремонтники марки Dexp. Сначала ужаснулась, что берут 500р. за диагностику, но так как все-таки сервис специализируется на марке моего планшета и за год он мне очень полюбился, деваться было некуда. Выявляли причину неделю, потом дней 20-25 шла батарея, т.е. на все у меня ушел месяц. А в итоге выяснилось, что не в батарее дело)))) Как проводили диагностику, ребята?! На картах таро гадали? Предложили увезти его в Новосибирск(чтобы еще годик подождать видимо). В итоге, забрала предоплату, спасибо что хоть в этом плане ругаться не пришлось, вернули. НО! На моем планшете кнопки слева неродные! Когда забирала, смотрела на целостность экрана и корпуса(сдала в отличном состоянии) и не придала значения, но дома попробовала включить и увидела, что они сильно выпирают, некрасиво. Очень расстроилась, потому что не ожидала такого обмана и некомпетентности от вас. Надеюсь, что мой отзыв прочитают многие, перед тем, как нести что-либо к вам в сервисный центр.

Отправлено 7 лет назад

От Sweety

Dislike Мне не нравится

23 декабря пришёл за подменным смартфоном, как мне сказали до 20 часов, время было 17 - 45. Смотрю там девушка на приёме очень мило беседует с каким то парнем без верхней одежды. Наверно сотрудник или местный сосед подумал я и протягивая квитанцию говорю я за подменным смартфоном. В ответ девушка рявкнула мол что не видите я тут работаю. Ну ок говорю, подожду. Прошло минут 45 если не больше, когда она наговорилась с соседом - клиентом и решила все вопросы и наконец то настала моя очередь. Взяв документы она сказала: придите в понедельник, я не смогу дать сейчас вам замену. Я спросил почему, на что получил ответ, что она не в состоянии проверить подлинность моей квитанции, так как оказалось сервис куда я сдавал телефон уже закрыт и надо было приходить не до 20 а до 18, чтобы она смогла дозвониться до сервиса. На мой вопрос почему она вместо милой беседы с соседом не спросила у меня элементарный вопрос куда же я сдавал аппарат, ведь я пришёл до 18 и если бы она спросила и соизволила на минуту оторваться от своей милой беседы и позвонить в сервис этой ситуации бы не произошло, она ответила что она не обязана была спросить и это вина того кто выдавал документы на подмену. Причём квитанцию сервиса, чек на телефон и свой паспорт я предоставил. К тому времени было потеряно время уже больше часа, перешли на повышенные тона, я настраивал на том что не умею читать её мысли и тот факт что она по своей некомпетентности не удосужилась даже спросить куда я сдавал телефон и сейчас на повышенных тонах отказывает мне в выдаче подмены и если я не уйду вызовет охрану. Я сказал вызывайте, пришёл сотрудник с технопойнт, я объяснил ситуацию, тот, видя что я по сути прав и мне по сути тоже жаль и потерянного времени, да и хамство терпеть тоже не хочется, ушёл восвояси. Еле как она решила таки выдать подмену, вынесла аппарат дексп, говорит извините шнура зарядки нет в комплекте. Я ответил ничего страшного, этих шнуров дома навалом. Взял телефон в руки и обалдел: в нем осталось собственной памяти 800 с небольшим мб! Я спросил у что издеваетесь что ли, я только записную книжку с облака загрузить могу и он умрёт, не говоря уже про почту и прочие офисные приложения, для чего у меня был смартфон не говоря уже про игры которыми я не пользуюсь! Она ответила ничем не могу помочь. Итог почти два часа коту под хвост, настроения ноль, над уровнем сервиса и обслуживания я вообще в шоке! Самый отстойный сервис который я встречал в своей жизни! Не покупайте ничего в днс и в технопойнт с фрау техникой, получите именно такой уровень сервиса и обслуживания!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Вовчик

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон на ремонт, через пару дней позвонили сказали забрать, нет запчастей. Когда забирал оглядел внешне, вроде норм, когда пришел домой положил крышку на стол и она отлетела, оказалось эти криворукие де***ы, умудрились отломить крепление задней крышки с болтом, у противоударного Texet x-driver, самый дерьмовый сервис. Жаль не могу оставить еще и фото.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Торес

Dislike Мне не нравится

В апреле я приобрела в ДНС электрочайник , а уже в октябре он просто перестал работать. Сегодня, 3 ноября в 11.40 я обратилась в сервисный центр ДНС в Новокузнецке по ул.Тольятти 46а."Принимала" посетителей некая девушка, представившаяся Валентиной Александровной Долгих(или Долговой?). Такого хамского, отвратительного, презрительного отношения к клиентам я не видела ни в одной клиентской или сервисной службе. Со мной разговаривали так, как будто я на приеме у важного чиновника: с трудом оторвавшись от телефона, меня стали поучать начальственным тоном на высоких тонах, за то что я видите ли без достаточного почтения веду беседу с этой дамой, хотя общение с ней я начала вполне доброжелательно, и "чайник у нее дома на порядок чище" , т.к. на стеклянном чайнике была накипь, которую я не смогла отчистить. Выслушав великое множество поучающих сентенций на грани оскорблений, я вышла из этого "сервисного" центра, твердо пообещав себе НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах ничего не покупать в компании ДНС. Вообще, удивительно, что в такой крупной сети напрочь отсутствует культура обслуживания клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От OLGA